Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Техподдержка
Екатеринбург

Yarinka,
http://remontka.pro/err-cert-invalid-chrome/
Вы сходили по ссылке выше, сделали все операции, которые требуется? Можете скриншот выслать, можно в ЛС.котёнок™,
Вот ссылка для этого выше.

самомама
Екатеринбург

Я не ходила ни по какой ссылке, сейчас просто зашла на юмаму, а она работает нормально. Видимо, за ночь что то исправили?

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado,

бабушка
Екатеринбург

господа админы, при открытии любой страницы сайта повисаем на целую минуту...видна только верхняя плашка с разделами и левый квадрат с личной навигацией.
Явно баг

проверила на разных браузерах, другие сайты открываются как обычно. резаки рекламы не стоят

бабушка
Екатеринбург

картинко. видно, как страницу подгружает, саму страницу подняла чуть вверх

мама
Екатеринбург

Тоже самое

мама
Екатеринбург

У меня тоже ооооочень долго грузит

самомама
Екатеринбург

Опять начались проблемы с безопасностью! Вчера все работало нормально, сегодня опять соединение небезопасно, а при опасном соединении другой дизайн страницы.
Телефоны все те же, huawei, все те же браузеры хром на андройдах.

самомама
Екатеринбург

Все остальные сайты у меня работают отлично и ходить по ссылкам и цеплять разные вирусы ради юмамы что то не хочется. Уж лучше на юмаму тогда не ходить.

мама
Екатеринбург

То, что долго грузит и прыгает-ну уже понятно, что так и будет.
Но что выпадают все разделы, вместо избранных-это за гранью добра и зла.
Все галочки стоят, все проверено. Но при обновлении страницы вываливаются беременные, дети от года до бесконечности и прочие не интересные разделы.

хочу стать мамой
Ульяновск

в последние два дня вылетает периодически сайт

мама
Екатеринбург

И не Только через Хром...И через другой браузер

мама

KateS: вроде бы прыгать темы перестали? или я просто мало на ю-маме сегодня?

Как прыгало, так и прыгает у меня. Браузер - хром.

Техподдержка
Екатеринбург

Yarinka,
Проблема не в браузере и не в сайте. Проблема в вашем телефоне, который почему-то до сих пор считает, что у сайта протухший сертификат.
Вы все выполнили действия по ссылке выше? Есть очень короткий способ - удалить хром и поставить заново.

Техподдержка
Екатеринбург

тест

бабушка
Екатеринбург

Eres Afortunado: тест хостеры ваши косячат все больше
утром было так и не с телефона, со стационарного компа.

Екатеринбург

Доброврушка: утром было так

потому что останавливали сайт

просто посетитель
Санкт-Петербург

Доброврушка,
утром велись какие-то тех.работы. Мне такую зашибенную картинку показывало - эх, не заскринила, жаль

бабушка
Екатеринбург

Администрация автор темы: потому что останавливали сайт а картинку повесить - типо копаем-строим-починяем, звиняйте, братцы и сестры? И не тратила я б времени на скрины и посты бесполезные
эээх
Тритата: Мне такую зашибенную картинку показывало ну вооот...а мне только ошибку рисовало

Техподдержка
Екатеринбург

Тритата,
Ходят слухи, что картинка с реальной стойки серверов сделана. Не с нашей, наша поскучней и попроще будет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

А научите меня пожалуйста сразу попасть на ответ мне, возможно ли это?
Вот появилось сообщение об ответе, а я давно уже заходила в эту тему, пока все последние страницы перелистаю ...
Почему-то у меня подозрение, что это как-то проще должно быть))

Екатеринбург

в профиль не заходится) хотела аватарку свежую поставить - пишете "ошибка 404"
не судьба........

Техподдержка
Екатеринбург

Næturylur,
Можно так вот
https://www.u-mama.ru/user/settings/index.html
ссылку подправим, спасибо

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сегодня с середины дня - отправляю сообщение - и не вижу обновленную страницу (сообщение уходит, поле текста пустое, а сообщение на странице не появляется). Я не одна такая.

Екатеринбург

я тоже все утро жму F5
сначала грешила на архиватор)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";