я в шоке..

Модератор
Екатеринбург

Mantikora
Дорогая автор, если с форума уходят Ваши подружки - то это не повод злобиться. Время идет - все меняется.
Существует множество людей, для которых этот сайт важен, и Ваши брызгания слюной для все, кроме двух-трех человек - неадекватны.

Дорогая Мантикора, ставлю вам на вид и делаю предупреждение, за то, что собеседников необходимо УВАЖАТЬ и это написано в правилах! http://www.u-mama.ru/forum/pravila.php

хочу стать мамой
Екатеринбург

КЛотиЛьда
Увидела только мужиков и пьянки

Ну мля....не могу молчать уже! Ну прямо я пьющая развязная женщина??

КЛотиЛьда
Чего-то не заметила?

видимо...не хотела просто

товарищи, я в лёгком охуе.....спасибо вам.

Екатеринбург

КЛотиЛьда
Не поняла, чем сей человек интерестен...Увидела только мужиков и пьянки Чего-то не заметила?

патамушта никто не спросил ни о чем другом))

BUZZY
Ну прямо я пьющая развязная женщина??

:D дододоооо

BUZZY
товарищи, я в лёгком охуе.....спасибо вам

успокойса)

бабушка
Екатеринбург

Гуч...
Дорогая Мантикора, ставлю вам на вид и делаю предупреждение, за то, что собеседников необходимо УВАЖАТЬ и это написано в правилах

Приношу свои извинения

мама
Екатеринбург

Mantikora
Дорогая автор, если с форума уходят Ваши подружки - то это не повод злобиться

это точно)))
особенно если никто никуда не уходит)))
такое впечатление, что вы и сами понимаете, что интер неудачный, но уж больно повод хороший на астру наехать. не надо злобится, если вам нечего сказать)))

мама
Екатеринбург

Мангуста

"К Баззи отношусь хорошо. Интер однобокий какой-то получился, создалось впечатление ограниченного человека, что на самой деле, мне кажется, не так (по форумам). "

Согласна полностью

мама
Екатеринбург

от интересно просто - к кому неуважение? к писькам?

Екатеринбург

мамЪюль!
от интересно просто - к кому неуважение? к писькам?

юлько убиваешь меня ащще:D

папа
Екатеринбург

Азазель
А я бы па Вашем месте просто закрыла тему!НЕУВАЖЕНИЕ как раз проявляет автор,и не в первый раз!!!!

к счастью (а может и к сожалению) вы не на моём месте :)

мама
Екатеринбург

Азазель
Интересно,а с ней где-то можно почитать интер?

в поиск :D

Санкт-Петербург

BUZZY

Ну мля....не могу молчать уже! Ну прямо я пьющая развязная женщина??

Женя, ты не тот вывод делаешь) просто интер - этакий трёп двух подружек о мужиках. я как-то ждала каких-то более глубоких тем(

Санкт-Петербург

Азазель

ДА,к большому счастью!!!! Я посмотрела,кто у Вас в друзьях!Комментарии излишни..............

а я всё-таки попрошу прокомментировать! извольте-ка!

мама
Екатеринбург

Азазель
посмотрела,кто у Вас в друзьях

милочка, да вы прям шпиен))!
все-все теперь про гуча знаете)))

кста: завидловать большому списку нехорошо)))
у вас тоже когда-нить будет большой список друзей)))

папа
Екатеринбург

Азазель
Я посмотрела,кто у Вас в друзьях!Комментарии излишни

Посмотрел у вас. Камментов тоже не возникло :)

Jil
мама
Краснодар

Субж похож на банальное стариковское брюзжание в стиле, а вот мы то в свое время ого-го, а нонешняя молодежь - фу и бе)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1059

по теме - ну не получилось интервью, не получилось
и что теперь ...

мне вот тоже Астра интереснее Баззи, и что...

Баззи не доллар, чтоб всем нравится:)

просто посетитель

Серёга, как ты мог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто фи! Дружишь чёрти с чем!!!

Друзья:
tAtA, ...Lora_Palmer..., 2jurka[тужурка], 35, adelisha, Aleshka, Alex-Z, AlexFo™, Annet, Arlandino, Axinia, Beatle, belle, BUZZY, Bинни, Chudobelochka, Coalla, crazypapa, Cute, Danka из Калькутты на сиреневом верблюде, dianИЩa, ekapapa, ekb, Ferrari, fish-ka, Galka, GreenKa, Gyach, Helen, Ifigenia, inomarki, Isubr ©, janochka, jasmin, Jil, Joy, kat ;), Katie, La Luna, LadybirD, Lapka, Leda, Lenka-Penka, LenаV, LuckyLooser, lyolyka™, Magenta, Magvayka, MAlinka, MARIAvip, mashuk, nastya™, natatik, Nimfa, Nаtаlie_Sunny, Oksana_Sun, olik, olimax, papУля, parasolka, ptica_we, Ray, Sahara, Sailor, seven, SONька, Soto, svetikAR, takar, talia, Tarzan™, Veter, Volnenko, web-Лиса, Zaika, Аз есмь ®, Алька™, Альфочка, Ана, Анархия, Апельсин, Ария Exot, Астра Приморская, АстраПрогноз™ (Дальневосточный), Ая, Бандерас, Батурчанка™, Белка с Бетельгейзе, Береза, Бронза, Брусик, Буквоед, Буривух, Венгерка, ВербЛюда, Витенега, Водяной, Гаечка, Гелла, Глюк, дама в зеленом платье, Дикарь, Еленушка, Жека, звездочки 3(***), Земляничный Ёжик, Изольда, Ирбиc, Ирбис, Калинка, Калифорния, кася попова, Кенгуру, Клюква, Кобра, котёнок™, Крокодил, КрОля, Круглик, Кряча, Куропатка, Кэт, Лариса, Ласто4ка, Ле, Лёлик, Лисса™, МаRI, Мама Кузек, мамЪюль!, Мамырлик, Мария Ф, Мария Фэ, Марья, Масай, Мега, Медичка (ех Катерина В.), Мелли, Метелица, Мирка, Муся, неЛеди, Нинчик, О.С., Ољкин, ольчонок, оптимистка :), Отец Алексий, Панда, Пауль Зиберт, Пиратики, Пух, Радмила, Радуга, Свердловчанка, Синица, Стакан портвейна, Трамонтана, Триша, Фрези Грант, Хрюша, чайнег, Черничка, Шуша Кутуша, Эгоиста, Юлика, юльчик, Ядовитая сирень, ядовитый плющ.

Азазель
Я посмотрела,кто у Вас в друзьях!Комментарии излишни.............. Сообщение было изменено пользователем 24-10-2007 в 16:09

мама
Екатеринбург

Азазель
ДА,к большому счастью!!!! Я посмотрела,кто у Вас в друзьях!Комментарии излишни..............

смешная вы..

мама
Екатеринбург

нежнее надо быть девочки, еще нежнее:)

просто посетитель
Екатеринбург

...Lora_Palmer...
я как-то ждала каких-то более глубоких тем(

Вопросы поглубже не задавались.
Или Баззи надо было на вопрос о парне "Ищу жену" отвечать: "Нет, он недостоин нашего внимания, давайте поговорим о живописи"?
Каковы вопросы, таковы ответы.
Не пойму, почему Астра на Баззи накинулась.

Тема закрыта
Причина:
";