я в шоке!!!

мама
Екатеринбург

а по-моему вам положена няня, то ли с больнички, то ли с соц.защиты, это надо точно узнавать

Аноним 749

аноним есть еще счастливые женщины, которые готовы практически постоянно быть беременными и рожать.

+ автор, вот я бы на вашем месте рожала бы, конечно, но не приведи Бог мне так облажаться, чур меня!

**ЛюЛе** баптисты мы

вам контрацепцию низзя?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Вот радует одно, что есть еще счастливые женщины, которые готовы практически постоянно быть беременными и рожать. Мне вот такой подвиг вообще не под силу, даже думать страшно о таком.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

с таким количеством детей какие вам еще советы? все еще что ли опыт нее наработали?

автор
мама
Первоуральск

хася

Содержим.., скажу что не едим красную икру, но каждый год автопутешествуем. Дети не плохо одеты-знаю по отзывам друзей. фрукты всегда есть и занятия в секциях. На самом деле многодетным у нас на Урале не плохо живётся. если не пить и не курить на всё хватит и даже на съемную квартиру как у нас

мама
Тюмень

А, баптисты. Понятно тогда. Не редкость такое в бабтистских семьях. Ну, кто-то же должен улучшать демографическую ситуацию в стране. А про счастье - ну, у каждого свое понятие о нем.

Екатеринбург

Летающая в облаках с таким количеством детей какие вам еще советы? все еще что ли опыт нее наработали?

Я уже писала про родственников со стороны мужа,которые недавно родили 11го ребёнка,у них вторая и четвёртая беременности двойня и тройня(или наоборот).Религиозные люди,Б-г даёт и даёт детей.)))Живут не в России.Рожает через полтора года.

Аноним 494

**ЛюЛе** На самом деле многодетным у нас на Урале не плохо живётся.

вы какие то пособия получаете?

мама
Екатеринбург

**ЛюЛе** и даже на съемную квартиру как у нас


все...добили....

ЗЫ: ваш оптимизм вводит меня в ступор, поэтому - Поздравляю... и удачи.....

Аноним 749

Птица счастья Рожает через полтора года.

вот уж, воистину,

Chайkа про счастье - ну, у каждого свое понятие о нем.

я в шоке.

просто посетитель

У сестры тоже 6-ро,старшим правда уже 13 и 12,так что помогают с младшими.Ей всего 33 и новая баременность не исключена и они не ярые православные,просто любят детей.Она сейчас одна с ними управляется(бабушка умерла) т.к. мама помогать не может и живут в селе.
У вас детишки совсем малыши еще,так что вам толко няню,но дорого наверное.Может вам женщину одинокую с проживанием нанять ,как сиделок нанимают.

просто посетитель
Екатеринбург

**ЛюЛе** но каждый год автопутешествуем.

у вас какой транспорт???

самомама
Екатеринбург

**ЛюЛе** на съемную квартиру

А вот тут у меня отвисла челюсть.

мамочка

да ладно, автор, в шоке вы будите через 2,8 лет, когда 3-яя тройня будет

Первоуральск

Дейенерис У сестры тоже 6-ро

так тут уже почти 8!

Катыся ваш оптимизм вводит меня в ступор, поэтому - Поздравляю... и удачи.....

++)))

просто посетитель
Екатеринбург

Птица счастья Б-г даёт и даёт детей.

это как в анекдоте)) Автор, простите что не в тему

Аноним 412

**ЛюЛе** на всё хватит и даже на съемную квартиру как у нас

Мать моя - женщина!!! Автор, вы очень смелая женщина, и что рожаете в таких условиях, и что здесь не побоялись такое написать.

Екатеринбург

Блин каждый год беременной ходить и рожать это сколько здоровья надо иметь,ужс.я через год забеременела вторым,чуть не померла,пока с пузом ходила.исстоналась вся.такая рухля была.а тут столько раз....ппц

дедушка
Екатеринбург

**ЛюЛе** автор темы я в шоке!!!

и я...[IMG]http://s10.rimg.info/9ad7adb57f7cd79328c17fb85a613db9.gif[/IMG]

мама
Екатеринбург

мне кажется что 6, что 8 детей уже пофиг
справитесь, привычка и опыт есть

автор
мама
Первоуральск

мамочка

спасибо за прогнозы...у нас папа тоже пошутил : " ну всё масть пошла!"

просто посетитель
Москва

**ЛюЛе** Нет, всё естественно....не запланировано.

Аноним я тоже

+++
ну и желаю вам здоровых родить, это главное.

мама
Екатеринбург

девочки может это разводка такая? чото я не верю что остались такие в наших селениях
нет ну ладно многодетные, но в съемной квартире? вы смеетесь что ли? или рожаете чтоб государство выделило?
многодетными быть не плохо кто к этому готов, но как же без жилья то своего, чем думаете то?

Екатеринбург

**ЛюЛе** Даже мужа в шутку предложила клонировать.

Врач точно сказала "клонировать"?

Катыся ваш оптимизм вводит меня в ступор, поэтому - Поздравляю... и удачи.....

Присоединяюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";