а что запрещено писать в междусобоях?

папа
Екатеринбург

ну не наю, Оль... я вот ни разу не видел тем тех у кого я не друг, хоть и модерю во всех разделах :)

мама
Екатеринбург

Но щас то такого нет. уже давно. и видела ты не через МС , а через раздел модерируемый

Zer Гуч ...
ну не наю, Оль... я вот ни разу не видела тем тех у кого я не друг, хоть и модерю во всех разделах

плюсую:)

автор
мама
Екатеринбург

хорошо, согласна, Яна (как ее там..) возможно попаает под рекламу, но когда Ирбис сама проводит для нас тренинги - эти темы почему запрещены?
При чем мы сами, после первого тренинга решили платить по 200 этих несчастных рублей, потому что понимаем, что человек проводит с нами почти весь выходной...
Для нас это важно.

мама
Екатеринбург

Юль. Эти вопросы уже для аськи, почты... ответ (разъяснение основного вопроса) ведь прозвучал.
Как-то некорректно, ИМХО, такое обсуждение.

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
тогда получается, если человек у тебя во френдах не значится, он в любом случае как модер твои топики в МС видит?

Љва
нет, не видит

кроля чет не могу тебя сцитировать, вощим это не верно
если модер не в друзьях он ниче не видит даже в своем разделе

Zer Гуч ...
модеры такие же юзеры, и если они не в друзьях, то темы нам НЕ ВИДНО!

затверждаю !!!:)
вижу темы только тех у кого я в друзьях !

после Кролиного поста уж было решила , что меня обделили :D :D

мама
Екатеринбург

ну нет и хорошо... возможно было так - я видела через свой модерируемый раздел все темы, включая и приватные в этом разделе не моих друзей, но такое точно было, хотя и наверное уже давно, да, летом, не позже точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Zer Гуч ...
ну не наю, Оль... я вот ни разу не видел тем тех у кого я не друг, хоть и модерю во всех разделах

Љва
плюсую

тоже отмечусь :)
не разу не видела

папа
Екатеринбург

Дорогие юзеры обратите внимание на следующие высказывания:

Coalla
все таки это электронное сми

mashuk
Если правила нарушаются в таких масштабах, что это доходит до администрации и начинает ее напрягать, то канеш автора в добровольно-принудительном порядке попросят так не делать.

и от себя: междусобой - это тот же форум, и правила в нём точно такие же как и тут. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
Вообще междусобой не модерируется. Чисто технически модеры там ничего стереть не могут.

могут-могут
говорю как пострадавший и обалдевший от этого посетитель МС

papУля
могут-могут

значит это были не модеры

вопрос прояснен, отвты получены
за сим пожалуй закрою:)Сообщение было изменено пользователем 14-03-2007 в 10:53

Тема закрыта
Причина:
";