а что с почтой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня усё у порядки...блин, спалилась :) щас тоже кто-нить напакостит :)

Екатеринбург

Если бы на самом деле в почте была важная инфа - давно бы перенесли её куда нибудь, не поленились, а раз не сделали - значит не так уж и важно было, чего теперь то охать?

мама
Екатеринбург

кася попова
Если бы на самом деле в почте была важная инфа - давно бы перенесли её куда нибудь, не поленились, а раз не сделали - значит не так уж и важно было, чего теперь то охать?

и ведь именно вы знаете насколько важна инфа в моей почте:)

мама
Екатеринбург

все два письма наместе

мама
Екатеринбург

почему опять после драки приходится кулаками махать?

за 2-3 дня нельзя было предупредить, что почту будут резать?

мама
Екатеринбург

Меламори

:D :D :D

Екатеринбург

Шуша Кутуша
там была ценная для меня информация

компьютер - вообще ненадежное место для хранения важной информации. я на листочек записываю карандашом :D

мама
Екатеринбург

и у меня тока за 05.12 остались, всё, что позднее потерли :(
Ничего стратегически важного, но нужная всё-таки инфа была

кася попова
раз не сделали - значит не так уж и важно было, чего теперь то охать?

Это, я думаю, не Вам решать! Что, кто и как хранит!
%) :rtfm:
А вообще, что-то много негативного стало на сайте :(

просто посетитель
Екатеринбург

Шуша Кутуша
каждый раз постфактум аще кирдык! И главна - никада никаких объяснений - НИКАРАШО, ГРАЖДАНЕ!!!!!

кася попова
а раз не сделали - значит не так уж и важно было,

Мармеладка
Это, я думаю, не Вам решать! Что, кто и как хранит! +СТОПИСЯТМУЛЬЙОНОВ!!!!!!! И аще - знали-б шо почту могут убить без предупрежденья, нук и не хранили-б там ничо, переписывали-б в блокнотег!

Екатеринбург

Сорока-белобока
я на листочек записываю карандашом

дааа, самый надёжный способ хранения ценной информации :)
главное - не забыть, ГДЕ этот листочек лежал, и найти его на том самом месте ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus
и найти его на том самом месте раньше, чем досужие ручки ребятёнка )))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Официальный ответ: почта была почищена у всех пользователей, удалены все письма давностью более месяца. Сделано это с целью реорганизации работы почты как таковой.

У многих пользователей письма лежат тысячами с самого начала работы портала. Остается только догадываться на сколько они им нужны. Полагаю что мало кто признается в том что удалять своевременно письма - банально лень.

Возникает вопрос - почему не предупредили?
Прямой ответ: кто-то прочитал бы предупреждение через час после публикации, кто-то через неделю, а кто-то через месяц.
И точно так же нашлись бы недовольные, которым вдруг что-то понадобилось в старой почте.
Ждать день, неделю и далее - никому не нужно. Нужно делать дело.
Стоит напомнить что хранить что-то нужное далее чем собственный компьютер - чревато. Ни один официальный е-почтовый сервис не отвечает за корреспонденцию. Да и куда логичней и практичней сохранять полученный файл или текст к себе на компьютер дабы потом не рыться в сотнях писем.

Для тех у кого-то вдруг среди удаленных писем была СВЕРХ ВАЖНАЯ информация касаемая жизни и смерти: архив почтовый имеется и после окончания работ с новой почтой он будет доступен.

Екатеринбург

mtrix
удалять своевременно письма

а сжатие почтовой базы от удалённых писем - делалось ли?
Ведь после пометки на удаление они только с вида "деваются", оставаясь в базе лежать и занимая место?

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus
делалось ли?

Регулярно раз в месяц.

Maxxus
оставаясь в базе лежать и занимая место?

совершенно верно. Таких 5-6 процентов. Остальное - ленты "страниц".

мама
Екатеринбург

mtrix
Возникает вопрос - почему не предупредили?
Прямой ответ: кто-то прочитал бы предупреждение через час после публикации, кто-то через неделю, а кто-то через месяц.

Ну уж это, согласитесь, по крайней мере было бы по-человечнее и интеллигентнее предупредить.
И что недовольных можно было ткнуть на это предупреждение.
А так просто НЕУВАЖЕНИЕ к пользователям?!

мама
Екатеринбург

Мармеладка
А так просто НЕУВАЖЕНИЕ к пользователям

Полностью согласна. Если было бы предупреждение, то это были бы проблемы пользователей. И мне кажеться, не было бы такого кол-ва недовольных. Надо просто с пониманием и уважением относиться к людям.

просто посетитель
Екатеринбург

Мармеладка
И что недовольных можно было ткнуть на это предупреждение.

В ответ они бы точно так же ткнули фразой

Мармеладка
НЕУВАЖЕНИЕ к пользователям

дополнив "а чем мы хуже, ждать нужно было всех".

Предлагаю далее не раздувать что-то из ничего а всем заниматься своими делами. Большой ответ повторять не буду, кто хочет побузить и разрядиться от негатива - продолжают в этой теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Мармеладка
просто НЕУВАЖЕНИЕ к пользователям !!!!!!!

mtrix
"а чем мы хуже, ждать нужно было всех".

  • а кто мешал вам написать ограничение по времени - предупреждаем до ...числа, иначе - ваши траблы, ибо редко мониторите! В конце-концов больше половины по аське списываюца и созваниваюца - передали-б почти всем!
мама
Екатеринбург

mtrix
дополнив "а чем мы хуже, ждать нужно было всех".

Предлагаю далее не раздувать что-то из ничего

Но некорректно это, как не крути. Вы всё равно "чище" были бы в наших глазах, а так...
Я конкретно не к Вам Иван, а вообще к администрации.
"Бузить" более не буду, я вообще не конфликтный человек. Но ситуация действительно оставила меня оплеванной...

просто посетитель
Екатеринбург

Настена(ex. мелкий)
не было бы такого кол-ва недовольных

Предупреждение было бы с лимитом на один час. То есть выходя в 12.00 оно бы означало что почта будет очищена через час.
Это ничего бы не решило, кому хочется быть "недовольным" - он им будет независимо от наличия или отсутствия предупреждения. Это доказывает ваша же фраза которую я отцитировал.

Могу поспорить что многие, высказавшиеся здесь негативно, без этой темы и не высказывались бы. А так - есть почва - чего бы и не побузить, да ведь?:)

Вынужден откланяться так как нужно работать дальше а не спорить тут на счет нужности сотен старых писем на 20-30 страницах.
Кто еще чего-то хочет высказать по поводу "неуважения" и прочего - прошу ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мой первый пост в этой теме.

мама
Екатеринбург

mtrix
Предупреждение было бы с лимитом на один час. То есть выходя в 12.00 оно бы означало что почта будет очищена через час.

что за неуважение к пользователям????

mtrix
Кто еще чего-то хочет высказать по поводу "неуважения" и прочего - прошу ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мой первый пост в этой теме.

прочитала и офигела.
ну надо вам почистить почту: вешайте преудппреждение при заходе на форумы-на почту-в междусобой - что "20 числа в 00-минут" будут удалены все сообщения до такого -то числа.
а так по фик.. потерли, а всех по фигу.
нигде ваще тут не сказано ни в правилах, нигде, что почта не для хранения инфы

возникает только одна мысль: что просто все похерилось у вас там в очередной раз. и такими "красивыми" словами прикрываете свой... тыл..

Екатеринбург

Такого отвратительного неуважения к пользователям еще не встречала нигде за 15 лет пребывания в интернете.
Просто так за нефиг делать ронять репутацию сайта, фирмы. Это ЛИЧНАЯ информация, и распоряжаться ею левой пяткой было преступно.
Слов нет.

Тема закрыта
Причина:
";