я в шоке..

просто посетитель
Екатеринбург

Bersenusha
может, потому что Ермолевна - мать и жена, а Женя - просто молодая необремененная семьей девушка?

Вы самое начало головного поста прочитайте. Слово "некая" сразу говорит о настрое автора топика :)

мама
Екатеринбург

Orient Express
Я была в шоке от вопросов, заданных на исковерканном языке

+1

мама
Екатеринбург

Астра Приморская
теперь все в интерах будут рассказывать как письку бреют?

Жена за мужа не отвечает, конечно, но когда ваш мущина тут пишет про какие-то рыбалки, баню и девок, мне это кажется гораздо менее уместным, чем обсуждение вопросов эпиляции - сайт-то женский по большей части, не надо этого забывать!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix

+1
Предвзятость налицо.

просто посетитель
Екатеринбург

Bersenusha
сайт-то женский по большей части, не надо этого забывать!!!!

что вы говорите ?!
и давно он женским стал ?!

где такое написано ?

мама

первый раз прочла интер по диагонали, но после этого топа перечитала...
не считаю темы про эпиляцию прям шоком....
просто не понятно зачем такие подробности, у меня сложилось впечатление, что повторили все женины посты
к жене отношусь хорошо, к албанскому не очень
шока нет, если такие вещи шокируют.... то наверное страшно жить(с)?

Екатеринбург

Bersenusha
может, потому что Ермолевна - мать и жена, а Женя - просто молодая необремененная семьей девушка?

додододоооо

Bersenusha
Жена за мужа не отвечает, конечно, но когда ваш мущина тут пишет про какие-то рыбалки, баню и девок, мне это кажется гораздо менее уместным, чем обсуждение вопросов эпиляции - сайт-то женский по большей части, не надо этого забывать!!!!

чушь чушь чушь)) прогноз как никто другой вписываеца в рамки сайта. он ПАПА провокатор)) а вы все всерьез воспринимаете ))

Mousy Muse
mtrix

+1
Предвзятость налицо.

Екатеринбург

Аня,это жестоко,так бы и не узнала никогда про этот интер....Мдя %) Дочитать не смогла....И причём тут МММ,№2 и т.д и т.п ничё не поняла

мама
Екатеринбург

Orient Express
Каков вопрос - таков и ответ, как говорится. Если грамотно задавать вопросы, можно из любого интервью сделать конфетку (грамотно - значит не только на хорошем русском, а еще и толково)

+1

автор
мама
Екатеринбург

предвзятость? ну к интеру - да. чел мне просто неизвестен, уж простите. как можно быть предвзятой к тому кого не знаешь?%) ну и благодаря интеру узнать не захотелось, уж простите.. мот чел и хороший, но интер плохой, увы.
Что касается Прогноза. Рыбалки-девки.. они ж в рамках форума.. Я не против обсуждения бритых писек на форуме, почему нет? Но интер это всеж несколько другое.. неужто я ошибаюсь? В форуме всЯ инфа идет ото пользователей и администрация "ответственности не несет".. А публикации на сайте это всеж официальная информация. Воот.. пыталась максимально доходчиво объяснить свою т.з. надеюсь понятно.. ну ващет большая часть меня поняла, надеюсь и вы поймете..

просто посетитель
Екатеринбург

Интер неудачный, но вины Баззи почти нет, ей не поручили самопрезентацию написать.
Тон интервью задают именно интервьюер, Баззи трудно было бы куда-то дернуться, раз уж манера разговора была асечной. Ответы давались в том же стиле вопросов.
Вопросы не понравились — неинтересные, еще и на олбанском.

папа
Екатеринбург

интер как интер... напряжно читать с кучей скобок в вопросах (можно было бы обойтись смайликом), слэнга многовато... ну это на совести редактора :) а сам интер вполне нормальный, прочитал весь, ибо интересна :)

мама

ну эпиляцию назвать - бритьем письки
это тоже самое что занятие любовю назвать - поревом и трахом....
что Вы к этому прицепились то?
можно было в отзывах это всё написать
ещё раз повторюсь перебор просто с подробностями

автор
мама
Екатеринбург

Гризликова
это тоже самое что занятие любовю назвать - поревом и трахом

ну да ну да.. именно так мы с мужем это и называем.. жуть канешна)))

мама

папа
Хмельницкий

Тож чЕтал интер по диагонали. Заснул 2 раза, ибо не любитель Дома-152. Много буков ни о чем и не понятно о ком патамушта. Про письки - пропустил чота, придеццо перечитывать :D
Шока не было. Восторга тоже.

мама
Екатеринбург

Да, еще насчет того, кому это интересно - на любой интер найдется своя аудитория ))) Всегда. Вернее не аудитория, а читатели :)Сообщение было изменено пользователем 24-10-2007 в 14:31

мама
Екатеринбург

Orient Express
на любой интер найдется своя аудитория

Это точно!!! У Прогнозовских приколов тоже есть своя аудитория. Ну я вот к ней не отношусь, но и тему про то, какие они дурацкие, - заводить не стала бы. Есть аудитория - значит имеет право быть)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А по моему все понятно, вопросы очень откровенные расскрыты, Базичка чудо.
Машук молодец, она просто генерирует идеи. Я хотела ее похвалить за пятничные развлекухи. Просто времени не было черкнуть пару строк. Маша ты умничка.
Если не нра..., не читайте. Какие проблемы?

Екатеринбург

Не поняла, чем сей человек интерестен...Увидела только мужиков и пьянки %) Чего-то не заметила?

мама
Екатеринбург

К Баззи отношусь хорошо. Интер однобокий какой-то получился, создалось впечатление ограниченного человека, что на самой деле, мне кажется, не так (по форумам).

бабушка
Екатеринбург

Bersenusha
о когда ваш мущина тут пишет про какие-то рыбалки, баню и девок, мне это кажется гораздо менее уместным, чем обсуждение вопросов эпиляции

Все люди статьи обсуждают непосредственно в отзывах.
Дорогая автор, если с форума уходят Ваши подружки - то это не повод злиться. Время идет - все меняется.
Существует множество людей, для которых этот сайт важен, и Ваши слова для многих - неадекватны.Сообщение было изменено пользователем 24-10-2007 в 16:04

просто посетитель
Екатеринбург

пошла читать :D

мама
Екатеринбург

Mantikora
если с форума уходят Ваши подружки - то это не повод злобиться. Время идет - все меняется.

очень интересно, а кто они -подружки эти и куда они ушли? [img]http://funportal.info/smiles/smile265.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 24-10-2007 в 15:28

Тема закрыта
Причина:
";