я в шоке!!!

просто посетитель
Москва

**ЛюЛе** и даже на съемную квартиру как у нас

я чуть яблоком не подавилась

**ЛюЛе** каждый год автопутешествуем. Дети не плохо одеты-знаю по отзывам друзей. фрукты всегда есть и занятия в секциях. На самом деле многодетным у нас на Урале не плохо живётся. если не пить и не курить на всё хватит

ну молодцы, чё. Здоровья, опять же, вам с мужем и детям. Остальное приложится. (куда денется )

Летающая в облаках это как в анекдоте))

Medyzka мне кажется что 6, что 8 детей уже пофиг

вот уж да

мама
Екатеринбург

Автор, вам с таким количеством детей льготы положены на жилье. Надеюсь, вы в очереди стоите

автор
мама
Первоуральск

Ребят, у нас папа с золотыми руками в сфере строительства и отделки, поэтому есть на что содержать-эт для тех кто спрашивает на что. А пособия нам хватает чтобы квартиру снимать и ком услуги все оплачивать.

Екатеринбург

О, поздравляю Вас!!! Справитесь ведь, такой опыт уже есть! Я Вас даже "немножко знаю", кстати семья и правда хорошая, дружная и детки все красивые, здоровые и ухоженные ( это если кто позлорадствовать решит).

аноним Автор, вы очень смелая женщина, и что рожаете в таких условиях, и что здесь не побоялись такое написать.

.
++++++

просто посетитель
Москва

Крылья или рожаете чтоб государство выделило?

если дети живут в хороших условиях, то кому если не им? надеюсь выделят. Это ж правда уже целый колхоз

просто посетитель
Москва

mama SAni кстати семья и правда хорошая, дружная и детки все красивые, здоровые и ухоженные

ну отлично.

мама
Екатеринбург

Господи!а вам не надоело сидеть дома?каждый год одно и тоже, какашки кашки ,какашки кашки Извините что не по теме

Аноним 412

Крылья девочки может это разводка такая? чото я не верю что остались такие в наших селениях

Не разводка. Сначала тоже так подумала, потом в соц. сети зашла. Все правда, есть такая семья, и фото есть.
Только слукавил несколько автор, вот по этому пункту.

**ЛюЛе** Дети не плохо одеты-знаю по отзывам друзей

Но ведь это не главное.

мама

**ЛюЛе** На самом деле многодетным у нас на Урале не плохо живётся

В чём отличия от не многодетных? Мы, вот, тоже числимся в этой "секте", только кроме садика (для третьего) ничего не перепало.
Рожая детей расчитывать нужно только на свои силы.

**ЛюЛе** съемную квартиру как у нас

Катыся все...добили....

+++
Ну, раз у вас на всё хватает, то нанимайте две няни. По другому не представляю с таким количеством детей как справляться. Главная проблема - маленькая разница в возрасте. Потому что у меня, например, старшей почти 15, младшему скоро 6 - в этом случае лехкотня, растягиваем удовольствие просто.

Екатеринбург

Герои.... я честно в шоке! Здоровья всей вашей семье и будущим деткам!

Аноним 749

**ЛюЛе** у нас папа с золотыми руками в сфере строительства и отделки

это максимум 60 - 80 тысяч в месяц при среднем раскладе. если он у вас, конечно, не по 24 часа в сутки на пяти объектах пашет.

**ЛюЛе** для тех кто спрашивает на что

сочувствую. на 10 человек это просто слезы.

мама
Екатеринбург

Я бы такой детсад даже по именам не запомнила Удачи Вам, автор.

просто посетитель
Екатеринбург

не от смелости это, хоть убейте

мама

Машерочка Врач точно сказала "клонировать"?

мамочка2деток какая вы счастливая!
и пусть меня сейчас закидают помидорами!

А я присоединяюсь. Вы мать с большой буквы и вы справитесь.

просто посетитель
Москва

gbcz а вам не надоело сидеть дома?

вы думаете она сильно скучает?

Марiша По другому не представляю с таким количеством детей как справляться.

в таком количестве, они поди уже вышли на самообеспечение. Наверняка растут самостоятельными))))

Аноним 412

Katerinadiz не от смелости это, хоть убейте

Ой, да как хотите называйте, я на такое никогда не решусь, поэтому и судить не смею. Для меня это просто за гранью понимания, и дело даже не в финансах.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним я на такое никогда не решусь

при чем тут вы

аноним и судить не смею

а кто судит. тут обсуждение и флуд исключительно

Екатеринбург

А жилье детям в будущем? А образование? У меня, к сожалению, не хватает фантазии придумать, откуда взять ресурсы, чтобы обеспечить всем, чем хочется, большее количество детей. А то, может, и третьего бы родила.

Аноним 749

аноним Для меня это просто за гранью понимания, и дело даже не в финансах.

я финансово и десяток потяну, мне физически времени на всех не хватит. для меня все, что больше трех - за гранью. в сутках времени не хватит, чтоб в проблемы всех деток вникнуть, каждого выслушать и дать совет.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Для меня это просто за гранью понимания, и дело даже не в финансах.

для меня тоже

**ЛюЛе** и тем не менее поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Первоуральск

Oga-Oga

всё что предложено для нас, многодетных мы не гнушаемся пользуемся (земля, строительство и т. д. и т. п.) Но деток для себя только исключительно.

Аноним 412

Аноним я финансово и десяток потяну, мне физически времени на всех не хватит. для меня все, что больше трех - за гранью. в сутках времени не хватит, чтоб в проблемы всех деток вникнуть, каждого выслушать и дать совет.

вот как-то так да.

просто посетитель
Москва

Машерочка А жилье детям в будущем?

а без жилья детям, не жизнь

Машерочка А образование?

оно бывает и бесплатным
я вообще не за рай в шалаше, но уж шесть или восемь, один фиг теперь))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";