Не добавляются объявления!!!

мама
Екатеринбург

Mitte
а если предыдущее объявление за истечением срока давности исчезло?

Лен, не эти объявы имеются в виду. У которых истек срок публикации, они сами автоматически снимаются с ДО.
Просто некоторые на публикацию отправляют по 2 и более одинаковых объявлений. То есть публикуется из них одно. :)

автор
мама
Екатеринбург

3 дня уже объявы висят в ожидании...
у вас каникулы чтоли?

мама
Екатеринбург

Наконец-то объявления вышли, только вместо четырех три. Одно пропало :(

мама
Екатеринбург

девочки, а где вообще размещают объявы??? я чето вообще не могу ничего найти! %)

мама
Екатеринбург

tanushik
девочки, а где вообще размещают объявы??? я чето вообще не могу ничего найти!

На зеленом поле есть раздел "Объявления" (точнее, в правом верхнем углу страницы)
Затем слева выбираете "Подать объявление". Открывается поле для заполнения. Вносите всю информацию, прикрепляете фото (если хотите) и нажимаете "Отправить".
Ваше объявление пройдет премодерацию и на следующий день (если оно не противоречит правилам) публикуется.
Пока оно висит до публикации, объявление можно редактировать.
Объяву всегда можно удалить (если Вы публикуете его от своего имени). Если Вашу вещь уже купили, то объявку лучше убрать.
Не знаю...понятно ли я Вам объяснила:)

мама
Екатеринбург

вообще не понятно господа,по какому принципе на вашем сайте объявления публикуются....то по 2-3 не видать,потом выйдут и наполовину. %) И главное-никто и ничего тут ответить то так и не может причем объявление некотрые всегда на первой странице я заметила-перекупицы-видать знакомая чья то

Мадам Кошкина

Alexia
товарищи, ну так ведь они так и не добавляются вот именно эти 3 объявы, как прокаженные

Alexia
интересно, чем они хуже всех остальных????

Учитывая то, что вы пытаетесь продать абсолютно новую обувку не вединственном числе...... Или вы себе несколько пар новой обувки прикупили, а потом вдруг решили от всей избавиться? А потом некоторые тут жалуются на комерческие объявления.

Alexia
может быть обувка рылом не вышла

IshKa
объясните, что не так я делаю?

Смотря что за объявление. На самом деле очень много коммерческих объяв. Если вы пытаетесь вставить картинку из интернета и текст, который обычно идет рядом с выставленным в интернет-магазине товаром, то оно не будет опубликовано.

Семафор
причем объявление некотрые всегда на первой странице

Все, разозлили! Это я раньше удаляла ранее опубликованные дубли, чтобвы новые сверху были. Больше не буду. Если дубль, буду его безжалостно удалять (если сами не удалите).

дедушка
Екатеринбург

Буду модером
Все, разозлили! Это я раньше удаляла ранее опубликованные дубли, чтобвы новые сверху были

У нас анонимы стали редактировать объявления ??? :=-O:
Куда катится мир %)

Тема закрыта
Причина:
";