Близнецы в одной комнате или разных?

дедушка
Екатеринбург

Моим 7 лет, пока сами просят жить в одной комнате, как сами решат, что хотят разные - будут разные.

мама
Екатеринбург

Если есть возможность-то покупать . чтобы у них две комнаты было. Сначала -одна игровая и для занятий , вторая спальня. Лет в 10 могут разъехаться, если захотят. Не захотят-так все таки это прикольно. когда у тебя спальня именно спальня, а не кабинет. гардеробная, игрушечная и бог знает что еще одновременно

Аноним 639
автор

Девочки, спасибо! Убедили 2 комнаты брать

мама
Екатеринбург

Это два отдельных человека, конечно две комнаты, к школе

Аноним 155

Аноним ,
Автор, у знакомых так: 2 комнаты для двух детей. В одной спальня, в другой игровая. Захотят потом раздельн, переделаете.
Ну и все же, лучше 2 маленьких отдельных, чем одна большая совместная . Дети тоже друг от друга устают и им нужно своё пространство :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Миф это, да?

да разные они. У меня были друзья близнецы, которые реально друг без друга никак. И были близнецы в классе, которые ненавидели друг друга и даже со школы шли каждый своей дорогой.

мама
Екатеринбург

Мои пока в одной, но на будущее есть комната, которая сейчас кабинет. Я их не могу разогнать по разным даже на время ссор, все равно вместе всегда. Играют просто без перерыва с утра до ночи, если не в садике. Моим сейчас вторая комната не нужна, посмотрим как дальше будет, сейчас им 6 лет.

Аноним 946

Подумайте еще о том что болеют дети одновременно, как вы ночью будете бегать по разным комнатам, я не представляю, особенно, если не дай бог ротовирус....то одного рвет, то второго и так по кругу...как вспомню....

Екатеринбург

У меня племянники близнецы. До средне школьного возраста везде, всегда вместе. Начиная с подросткового периода очень хотели отдельную комнату каждому. Вернее один из них хотел, второго устраивало с братом все время быть. Сейчас уже взрослые. Так и сохраняется - один хочет быть подальше от брата, другой наоборот стремится к брату...

Аноним 921

Аноним ,
Берите максимальное количество комнат
А если ещё ребёнка решите родить? Пригодится в любом случае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";