Ждем двойняшек

будущая мама
Екатеринбург

Златоглава ,
У нас тоже тарелки на присосках, но это не помогла, клеенку тоже уже думюв постелить, иначе это ужас. Тоже потом обеих в ванну саду и включаю им воду... Так и живём

Екатеринбург

Lika_lisa,
ничего, все проходит и это пройдёт. Потом с умилением будем об этом вспоминать.

Екатеринбург

Добрый день ищу коляску прогулочную для двойни, что лучше купить 2 разные или одну двойную, главное чтоб компактно и легко складывалась раскладывалась для путешествий и походов по тц и аэророртам
Может подскажете у кого какой опыт

Екатеринбург

Любопытная Варвара ,
Мы купили двойную трость б/у за 2,5 т. Названия коляски не знаю. Но лёгкая,компактная, раскладывается легко и складывается так же. Очень понравилась в аэропорту,до самого самолёта не испытывали никаких трудностей,да и в ТЦ в любые двери входили. Изумительно. Но названия коляски не подскажу,может нам просто повезло.

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
сейчас большой выбор колясок. у нас была трость инглезина, не самая лучшая, на мой взгляд, куплена была спонтанно, выбора не было. но у нее преимущество - три рога, за средний можно было одной рукой ее возить более менее. у знакомых была макларен техно. они довольны тоже, но рог там один. вот с младшим ребенком я ездила в отпуск с нормальной коляской, не компактной, и имея разный опыт сейчас я бы взяла не самую лугкую и компактную, а просто самую удобную. вот нигде коляску носить не приходилось. могу попробовать из легких посоветовать все-таки ария твин пег перего, она довольно легкая и маневренная. из более тяжелых, но уж и более проходимых, то есть и на зиму потом останется - валко беби снэп дуо. это все относительно бюджетные варианты.
есть еще вариант - купить две одинаковых коляски и сделать между ними крепление. тогда их можно будет соединять и возить вместе, и, соответственно, разъединять. кому-то так удобнее. я в этом большого смысла не вижу. если второй человек - а это у меня всегда был муж, может везти коляску, то чего бы ему сразу двойную не везти? зачем меня лишний раз нагружать? у кого-то иные соображения. из недостатков такого варианта - в соединенном виде очень широкая коляска получается. ну и переходники эти или самим делать, а это в принципе не сложно, или покупать.
п.с. вообще три года назад пользовалась двойной в последний раз, наверняка много новых моделей появилось, в них уже не разбираюсь.

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
У нас была Жетем элегант твин,очень нравилась. Хотя 6 лет прошло,может сейчас что-то другое бы выбрала. Но тогда всё устраивало-нетяжелая, складывалась компактно книжкой,можно на плечо повесить. Для ТЦ идеально, проверку аэропортами,правда,не проходила.

Екатеринбург

Златоглава ,
А есть фото? Может опознаем коляску
steina jr. ,
Да у меня та же мысль про одинарные посетила
Макларены тоже посматриваю, вроде читала что надежные, на зиму у нас тфк дуо, а тут ездили на тальков камень, тфк не влазит в машину и пока соберешь разберешь, не то, вот для такихпоходов еще смотрю
SummerGirl ,
Спасибо! Посмотрю ее

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
макларен для талькова тоже так себе, трости по грунтовкам таскать - то еще развлечение, устанете
ходили на тальков с двойняшками, когда им год был, носили их в эрго, оч удобно. и по горам с эрго лазили, в крым ездили с тростью, а там тоже по горам детей в эрго таскали, я - на спине, муж - на животе ребенка, на спине - основной рюкзак. ходили без ночевок, поэтому без палаток и прочего скарба.

Екатеринбург

steina jr.,
Какие вы молодцы!я с мелкими не рискую далеко, планирую только после трёх лет на выезды в природу.
Любопытная Варвара,
Как будет возможность-сфотографирую. Но это в течении недели.

Екатеринбург

steina jr. ,
А эрго какое оучше? Вобще в их сторону не смотрела почему то(

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
у нас два фирмы гусленок, мы новые заказывали, вообще без нареканий! сейчас младшую таскаем, один эрго в машине лежит всегда на всякий случай, один дома. и еще все хвалят iluvmum. ну и конечно эрго рюкзак фирмы эрго )) но они бешеных денег стоят, на мой взгляд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";