а что с почтой?

Екатеринбург

мэйл. ру как то тоже взял и удалил кучу писем
нормально все

мама
Екатеринбург

Lapka
где обещанный запрет на анонимов? а?

а новые правила?
а человек для связи с общественностью?

mtrix

  • а то вот некоторыхз явно не учили общаться с пользователями.
просто посетитель
Екатеринбург

Мирка
а то вот некоторыхз явно не учили общаться с пользователями. и даже элементарной проф. этике!
:rtfm:

Екатеринбург

хренасе!
у меня грохнули всю почту, даж ниче ни одного письма не оставили.

Пипец!

Кода Еку перетаскивали, всю почту перенесли и обратно поставили, так и висит с основания.
ИМХО - проще было винт в сервер докупить или вапще сервер поменять.

мама
Екатеринбург

mtrix
Ждать день, неделю и далее - никому не нужно

мдя. а до этого молча терпели и нифига не делали %)
я, как бывший администратор почтового сервера, могу сказать, что элементарно можно предупредить всех пользователей или установить лимиты...

Екатеринбург

Katie
предупредить всех пользователей

А не могу понять, почему не предупредили, что за проблема. Пользователи хоть бы нужную инфу переписали.

Екатеринбург

ага, если предупредить за 3-5 дней, то будет некоторый небольшой процент обиженных, которые на этой неделе не заходили. а так не предупредили никого - и обижены 98%, в том числе те, кто заходит каждый день и уж точно бы увидели объявление о почте. админ решил, что лучше все будут равнообиженными, чем обидеть некую малую часть пользователей. ;) долой привилегии! пусть все будут одинаково в попе!

мама
Екатеринбург

Товарисчи юмамцы!!!!
Все ваши тухлые помидорки пойманы и расценены как совершенно заслуженные!!!
Просим у всех пострадавших прощения, вся ваша почта сегодня же будет возвращена на место и мы приложим все усилия к тому, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
долой привилегии! пусть все будут одинаково в попе!

а нифига! одинаково не получица! у кого-то в почте ничего важного не было.... как их в попу засунуть???

мама

Оленевод Бельдыев
Кода Еку перетаскивали

меня ваще убрали)))))
гыгыгыгы))))

Екатеринбург

"у кого-то в почте ничего важного не было.... как их в попу засунуть???"
прислать им что-то ценное, а потом это ценное удалить. ;) например, можно прислать сообщение о том, что надо сделать такие-то действия чтобы вашу регу не удалили. потом быстро удалить это письмо и регу, а потом объявить, что сами виноваты, что вам же присылали письмо.

Екатеринбург

mashuk
вся ваша почта

Маш, у мя мигает иконка нового письма, а самого письма НЕТ. Это мигание, уже начинает доставать.. Как убрать?

мама
Екатеринбург

Lapka
а куда вы все отсюда денетесь?
а никуда, вот и будем дальше сидеть и гундеть

Ну вот например, когда еку переделали год назад, некоторые переехали на умамку (я в т.ч.). Просто например меня там многое стало не устраивать. Хотя сейчас туда захожу, но чаще просто мониторю, а общаюсь сдесь.
И я вот не понимаю, неужели почту решили чистить за один день. Наверняка это решение давно было принято, и можно было повесить темку под скрепочку, чтобы народ не бунтовал сейчас. Так же и с Моими разделами. Жалуемся уже больше недели, а толку ноль. Администраторы, или кто там главный, услыште наши просьбы!!!

AlexFo™
Модераторы здесь ни при чём.

Сорри, я уже поняла.Сообщение было изменено пользователем 21-12-2007 в 13:34

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lapka
все в жопе. а васька кушает да ест

:D :D :D :D :D :D :D
и ни накушаться, ни наесться не может! ;)
только ЧТО он там может?.... даж подумать страшно...

мама

хахахахааа)))
"то потухнет, то погаснет"))))

мама
Екатеринбург

Вернули....вернули всю почту в целости и сохранности)))))))))))))))) :clap: :clap: :clap:

Екатеринбург

ketcool
Вернули....вернули всю почту в целости и сохранности

Мне тоже вернули, интересно это надолга или навсегда ?Сообщение было изменено пользователем 21-12-2007 в 20:35

мама
Екатеринбург

Ну и фига ли что все вернули? Я конечно извинюсь потом за грубость, но.... Во-первых почту мне вернули, но не всю во-вторых фотки которые были в письмах я открыть не могу, чтобы их пересохранить и этим я тоже не очень довольна. Короче нет слов, одни слюни и те с матом

мама
Екатеринбург

И правда вернули. УРА!!! А это насовсем или временное явление и в срочном порядке все сохранять надо?

автор
мама
Екатеринбург

mashuk

спасибо, Маш.

мама

:clap: :clap: :clap:

Тема закрыта
Причина:
";