Не добавляются объявления!!!

автор
мама
Екатеринбург

Добавляю объявления, они находятся в ожидании, а потом пропадают. В чем причина? Существуют какие-то ограничения по кол-ку объявлений?

Екатеринбург

За 3 число Ваши объявления болтаются. Какие Вам еще нужны?

дедушка
Екатеринбург

заметил я в последнее время что изобилует большое кол-во коммерческих объявлений в специальном разделе. так например я пытаюсь продать детскую коляску, а эти "комерсы" развели такую бурную деятельность, что забивают моё объявление на пследнюю страницу буквально за 1 день, тем самым снижая возможность продажи и привлекательность доски объявлений на этом сайте...
что скажите?

дедушка
Екатеринбург

Kolya Byakov

а мне на вопрос ответе :)

мама
Екатеринбург

Жмурик
что скажите?

+100

дедушка
Екатеринбург

Kolya Byakov
я думаю это нормальная ситуация

есть куча разных коммерческих издательств, может запретить коммерческие объявления за безплатно?

автор
мама
Екатеринбург

товарищи, ну так ведь они так и не добавляются %) вот именно эти 3 объявы, как прокаженные %)

Жмурик
развели такую бурную деятельность, что забивают моё объявление на пследнюю страницу буквально за 1 день

мне уже без разницы на какую страницу оно попадет, просто оч интересно, чем они хуже всех остальных????
Все мои объявы я вижу в моих объявлениях..могу редактировать, удалять...а эти три нет %)
может быть обувка рылом не вышла как еще то донести до модеров..админов, что нет этих объявлений на форуме %)

мама
Екатеринбург

не могу разместить объявление. какое-то время оно болтатся "ожидает публикации", а потом "вы не размещали никаких объявлений". я че-та туплю %) объясните, что не так я делаю?

автор
мама
Екатеринбург

не пройдет и года и вы получите ответ я все еще жду %)

мама
Екатеринбург

IshKa
какое-то время оно болтатся "ожидает публикации"

Моитоже с 8 числа висят в ожидании. Может рано паникую... :=-O:
А скоро уже десятое( через 20 мин.)Сообщение было изменено пользователем 09-07-2009 в 23:42

самомама
Екатеринбург

IshKa
оно болтатся "ожидает публикации"

у меня тоже БОЛТАЕТСЯ!!! а мне срочно нужен чехол для коляски!!! и если не найти вовремя то рожу ведь, а как потом ляльке в коляске гулять? :(

Марин@
Может рано паникую..

я объявление вчера повесила и уже сегодня запаниковала, т.к. до сих пор не опубликовано

Жмурик

я у вас в объявах только коньки нашла вы чехол от коляски случайно не отдаете? ;)

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
объявление вчера повесила и уже сегодня запаниковала, т.к. до сих пор не опубликовано

Та же история. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Не вполне поняла

Kolya Byakov
дублирующие не публикуются

а если предыдущее объявление за истечением срока давности исчезло?

мама
Екатеринбург

Alexia
не пройдет и года и вы получите ответ я все еще жду

интересно, дождемся ли?

самомама
Екатеринбург

ура! моё объявление опубликовали!!! СПАСИБО! :)

Тема закрыта
Причина:
";