Жены мобилизованных с детьми, чем занимаетесь в выходные?

Екатеринбург

Аноним 248: Перемыла все уже в доме

молодец

эх, кто б мне помыл

Аноним 248
автор

Государственная Тайна,

Аноним 248
автор

Трудотерапия, вместо пикника мне, помой окна у ю-мам

Аноним 586

Аноним 248: Нет жалеть меня не нужно).

Ээ, а вас кто-то пожалел???

Аноним 557

Аноним 248: одна с детьми на пикник в лес или на озеро не поедешь. Ну или на базу какую. да почему? Сейчас безопасно пока что ещё, к маме с детьми вряд ли кто то приставать начнет.
Какой возраст детей? Машина есть?
На Уктусе есть зоопарк, можно погулять там, на Шарташе, в парке Маяковского. До Сысерти доехать. До Невьянска, на башне полазить, истории послушать, в тур выходного дня отправиться - сейчас столько компаний в эти туры возят.
Я вас понимаю, тоже раньше почти каждые выходные семьёй ездили везде, дома не сидели, так что ваше ощущение потерянности знакомо. Но детям все равно нужно детство и впечатления, да и сами может немного отвлечетесь.

Аноним 11

Аноним 248: Аквапарк, прогулки в парке, трц

Тем же самым и займитесь)

Аноним 248: Вот и думаю, что одна с детьми на пикник в лес или на озеро не поедешь. Ну или на базу какую. почему одной не съездить?очень даже съездить.
Думаете,у кого мужья вахтовики, например,дома сидят?
Жены спортсменов тоже.женщины,которые в разводе.и тд
Все чем то заняты
У меня трое детей.могу пойти в лес с газовой горелкой и сосиски варить
Могу с детьми на велике
Можем что то типа парк сказов,чёртово городище

мама
Екатеринбург

моего не мобилизовали - мы развелись, но как прекрасно стало как раз теперь мы с сыном ездим и ходим куда захотим. из ближайших планов: тур в Казань, в июле сплав, на осень планируем Сочи.
по выходным гуляем, в кино, кафе ходим. да просто даже дома болтаемся. безусловно, каждому свое)
но у меня деть один и почти взрослый. 12 лет парню

Аноним 849

АнонимнееВсех,
Немного не так же. Одиночки, вдовы и разведенки ещё будут голову ломать, куда детей деть на лето, т.к. все места в лагерях заняты. Простите, наболело....

мама

У меня детям 13 и 6.
Старший гуляет с мальчишками на улице, катается на велосипеде, пишет книгу.
Младшая со мной 24/7, каждый день занятия. Так что не скучаем.

Дарья Михайлова

У меня мужа в принципе нет, с дочкой в выхи ходим в дендрарий, в театры, веревочные парки оч любим, базы отдыха - шашлык жарю, парк Маяковского, к Лаподаям на прогулки, в Эльбрус к хаски.
Или вопрос в отсутствии бюджета на развлечения? Самые бюджетные накидать? Ну не в отсутствии же мужика проблема.

Аноним 849

Аноним 248: Кто один живёт, привык наверное

К этому невозможно привыкнуть. Просто живёшь по обстоятельствам, чего и Вам советую.

мама
Екатеринбург

Аноним 11: умаете,у кого мужья вахтовики, например,дома сидят?
Жены спортсменов тоже.женщины,которые в разводе.и тд
Все чем то заняты

Ну есть конечно разница. За вахтовика и сердце спокойно, к плановой дате вернётся с зарплатой. А тут сердце не на месте, привычный уклад жизнь разрушен. За что нападают на автора
С разведенными вообще другая история, вряд ли от хорошей жизни развелись, поэтому конечно одной в разводе спокойнее. Ну в сравнении с мобилизованным мужем

бабушка
Екатеринбург

ёлка!: . За что нападают на автора

Не говорите. Злые бабы..реально не девушки-женщины, а бабы. Слово то "мобилизация" каким триггером оказалось. Вызверились почти все. Автор, не обращайте внимания. Все хорошо у Вас будет: вернется Ваш муж и папа! И все опять наладится. Надо потерпеть. Всего Вам самого доброго!

Аноним 248
автор

Беседа,
Да спасибо, буду осваивать где ещё не были

мама
Екатеринбург

Что набросились на автора?
Разведённая может друга себе завести, на неделе или в один выходной потрахушки устраивать, на свидания ходить.
А жена мобилизованного нет.
Никакой в многих эмпатии, яд один.

Аноним 248
автор

Аноним 557,
Машина есть. В Невьянск с удовольствием, младшей только не знаю подойдёт ли.

Аноним 353

Автор, просто поддержу вас.
Ну вот такая у вас весна, дай бог, чтобы единственная. Вот и постарайтесь провести её так, чтобы и детей отвлечь, и чтобы и вам она запомнилась как тёплая и светлая.

Аноним 248
автор

Клава Кока: базы отдыха - шашлык

Вот тоже смотрела на эти праздники, потом думаю все компаниями, как-то неуютно будет

Аноним 888

НаталЪя: Никакой в многих эмпатии, яд один.

Кто бы рассуждал об эмпатии
Ну камон

Аноним 888

Аноним 248: как-то неуютно будет

Все "неудобно" и "неуютно" исключительно в вашей голове
Не вижу никакой проблемы в маме с детьми хоть где.
А друзей у вас нет? Может, невнимательно читаю

мама
Екатеринбург

Аноним 888: Ну камон

О боже

Аноним 248
автор

Аноним 849,
Простите, наболело
Жалко что такая ситуация с лагерями , у меня старшая дочь от первого брака, так что мы тоже в пролете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";