Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Екатеринбург

Jocker,
эта проблема в работе, так происходит из-за того, что тема, на которую вы подписаны, удалена. Решим, как не оповещать об обновлениях в данном случае.

Южаночка: Как удалять переписку с мобильной версии?

пока - только внутри письма, сделаем чуть позже кнопку удалить в списке писем

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше, заходя в тему, сверху была ссылка на раздел. Теперь этой ссылки нет, и если хочется посмотреть все темы ращдела, надо или в "разделы" идти, или из обшего списка выуживать.
Неудобно

Екатеринбург

марыська,
Поправили!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
как теперь заходить в междусобой? третье верхнее меню не работает целиком

Екатеринбург

pt-pt-pt,
я захожу в междусобой нормально. И с телефона, и со стационарного компа.

Администрация автор темы: Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
сегодня зашла нормально
справочно: клик на междусобой - вход в м/собой - нет реакции на клик - ноут, вин 7 - гугл хром 60

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
а с фотографиями так и будет теперь или это временно? открываются на всю страницу и не листаются, если их несколько в посте

Екатеринбург

Банкирша,

Администрация автор темы: Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера .

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
ок) но все вернулось и даже стало лучше. видимо ,что-то подкрутили все же)

мама
Екатеринбург

Добрый день. При создании объявления не добавляются фото. Посмотрите, пожалуйста, в чем может быть причина.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
У меня 3 вопроса :

  1. Почему я не могу вставлять смайлы из телефона, а только ю-мамовские ?
  2. Как мне понять-прочитал человек моё письмо или нет ?
  3. Не могу цитировать с телефона.
    Все вопросы касаются мобильной версии.
    Аппарат-Самсунг ноут 4
    Браузер какой-не знаю,какой был в телефоне-его не меняла
Екатеринбург

[cit]Южаночка: 1. Почему я не могу вставлять смайлы из телефона, а только ю-мамовские ?
У нас пока не доработано в части так называемых эмоджи-смайлов. В работе, так как для этого нужно "положить сайт" на полдня.

  1. Как мне понять-прочитал человек моё письмо или нет ?
    У непрочитанных писем заголовки жирнее, чем у прочитанных.

  2. Не могу цитировать с телефона.
    Все вопросы касаются мобильной версии. Аппарат-Самсунг ноут 4.

Рекомендуем установить google chrome вместо samsung браузера, за которым замечены "косяки".

Екатеринбург

Djul: Добрый день. При создании объявления не добавляются фото. Посмотрите, пожалуйста, в чем может быть причина.

Пожалуйста, модель телефона назовите.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо за ответы. А если я не хочу Гугл хром? Тогда я никогда не смогу цитировать?

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: модель телефона назовите.

Спасибо, нашла, в чем причина была.

мама
Екатеринбург

Куда спрятали мои фотоальбомы, как-то их находила, теперь опять найти не могу

Екатеринбург

Лёлькин: мои фотоальбомы

зеленое горизонтальное меню: Еще/фото - в разделе фото слева есть меню раздела на зеленом фоне, слева. Там ссылка мои фотоальбомы.

Аноним 595

Сделали кнопку удалить в списке писем, они удаляются без предупреждения(
т.е. листала вниз список писем по середине экрана ( просто провела пальцем), а там как раз кнопка удалить ну и письма удалились которые нужны((. Очень не удобно(

Екатеринбург

Аноним,
подумаем, что можно сделать

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , Подскажите, на первой странице была еженедельная статья с подборкой анонс "Выходные с детьми". Где сейчас можно посмотреть. Спасибо.

Екатеринбург

мазай,
Очень радостно, что афишу на выходные вы ждете! Она там же и будет еженедельно, просто на прошлой неделе по техническим причинам материал не вышел.

хочу стать мамой
Ульяновск

Администрация ,
Добрый день. Давно уже такая проблема: при нажатии любой ссылки на сайте (хоть на другой ресурс, хоть на этом же сайте), переход на главную страницу сайта, а не по ссылке. Причем даже при копировании ссылки в буфер обмена и вставке отдельно в браузер, она все равно выкидывает на главную страницу ю-мамы. ЭТО НЕУДОБНО! ПРОШУ ИСПРАВИТЬ!
Это с телефона такое.
Телефон Андроид версия 6.0.1. Модель ASUS_Z010D

хочу стать мамой
Ульяновск

Модератор,
да
Опытным путем нашла, что оно как бы две ссылки вместе делает
https://www.u-mama.ru/?https://uralweb.ru/
Вот так и выкидывает на главную ю-мамы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";