Муж (возраст не 40, и даже не 50) сошел с ума и собирается добровольцем.

Аноним 778: пусть все, что имеет делает на вас дарственную. И валит.

как заходит речь о деньгах, сразу вся высокоморальность куда то девается)) и жить даже готовы на "кровавые" деньги, с паршивой овцы как говорится... Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,(с).

Екатеринбург

Аноним 868: понятнее станет, что происходит?

С 24 февраля прошлого года понятно, что происходит. И кто агрессор, а кто защищается. Все было сказано.
И да, любая война кончается миром. Вопрос только в том, сколько это будет идти и сколько людей умрёт.

Аноним 778: Даже бы плакать по такому не стала.

Какому ТАКОМУ?
Ну вот чувствует мужик, что должен там быть, долг свой чувствует или решил вспомнить молодость или кризис у него и нашел такой выход. Важно для него это. Почему бы не поддержать?
Понятно что сначала попробовать отговорить, раз не получилось, смириться, принять выбор, обезопасить себя здесь (доверенности, имущество, деньги, карты) и ждать домой.
Его еще никто туда не взял, может и развернут, чего раньше времени себя накручивать.
Сейчас там спокойнее, чем было год назад (информация из первых уст, если что, чтобы не говорили, что я начиталась инстаграмма)). Ресурсы не бесконечны.
Может и нет в нем необходимости там.
И сейчас много контрактников тУда рвутся как раз потому, что там уже нет такого, что было раньше. За деньгами едут наверно, не знаю.

Meduza

Аноним 868: Посмотрите, уже беспилотники на Белгородскую, Ростовскую области запускали, на Москву, надо, чтобы на Ваш дом упал, тогда понятнее станет, что происходит?

Аноним, вы хоть причинно следственные связи в начале установите, а потом пишите

мама
Екатеринбург

Аноним 787: считает, что должен пойти, говорит, что лучше он, чем молодежь которой жить да жить ещё.

Аноним 787: Отговаривать бесполезно. Да уж, это же не со своими детьми и внуками заниматься, лишний раз почитать книгу, обсудить фильм, провести время вместе, заняться обустройством дома/района, помочь кому то из своего ближайшего окружения в конце-концов.
Герои.

Аноним 112

Все пропустила, читать некогда, срочно расскажите - это Онотоль, что ли, добровольцем собрался?..

Аноним 788

Аноним 112: Все пропустила, читать некогда, срочно расскажите - это Онотоль, что ли, добровольцем собрался

Самое удивительное, ведь половина форума поймёт, кто это

Аноним 246

Аноним 112: Все пропустила, читать некогда, срочно расскажите - это Онотоль, что ли, добровольцем собрался?.. да вроде все в порядке у него с головой, чтоб думать об этом...

Аноним 345

777: Может волонтёром, или санитаром

За это не платят же

Аноним 318

Аноним 976: Ну в 50 ещё допускаю, что может человек пойти, ну 55 край. Но старше

Ну у меня вот знакомый, 66 ему, на спорте, но с вредными привычками), в целом здоровый (во всех смыслах) мужчина, стратег офигенный, работает в полную силу, в полях, на выездах, сила, ум, энергия. Всякие мужчины есть..

Аноним 232

Аноним 372: Но вещи, документы, прочее.
Он наивный, думает что всем обеспечат.
Я знаю, что нет.
И сколько то ведь слать ему денег еще нужно будет каждый месяц?

Есть же тема как собирать мобилизованного
Или просто поболтать

https://www.u-mama.ru/forum/site/mobilizatciya/934052/

такую тему о вещах для мобилизации можно закрепить наверху форума

Смоленск

А вообще такие скользкие темы неплохо бы делать без анонимов. Меньше провокаций будет

Аноним 232

КняженикаНика: вообще такие скользкие темы

Закрыть тему, на мой взгляд , а тему о вещах закрепить, там вещи есть полезные даже в повседневной жизни

Аноним 788

КняженикаНика: Вот прям в один ряд вас можно ставить с веганами и зоошизой

А вас с культурными и тактичными людьми) с высоким уровнем интеллекта разумеется

Говорящая с котами: о. У подруги родственник

Своими глазами все видели? Или подруга сказала?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";