я в шоке!!!

Странные вы дорогой аноним. Невоспитаны. У незнакомых людей спрашивать наличие финансовых возможностей, количество зарплаты. Еще и сравнивать человека с животным. Хотя собаки существа очень дружелюбные.

мама
Екатеринбург

Je charme tout: Муж четвертый в семье, деревня, совок. Куча травм, книжки на ночь, не, не слыхали, обноски с братовьев, и что в итоге? Вся семейка люто друг друга ненавидит. Спали вповалку, своей кроватью обзавелся, когда старший в армию ушел. Многодетным можро быть с большими деньгами, иначе никакой милоты и любовьки.

все с точностью до наоборот, хотя нас в семье семеро было.
страшно любим друг друга все - и сестры, и брат. случается, конечно, что поссоримся - но это бывает у всех. При этом - счастливы, что есть друг у друга, наша семья - крепкий и безусловный тыл для всех нас.
так что не надо обобщать, пожалуйста

Аноним 598

буд.бабушка,
Тут форум,ни вы меня ни я вас незнаю и неузнаю и да мне не интересна ваша зарплата, про нее и вопроса не было. Интересно сколько финансов уходит на такую большую семью,как справляетесь ,какие то есть хитрости или правила. Ведь это не просто-семья 10человек. Но не отвечайте уже ,желания общаться уже нет.

У нас генетически потомственно. С моей стороны у бабушки 14 детей было. Со стороны мужа его отец тоже из 14 детной семьи. Все общаются. Кто жив. А мы не можем, слабы оказались плюс косые взгляды порой досаждают. А раньше это считалось нормой иметь много детей.

мама
Екатеринбург

буд.бабушка: У нас генетически потомственно

а у вас образование есть какое-то?

1/2
мама
Екатеринбург

Тема классная:) написано и описано все с легкостью и семья позитивная:))))) Автор, вы молодец!

Пока я теоретик конечно, мечтаю и стараюсь, чтобы детки мои были дружны и не жалели, что выросли в многодетной семье. Читаю комментарии, обе стороны медали есть в многодетности, что уж кривить, но пока я сама даже осознать не могу, что я многодетная мама, как то не ощущаю себя иначе, чем с 2 двумя детьми:)

Аноним 82

да.автор повезло вам-я с одной еле еле упрвляюсь

Аноним 769

Девушки, а можно вопрос, чтобы не читать всю тему)) У автора этой темы сколько детей уже ,восемь? Т е 2*4, так?

аноним,
Этот вопрос приемлим. На питание много уходит. Средний чек на день около 1000. Без излишеств. Выручает дача. Все свое. Мясо берем много при возможности. Всеядны. Любим любое мясо. Кролики, говядина, свинина, конина, козлятина. Верх блаженства северная оленина. Рыба местная речная, озерная. Дети не очень морскую едят. Жирная им кажется. Корнеплоды , ягоды свои. На одежду тоже кроим. По зиме переходить на землю будем. И начинать выходить на свое хозяйство.

мама
Екатеринбург

[

Аноним: -я с одной ели упрвляюсь

вот у кого точно нет никакого образования))))

мама
Екатеринбург

буд.бабушка: А раньше это считалось нормой иметь много детей.

естессно, тк дети были прямым следствием сексуальных отношений. сейчас это к чему?

Аноним 82

Larina, идите русичкой в школу работать

просто посетитель
Абакан

Je charme tout: Муж четвертый в семье, деревня, совок Отец один из 12 в семье. Никто никого не ненавидит, все очень близки. Свекровь из 9-ти-та же история. Склок нет, наследство не делят ни те, ни другие.
буд.бабушка: Интересно где я старших загрузила?

Так у Вас их много, по меркам ю-мамы-загрузили. Даже если попросили кого-то из детей игрушки свои убрать. И не докажите Вы тут никому и никогда, что дети Ваши любят с младшими возиться и ущербными себя не считают.

jane air,
К тому, чтобы оставить потомков на земле. Чтобы род продолжался, а не распылился. К тому, что детей любим. А вы к чему?

Аноним 82

дак много имели раньше детей-потому что предохранятся нечем особо было. у меня мама и папа из многодетных семей-рассказывали,как им тяжело было выживать

мама
Екатеринбург

буд.бабушка: jane air,

К тому, чтобы оставить потомков на земле. Чтобы род продолжался, а не распылился. К тому, что детей любим. А вы к чему?

а живете когда? везде кроите, все с натягом.
главное вот тоже жилье и образование - вообще тенденция что хорошее образование это деньги родителя.
у вас есть возможности? я без стеба совершенно.

просто посетитель
Абакан

я бяка: тоска.....

Аноним: им тяжело было выживать

Началооось...
Вам какая печаль, скажите? Их устраивает. Им нормально. Вас не устраивает,-вы не рожаете.

Аноним 82

Карла_Кларовна, дак я не рожаю- мне тяжело да же морально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";