Моим мальчишкам 1 годик! Отметили!!!!

liv
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно!!!!!!! :pozdr: Выходные прошли весело, дети чуть с ума не сошли от восторга!!!! Столько людей и подарков было!!!! Но больше всего их впечатлили шарики воздушные и растяжки с клоунами. Визгу-писку было ужас сколько %) я даже хотела убрать всю эту красоту, не могла детей успокоить, но потом они попривыкли и, по крайней мере, визжать перестали. Но я поняла, что шарики для нас, это как красная тряпка для быка :D В целом прошло все хорошо, без напрягов для детей. Взрослые больше устали :dance2: Выкладываю еще две фотки, на первой я с детьми в 9.55 ч утра, время, когда они родились. А на второй мы всей семьей со вкуснейшим тортиком! Вот! :)

liv
автор
мама
Екатеринбург

Nika & Co
Юль, поздравляю тебя, самое трудное уже позади

Надеюсь, что так :) по крайней мере, все так говорят :) На самом деле год был очень трудный, особенно беременность и первые месяцы в больнице после родов. До сих пор вспоминаю все со слезами. Даже за столом, когда хотела речь сказать, получились одни сопли и слезы. В результате все гости уревелись :D Почему-то для меня "1 годик" очень важная дата, хотя наверное она для всех мамочек важна. И еще я хотела максимально запечатлеть это время, этот праздник. Наделала стенгазет, поздравлялок разных, съездили на фотосессию профессиональную. В общем, будет чем альбом заполнить :)

мама
Екатеринбург

liv
Почему-то для меня "1 годик" очень важная дата, хотя наверное она для всех мамочек важна. И еще я хотела максимально запечатлеть это время, этот праздник. Наделала стенгазет, поздравлялок разных, съездили на фотосессию профессиональную. В общем, будет чем альбом заполнить

Юль, ты молодец! А мы даже 2 года не отмечали:( Тк я на учебе была, а муж в командировке. А через неделю отмечать-это уже не день рождения.

Тема закрыта
Причина:
";