я в шоке!!!

просто посетитель
Абакан

я бяка: я спрашиваю.

"Спрашиваю" и "оцениваю" разные понятия, не находите? Для вас жизнь автора-тоска, для нее-все замечательно, она рада и счастлива.

я бяка,
А ваша жизнь не тоска? Вы дома не готовите, не убираетесь, не занимаетесь детьми? Вы не занимаетесь делами по кругу? А чем вы живете если не секрет?

*.
мама
Екатеринбург

Вот жеж люди до чего любят в чужие трусы заглядывать- страсть!
Да раньше много детей рожали, потому что это норма была- во многих семьях, было по 10, а то и больше детей, смертность была детская высокая, ни прививок толком ни лекарств, да и интеллекта не многовато у мам тех времён ( для успешного лечения, Интернета ведь не было, а юмамки и подавно )
Но и в наше время есть люди, которые очень любят детей, и которые посильно им дают, дают понять и осознать истины, которые ни с какими деньгами и благами не сравнимы
У меня лично, есть пример- двое друзей, оба, единственные дети в семье; у обоих уже по трое детей(!).у обоих как то поинтересовалась предел ли? Ответ- скорее всего нет. Потому что, хуже нет быть одному в семье.

Прошу прощения. Моя рулька к ужину уже готова. Гарнир сделан. Побежали мы стреляться на площадку с автоматами наперевес. Жара! Дети резвиться хотят. Всем добра.

Аноним 82

с одной стороны-хорошо.один не разговаривает,к другому пойдешь. мы вот с сестрой как разругаемся и некуда обратиться-только мужу. мама всё нам говорит типо после моей смерти дружите-не расставайтесь

мама
Екатеринбург

Аноним: идите русичкой в школу работать

на пенсии, а что)

Аноним 82

а на пенсии все на диванах лежат?

мама
Екатеринбург

буд.бабушка: Всем добра.

вы молодец! уважаю!!!

Аноним,
Семьи разные. Не надо всех одним веником мести. У вашего мужа родители слабы. Видать к алкаголю. Имея 4 и не уследить это называется разгильдяйство. А вы сочуствуя мужу теперь готовы на все большие семьи смотреть, как на врагов. Сожалею. Это судьба вашего мужа, и еще раз повторю, семьи разные бывают.

Извините все. Спать до ужаса хочу. В 5 подъем. Ребятня вымотала на прогулке. Еще подружке внукам штаны подрубала. Завтра свадьба у старшей дочери. Кстати 8 детей. Глаза уже все в кучу. Спокойной всем ночи.

я бяка,
Есть разница. Сготовить еду на 4 или на 10. Варю минимум 2 раза на день. 15 л. А в норме 3. Есть разница стирка. Не один раз, а на день 5-6. и еще ночами. Есть разница ночами не спать. Одного в туалет, второму воды, трем молока. Четвертому просто скучно. С тремя я успевала и в рестораны, и прогулки, и девичники. А теперь моя семья это моя отдушина. Я живу ради этого. И , да, я очень счастлива! Я сама это сделала, и этим живу. Кстати я не автор этой темы. Я просто пришла на огонек.

Екатеринбург

Простите, конечно, но каркасно-щитовой дом хорош только для дачи и времянки. Как постоянное единственное жилое место- не очень, да еще и на болоте.

мама
Екатеринбург

Ну вот я из многодетной семьи , правда всего четверо детей нас , но мы не бедно жили , сейчас выросли , дружим , друг друга любим очень
Но, я сама не планировала много детей , хотя и родила троих

мама
Екатеринбург

буд.бабушка,
Зачем вы столько стираете , да ещё и в ручную ?
У меня 5 членов семьи , стирка раз в два-три дня. Машинка сама стирает и сушит, моё дело только достать и сложить по полкам

Антоним

буд.бабушка: Не рожала рано. Все по закону в 21.

буд.бабушка: Завтра свадьба у старшей дочери.

А зачем вы дочь в 17 лет замуж выдаете? Или ей 16?!

буд.бабушка: Кстати 8 детей.

буд.бабушка: Рожденных 9

Так сколько в итоге?))

Добрый всем день. Сон час. Пока свободна малость. Вчера просто подруге помогала. У ее старшей дочери сегодня свадьба. Девочке 19 лет. У нее тоже 8 детей. У меня 9. Моей старшей рано еще замуж. И вообще учеба на первом плане. Метит в журналисты. Так что нам еще рано о замужестве говорить.

Подружка,
Во первых трое младенцев это много. Старшим детям тоже чистое надо. Вот и выходит несколько стирок. Жара. Памперсы одеваем только на прогулку. сейчас дети обедали. 2-годовасики еще и собачку накормили. В итоге вся кухня макаронами усыпана. Мясо съели, макароны собаке. Бедный песик, дети закормили. Вот теперь сама пообедаю и за тряпку. Да кстати машинка автомат стирает. По поводу варева. Когда в 15 литровом казане готовлю. А пока готовлю в мульте. Жарко, плиту без нужды стараюсь не включать.

Анонимус

Je charme tout, я из многодетной семьи.Нас было 7 детей у родителей,я младшая. Никто не пил,у всех были свои кровати( только я спала с мамой лет до 10 из-за своего желания! )Мы очень дружим и любим друг друга.Новый год и дни рожденья семейные праздники,отмечаем большой дружной семьёй.Мне 44 года и родителей нет уже в живых,я им благодарна за нашу семью.Да они работали не покладая рук,но все дети получили высшее образование,все были всегда одеты ,обуты и накормлены.Одеты не в обноски. Я сколько себя помню летом всегда путешествовали.Только в пионер.лагерь почему то не пускала мама.Но она была очень мудрая.Никогда никому в голову не могло прийти повысить голос на родителей.Я не помню с какого класса сама отмывала всё дома.Но в 15 лет точно помню вся уборка по дому была на мне и частенько стирка в субботу в бане машинкой Урал также на мне.А сейчас моя фива 17 лет не может нашу трёшку по человечески отмыть.Видимо мне надо было её раньше приучать к семейному труду а не жалеть(ой она же устаёт,учится на 5,кружки секции,выступления,худ.школа...)

Екатеринбург

Аноним,
А зачем вы заставляете ее прибираться во всей квартире? Делите обязанности по приборке между всеми членами семьи. Например, дочь прибирается в своей комнате и на кухне, вы в спальне и гостиной, муж в коридоре и ванной.

Аноним 448

буд.бабушка: И на мой взгляд любая женщина мечтает быть бабушкой и полелеять внуков.

я не мечтаю стать бабушкой....я не женщина?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";