Мобилизация и контракт

Аноним 166

Аноним 520: вы не верите.

Держитесь!

Я не вам написала, что не верю.

Аноним 166

Ну вот опять в очередной раз убеждаюсь.........

Вроде в одной стране живут) контракт на полгода. Но не отпускают и все. А если жены пишут в вышестоящие органы о не справедливости, так прилетает всем.

Аноним 520

Аноним 143,
У нас друг в августе 2022 ушёл на 3 месяца и в ноябре вернулся день в день. По контракту. А потом мобилизация началась и все конечно он верит что в июле вернётся через 3 месяца...и я верю

Стесняюсь

Еще в начале года мобилизованные писали график отпусков. Кто-когда… не все быстро получалось, кого то в первую очередь по каким то внутренним принципам .

Аноним 838

Аноним 520: Продлили на 3 месяца контракт Вы че думаете я вру? Девочки я с понедельника не знаю в какой угол кинуться....а вы не верите.

в одностороннем порядке что-ли ? отказаться никак нельзя уже? кошмар какой...

Аноним 84

Аноним 838: одностороннем порядке что-ли ? отказаться никак нельзя уже? кошмар какой...

Никак, к сожалению. При мобилизации в стране контракты до окончания события. Уволиться нельзя.

Аноним 980

Знакомый заключил краткосрочный контракт на 4 месяца в начале августа. В итоге даже отпуск не дали, контракт теперь бессрочный, должен был быть отпуск в феврале

Аноним 520

Блин с контрактами все так же сложно. Сегодня у друзей пришёл в отпуск на 2 недели по мобилизации..сказал пока 400000 контрактников не наберут никого отпускать не будут. Просто сижу и плачу. Продлили в одностороннем порядке. И утром резко в 10 утра самолёт до Ростова потом на машине до Луганска. Все. Связи нет

Аноним 573

Аноним 520: Сегодня у друзей пришёл в отпуск на 2 недели по мобилизации..сказал пока 400000 контрактников не наберут никого отпускать не будут. Просто сижу и плачу. Продлили в одностороннем порядке. И утром резко в 10 утра самолёт до Ростова потом на машине до Луганска. Все. Связи нет

Сегодня приехал и сегодня же обратно уехал?

Аноним 520

Аноним 573,
Да почему ..приехал сын у друзей, а уехал муж

Аноним 520

Аноним 100,
Больше написать нечего?

Аноним 317

Аноним 520: Просто сижу и плачу. Продлили в одностороннем порядке.

автор не плачьте. Весна такая красивая, скоро лето. Заботьтесь о себе, не впадайте в уныние.
Странно, что Вы не знали, что с объявлением мобилизации все контракты автоматом бессрочно продлятся. Из каждого утюга про это говорили.
Но сейчас уже это в прошлом. так что не грустите настраивайтесь на хорошее.

Аноним 838

Аноним 317: Но сейчас уже это в прошлом. так что не грустите настраивайтесь на хорошее.

что в прошлом? уже реклама по ЦТВ, приглашают новых контрактников, зарплата 200тр

Аноним 838

Ingeborg: Хоть один случай знаете что бы кто то понес ответственность? Например за гибель чью то...

какая может быть ответственность кроме денежной компенсации ? они на СВО и этим все сказано...

Аноним 317

Аноним 838: что в прошлом?

надежда автора, что по истечению контракта её муж вернётся домой

Аноним 838: приглашают новых контрактников, зарплата 200тр

и? кто идёт они знают, что на текущий момент все контракты продлеваются в одностороннем порядке.

Аноним 520

Rery,
Нет, сразу сказали в 32 городке от 5 до 10 тюрьмы. Или до 3 месяцев контракт...конечно он не подписал..поэтому в одностороннем порядке. .

Аноним 573

Аноним 618: Аноним 838,
В Екатеринбурге по всему городу реклама. Набирают настоящих мужиков на настоящую работу.

Да💪

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";