Жены мобилизованных с детьми, чем занимаетесь в выходные?

Аноним 123

SvettMama: мало кто задумывается.

да? Мне кажется что у нас наоборот очень отзывчивое общество.

мама

Аноним 123: да? Мне кажется что у нас наоборот очень отзывчивое общество.

Видимо эти люди на юмаме особо не сидят.

Аноним 71

SvettMama: Одна вон, узнав что у меня дочь на инвалидности, заявила: "хорошо вам, сидите дома и деньги получаете".

Это не от ума конечно.
Дети это дети и болеющий ребёнок не приведи Господи никому и это не личный выбор. Это случай.
Вообще несравнимые вещи абсолютно.
Никто в своём уме не пожелает таких денег, по уходу за больным ребёнком

Аноним 914

Аноним 11: могу пойти в лес с газовой горелкой и сосиски варить

Аноним 248
автор

SvettMama: Люди видят только цифры и льготы.

Да у нас из льгот-то, питание в садике бесплатное... А з.п. у мужа +- такая была.

Аноним 748

Aleksandra_Ve: Бассейн под открытым небом, будет интересно и 10-летнему и 3летней. Там неплохая детская площадка.

вот это интересно, там всех пускают? вода теплая? но мы на автобусе поедем, там ведь рядом?

Екатеринбург

Аноним 912:
А вот можно уже хватит разведенок трогать???

я сама разведенка)) но это был мой выбор и выбор моего бм. Что в случае автора совсем не так. В вашем- выбор Вашего БМ.

Екатеринбург

Аноним 654: фу, как некрасиво вы сейчас к женщинам в разводе.
В вашем окружении нет разведенных женщин? ели есть, вы так же про них выражаетесь? и про бм их

это сокращение, успокойтесь я сама счастливая разведенка))

Аноним 98

Аноним 748: военным в мирное время - это совсем другая история...и можно вместе с мужем

В Сирию тоже предлагаете вместе с мужем ехать/ служить?

Или мне с грудной дочерью надо было за мужем в Грузию лететь, когда там тоже конфликт был в 2008.

У нас в стране для военных никогда не будет мирного времени, всем поможем)))).

Аноним 248: Модератор, закройте пожалуйста тему.

Заходите в свой первый пост и сами удаляете или закрываете тему. И просить не нужно

Аноним 98

Аноним 748,
Значит надо семьёй ехать?

Это у вас тут мирное время. Военных отправляют в разные стороны света). И это у вас тут за несколько дней все решилось). И без жертв)))

И что то я не помню тут тем, чтобы жены военных писали, что им на пикник ой как хочется.

Аноним 15

Аноним 98: Военных отправляют в разные стороны света

На то они и военные. Сами выбрали свою сферу деятельности.
Не думаю, что автор и её муж предполагали, что все в жизни их семьи разом поменяется

Аноним 71

Аноним 748: так пожалуйста , идите добровольно в контрактники и не будет никакой зависти, так нет ведь, таких единицы...

Я тут заработать могу, без риска для жизни.
Но это ведь выбор. Подписывать контракт или нет. Как и любая работа. Или ты ее выполняешь, или не соглашаешься. Тем более я точно не завидую, ибо абсолютно нечему тут завидовать

мама

Аноним 748,
Вода зимой была холодная временами, в такую погоду как сейчас нормальная. Всех пускают, вход же платный)
Про автобус не подскажу, но вроде рядом там.
Там очень хорошо погулять.

Аноним 928

Аноним 98: Вот и мне не понятна тема автора. Знаю лично жён мобилизованных, и да у них в голове то, что вы написали.

А автор темы печалится о том, что на пикник сходить не может.........

+++++++

Аноним 928

Аноним 248: Куда ходите?

В церковь идите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";