я в шоке..

автор
мама
Екатеринбург

пыталась прочитать интер с некой баззи.. вроде так...
я не знаю.. может уже обсудили... шок это мягко сказано.. я уже давно не радею за любимый сайт, да и сайт перестл быть любимым, ток люди остались.. но тут "не могу молчать".. сайт это у нас или отхожее место? видимо я уже ничего не понимаю в этой жизни.. СНачала подумала и как же администрация это убожество пропустила.. а потом посмотрела автора.. даж не знаю что сказать.. не могу поверить что всем это кажется нормалььным...

мама
Екатеринбург

Я была в шоке от вопросов, заданных на исковерканном языке, поэтому пришлось их пропускать и читать только ответы интересного мне человека

мама

а ты по пунктам объясни, что нетак... а то непоняяятяно)))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ссылку давайти, я тожа посмотрю

мама
Екатеринбург

ушла читать!

Санкт-Петербург

Orient Express
Я была в шоке от вопросов, заданных на исковерканном языке, поэтому пришлось их пропускать и читать только ответы интересного мне человека

я думаю, Аня это и имела в виду

автор
мама
Екатеринбург

ага рекламу сделала)))
но вобщем вопросы это и есть шок.. самый главный.. по пунктам не буду.. я ж не читала

мама
Екатеринбург

Ну все блин :))) Застыдили :))))))))))

Я исправлюююююсь

Это все асечное общение, туды его :)))))

мама
Екатеринбург

вопросы прочитать не смогла.... ответы - не заинтересовали ... А был ли интер %)

мама
Екатеринбург

Астра Приморская

  • много
    чувства теже, шок и не понимание кому ваще это может быть интересно
Екатеринбург

Астра Приморская
рекламу сделала)))

А я чегой-то не осилила-слишком длинно %)

Екатеринбург

Согласна - переборчик с жаргоном. :)

автор
мама
Екатеринбург

поправлюсь. дело не только в вопросах.. ваще легкое ощущение что кто-то выложил свой треп по аське.. и действительно не понимаю кому ЭТО может быть интересно.. ну и с уходом коаллы сайт много потерял...

Екатеринбург

mashuk
Это все асечное общение, туды его ))))

ну я так и поняла......

Брусик
вопросы прочитать не смогла....

и не смогла понять почему речь то крутилась вокруг одних мужуков...?%)или мне показалось..

автор
мама
Екатеринбург

о забыла о существовании отзывов... до низу не дошла)))

Екатеринбург

Астра Приморская
с уходом коаллы

Как? Жалко (((((((((((

мама

web-Лиса
и не смогла понять почему речь то крутилась вокруг одних мужуков...?

ага, дело не в персоне, а в вопросах... с трудом их читала честно говоря%)

Астра Приморская
ну и с уходом коаллы

%O

автор
мама
Екатеринбург

мда.. там еще и вторая часть?
теперь все в интерах будут рассказывать как письку бреют?

мама
Екатеринбург

Каков вопрос - таков и ответ, как говорится. Если грамотно задавать вопросы, можно из любого интервью сделать конфетку (грамотно - значит не только на хорошем русском, а еще и толково)

мама
Екатеринбург

Странно.. вот недавно было интервью с Ермолаевной (ничего о ней лично не хочу сказать плохого) - очень похожие вопросы там были и что-то никто не ругался.... может, потому что Ермолевна - мать и жена, а Женя - просто молодая необремененная семьей девушка?

мама
Москва

Астра Приморская
теперь все в интерах будут рассказывать как письку бреют?

:D Анька, ну тебя..
здесь же реклама :D

автор
мама
Екатеринбург

Bersenusha
может, потому что Ермолевна - мать и жена, а Женя - просто молодая необремененная семьей девушка?

тут хочется покрутить у виска... интер с ермолаевной прочитала спокойно. ток вопросы не читала признаюсь честно.. стоило да?

Тема закрыта
Причина:
";