Подскажите с коляской

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Планируем летом на юг, моим двойняшкам будет год. Летим на самолете. Что удобнее взять: коляску трость для двойни или две коляски трости и коннектор? Как считаете?

мама
Екатеринбург

мы брали коляску-трость для двойни. Покупали с рук за 2500. Летали в Грецию. Мальчикам было 1,5 года.

самомама
Екатеринбург

Две и коннектор.

мама
Екатеринбург

Посмотрите жатем элегант твин, весит всего 10 кг, мы когда без папы на прогулку ходим я беру одного ребенка, коляску на ремне на плечо, оч удобно и не тяжело

мама
Екатеринбург

куда летите? ))) постою послушаю, хотя мы для путешествий уже взяли коляску-трость, пока только на поезде путешествовали, но она значительно легче и компактнее нашей домашней фундаментальной

автор
мама
Екатеринбург

steina jr.,
Летим на азовское море в Ейск. Тоже хочу трость, но просто думаю что наверное две отдельных будет удобнее, но коннектор для соединения не могу найти, чтоб иногда можно было соединять. Как вы на поезде путешествовали? Долго и как малышня? ))

мама
Екатеринбург

Ення ,
ехать порядка двадцати часов надо было. по одному взрослому на ребенка. вообще отлично все прошло в обе стороны, они спокойно играли сидя на полках, никаких слез и истерик не было. обошлись без специальных манежей. но нам повезло по пути туда - кроме нас в купе никого не было. а на обратном пути рисковать не стали, и взяли св.
про коннектор думала, но тоже особо не нашла ничего адекватного, поэтому на трости остановилась. в принципе, ни разу не было ситуации, где надо было с детьми отдельно куда-то идти, так что сейчас считаю, что мне коннектор не нужен и не пригодился бы

автор
мама
Екатеринбург

steina jr., ну хорошо что так. У нас тоже получится по одному взрослому на ребенка но плюс еще 4хлетка и 7ми летка. А трость то для двойни брали? Я одинарные думаю только из-за того что они мобильные, для двойни все равно не везде пройдут

мама
Екатеринбург

Ення ,
да, взяли инглезину. в целом нормальная коляска, но открытая очень, и чехлов на ноги нет в комплекте. знакомые взяли макларен, они от нее вообще в восторге.

самомама
Екатеринбург

Мы коннекторы сами делали. И для трехколесок тоже. Трехколески даже удобнее получились.

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™,
А из чего делали?

самомама
Екатеринбург

Ення ,
Для тростей из дерева. А для трехколесок стропа и фастексы.
Тут в разделе есть моя тема про такой детковоз.

https://www.u-mama.ru/forum/kids/twins/132138/index.html
. У одной девочки муж делал из металлопластиковой трубы и креплений к ней. Тоже удобно.
Фабричные менее удобные, они расстегиваются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";