Однояйцевых близнецы или глюк?

Анонимно.

Ториль-ор-Твайн: наоборот думала лишь бы не двойня, притом беременность первая была. А тут человек двоих хочет, притом что двое уже есть. Не понять мне.

++++ Один в один. Слава богу,бог миловал. У меня наследственность. Бабушка из двойни.

Аноним 686

ну уж наговорили страстей про двойню, нормально и выходить и растить, это счастье когда сразу 2.

мама
Екатеринбург

Выходить двойню сложнее, много рождается раньше срока. Только тут либо так,либо иначе, ничего то вас не зависит. У меня в 5 недель определили, что двойня

дедушка
Екатеринбург

аноним: Если б было 2 эмбриона об этом бы сразу сказали.

Аноним: Была бы многоплодная беременность, вам бы однозначно сказали и написали об этом.

не факт, мне в 7 недель только одного разглядели, а вот в 13 уже оказалась двойня - все узи только на Флотской делала:)
я одного на снимке вижу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор,вы путаете желточный мешок с эмбрионом. По фото-1 эмбрион у вас. Но опять с точкрй сказать нельзя,т к в другой проекции и другом поаороте датчика может и второе плодное проявиться

мама
Москва

Аноним,
Поддерживаю)

мама
Москва

Всем большое спасибо за ответы. Возможно я действительно путают с желточным мешочком. Чуть позже переделаю УЗИ и все станет ясно)

лепра

Аноним: ну уж наговорили страстей про двойню, нормально и выходить и растить, это счастье когда сразу 2.

это мечта многих. в том числе и моя
у меня есть много знакомых с двойней-счастливы.
устаешь и от одного если что. и это естественно.

вообще не ожидала, что будет столько негатива по поводу того,что автор ХОЧЕТ двойяшек

удачи вам, и легкой беременности!

Аноним 311

Кетрин_мама автор темы: Девочки, всем привет!
Срок полных 7 неделек, сделала УЗИ, но там мне ничего не объяснили, сказали все норма и свободны.
Мы никак не можем понять, действительно ли на фото 2 эмбриончика или это наш глюк? Следующее посещение врача, только после праздников.
Всем спасибо заранее за ответы.

Врач сказал

Кетрин_мама автор темы: все норма и свободны

Все. Норма. Откуда двойню то Вы взяли, автор. А почему не тройня?
Как, ну как можно интерпретировать то, что не понимаешь, от слова "совсем "?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";