Муж (возраст не 40, и даже не 50) сошел с ума и собирается добровольцем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787,
Да полно таких. У мужа приятель уже третий раз туда скоро идёт, контузия не остановила. Это я к тому, что мне пишут, что я не в теме и не знаю, как там. Отсиживает отпуск 30 дней и вперёд снова. Не знаю, что уж тут тетеньки полтора года ночами не спят, изводятся. Там большинство добровольцы и контрактники, и не все ради денег. Настоящие мужчины, желающие защищать Родину. Понимаю вашего мужа. Вы не одна такая, у меня таких знакомых куча.

Анонимная мама

54 года, чтоб уйти через военкомат очень постарался, но он с боевым опытом, просто так не возьмут, там такие мешают сильно, пусть помогает гуманитарщикам, коробки грузит, физический труд хорошо мозг на место составит, контракт самый выгодный - это у чеченов, но его точно туда не возьмут.

Аноним 790

Хочу на море🌊💦🌅: Настоящие мужчины, желающие защищать Родину. Понимаю вашего мужа.

У мужа автора нет ничего общего с этими людьми. Кто готов идти воевать, идут и воюют. А муж автора просто сидит на диване и только на словах куда-то собирается, мотает нервы жене.
Я бы на месте автора не стала отговаривать мужа. Если уйдёт, то значит решительно был настроен, значит и ни какие слова его бы не остановили. А если дома останется, то и время на уговоры не стоило тратить, диванный воин обыкновенный.

Аноним 233

Хочу на море🌊💦🌅: туда собирается, ждёт не дождется совершеннолетия. Что теперь, к батарее привязать, недомужиков из них делать?

С такими женщинами никаких врагов не надо

мама

Аноним 372: и дети есть , взрослых 2

помощники есть

Аноним 372: младший школьник 1

уже не ляля, хорошо

Аноним 372: родителей нет.

вы маленькая? Пора уже вырасти и сепарироваться от родителей, научиться жить самостоятельно, без няни.
И если родителей нет, то кто эти 2 взрослых которым "нужно помогать"?

Аноним 788

Хочу на море🌊💦🌅: Такие незамутненные ещё остались? Но

Вы посмотрите кол-во смайликов под постом. Таких замутнённых как вы гораздо меньше. И слава богу

мама
Екатеринбург

Хочу на море🌊💦🌅: Все правильно

Минусы отменили, но и по плюсам в теме все понятно правильно или нет

Авто, ну что там ваша ляля? Носки нашел? Пошел сдаваться?

Аноним 32

Аноним 372: В войнушку поиграть решил

С чужими жизнями

Аноним 372: К чему готовиться?

Разделите имущество и разведитесь, перед этим объяснив,

Рео19: что не мужской поступок в ваших глазах

Екатеринбург

Там такие нужны

orenta: но и по плюсам в теме все понятно правильно или нет

так "неправильные" то делом заняты, они в подобные темы и не заходят, и спецом плюсики и минусики не ставят, как некоторые любители. как же некоторых прям плющит выдать желаемое за действительность))))

мама
Екатеринбург

Хочу на море🌊💦🌅: В бан

Хочу на море🌊💦🌅: Там большинство добровольцы и контрактники, и не все ради денег. Настоящие мужчины, желающие защищать Родину

А за такие высказывания можно в бан? Поделили мужчин на настоящих и нет, придумали даже свои критерии. Или у вашей стороны одна медаль? Вы не знали, что война - это не только победы, а ещё и горе, разруха и смерть?

Аноним 955

У меня брат там , пошел добровольно в мобилизацию , 60 исполнилось ,когда они в учебе были , живёт в деревне, работы нет , пьет периодически, телек всегда на полную катушку рассказывает правду .Сейчас что имеем - он там по хоз.части , обеспечивает ,строит бани и все прочее , привезти увезти ,ремонт ,в таком духе , звонит редко,смс пишет , в общем, в самую мясорубку не попал, слава богу .

Аноним 788

Барбамбия: так "неправильные" то делом заняты, они в подобные темы и не заходят, и спецом плюсики и минусики не ставят, как некоторые любители. как же некоторых прям плющит выдать желаемое за действительность

Прям вот все время делом заняты не покладая рук? Можно узнать каким и от чего вы так устаёте?
Ну и ещё. Я тоже в такие темы не захожу давно уж. Ибо сразу в бан улетаешь) нет смысла. Тут черт дернул. Ну и я думаю таких большинство. Выше вон патриотично настроенная девушка оппонента в бан отправила. Никогда бы раньше не подумала, что такое возможно.

Аноним 778

По мне - пусть все, что имеет делает на вас дарственную. И валит. Даже бы плакать по такому не стала.

Аноним 868

Это, как в фильме "Белое солнце пустыни", когда жена не хотела, чтобы бывший пограничник на войну с Абдуллой не шел. Он отвечал: - Я мзду не беру! Мне за Державу обидно!
Не лезьте! Он правильно делает, что идет землю защищать. Посмотрите, уже беспилотники на Белгородскую, Ростовскую области запускали, на Москву, надо, чтобы на Ваш дом упал, тогда понятнее станет, что происходит?

Аноним 788

Аноним 868: Не лезьте! Он правильно делает, что идет землю защищать. Посмотрите, уже беспилотники на Белгородскую, Ростовскую области запускали, на Москву, надо, чтобы на Ваш дом упал, тогда понятнее станет, что происходит

Вы попробуйте сравнить сколько их туда летает. Наверное, понятнее станет, что происходит

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";