Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

Администрация ,
фсе пропаааало. иконок нема.
макбук, сафари.

на телефоне канешн жесть неудобноу :(

самомама
Екатеринбург

linaa: как удалить или заменить фотографии в уже размещенном объявлении: текст редактировать возможность есть , а удалить или заменить фото возможность раньше была, а теперь ее на стало, почему? как удалить неактуальные фото в объявлении?

Да! То же самое хотела написать!
При редактировании НЕТ фото в объявлении.

Екатеринбург

По проблемам:

  1. Отображение уведомлений и ответов сегодня поправим, чтобы отображались на всех устройствах.
  2. Работать будет "звоночек" при нажатии, как на ФБ, что позволит исключить промахи.
  3. Над мобильной версией в процессе, так что скоро порадуем.
мама
Екатеринбург

Администрация ,
тычу мышью в обновления, те звоночек.
опуститься вниз без закрытия окна с ответами и обновлениями не получается (((
мычаюсь.
хелп.. хелп... хелп...

мама
Екатеринбург

не могу нажать на уведомления и ответы..
то есть я вижу, что они есть, нажимаю на колокольчик, а перейти на саму строку "уведомление" он не дает, мигает тупо и все..
тоже самое с ответами.
захожу с ноута с хрома

мама
Екатеринбург

Администрация ,
нажимаешь на звоночек, выходят обновления, при попытке на них ткнуть все исчезает, попала один раз в обновления с 15 раза, после этого уже не могу((

Екатеринбург

Мы сейчас над этим работаем. Сегодня всё будет удобно.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
jane air,
Polioka,
тоже самое...вижу колокольчик обновления и ответы, хочу кликнуть, он закрывается и так раз по 10...((

самомама
Екатеринбург

(Администрация ,

jane air: тычу мышью в обновления, те звоночек.
опуститься вниз без закрытия окна с ответами и обновлениями не получается (((
мычаюсь.

у меня так же

Екатеринбург

Ха, сейчас почему-то цифра количества неотвеченных писем хорошо видна на зеленом фоне, только если по ней ткнуть. А пока не ткнешь - такие контуры конверта, круга и белые призраки циферок... Стационарный комп, Опера.

мама
Екатеринбург

jane air: тычу мышью в обновления, те звоночек.
опуститься вниз без закрытия окна с ответами и обновлениями не получается (((
мычаюсь.

+++++

На звоночке есть циферки. Но попасть мышкой в выпадающее окно "Обновления/Ответы" не удается оно исчезает!!! - На стационарном компе.
Как туда теперь попадать?

просто посетитель

Мэлори: нажимаешь на звоночек, выходят обновления, при попытке на них ткнуть все исчезает, попала один раз в обновления с 15 раза, после этого уже не могу((

mikka:
На звоночке есть циферки. Но попасть мышкой в выпадающее окно "Обновления/Ответы" не удается оно исчезает!!! - На стационарном компе.
Как туда теперь попадать?

угу, издевательство какое то

Екатеринбург

Администрация ,
я нашла способ нажать на колокольчик))) (ноут винда 10)
мышкой наводишь стрелочку на колокольчик, а потом пальчиком тыкаешь в Ответы))) (экран сенсорный)

Екатеринбург

Audacia ♀: угу, издевательство какое то

вы читаете сообщения выше?

Администрация автор темы: Мы сейчас над этим работаем. Сегодня всё будет удобно.

просто посетитель

Администрация автор темы: вы читаете сообщения выше?

неа, вы еще в пт обещали что в пн исправите косяк этот, но в выходные хоть окно не исчезало и шансов попасть в него было значительно больше, а сейчас с 10 раза только ответ нажать смогла. ждемс когда исправите.... может обновления с ответами все таки слева сделаете, вместо популярных тем?

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ха, сейчас почему-то цифра количества неотвеченных писем хорошо видна на зеленом фоне, только если по ней ткнуть. А пока не ткнешь - такие контуры конверта, круга и белые призраки циферок...

ага, вот скрин) даже не сразу заметила что в почте обновления)

мама
Екатеринбург

mikka: На звоночке есть циферки. Но попасть мышкой в выпадающее окно "Обновления/Ответы" не удается оно исчезает!!! - На стационарном компе.
Как туда теперь попадать?

Теперь попадает, только с главной страницы Форума. Если зайдешь в тему и нажмешь на звоночек, чтобы в другую тему зайти - не реагирует. Надо снова на общую страницу выходить. А потом уже на звоночек жать.

Екатеринбург

WildG ☺,
mikka,
все еще не сделали, работа в процессе, пожалуйста, потерпите немного

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: все еще не сделали, работа в процессе, пожалуйста, потерпите немного

конечно, потерпим. Всё на благо. Я же пишу о недостатках, чтобы не упустить, чтоб было над чем работать!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Потерпим конеш, просто показала как выглядит)

Екатеринбург

Проверяйте. Изменили алгоритм. По колокольчику-уведомлению надо кликнуть, выпадет список (Обновления, Ответы), который не закрывается. Чтобы закрыть - кликнуть ещё раз.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: По колокольчику-уведомлению надо кликнуть, выпадет список (Обновления, Ответы), который не закрывается

Не работает. Колокольчик не реагирует)

мама
Екатеринбург

Не открываются ответы при нажатии на колокольчик, хотя указано кол-во ответов.

Екатеринбург

Администрация автор темы: По колокольчику-уведомлению надо кликнуть

находишься внутри темы - не щелкает, просто в списке тем форума - получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";