Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

Lvisa,
Все танцы сплясала, бубном погремела, ничего не помогает. И да, это только на мегафоне.

мама
Екатеринбург

И у меня такая же ерунда началась. Магафон. Все пописки отключены. Невозможно форум читать. выбрасывает

мама
Екатеринбург

Отключила передачу геоданных. Вроде перестало выбрасывать.

Техподдержка
Екатеринбург

Геоданные вообще всегда должны быть выключены, кроме некоторых специализированных приложений.

мама
Екатеринбург

Выбрасывает.что делать то?

Техподдержка
Екатеринбург

Ingeborg,
Позвонить в мегафон попробуйте

мама
Екатеринбург

Сменила на мотив. Все ок. Больше ничего не вылазит. В общем все как обычно, Мегафон оборзел.

мама
Екатеринбург

И меня со вчера стала эта хрень доставать...
Что делать?

Техподдержка
Екатеринбург

Бибочка: Мегафон

Общаюсь с представителем Мегафона в фб по этой ситуации.
Жду от них официального ответа.

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado,
Знаете, я не сильна в интернет- отношениях, но подозреваю, что завалив ваших пользователей этим спамом, причем только юмать лично у меня, все остальные сайты и форумы без проблем открываются, они уменьшают вашу рекламную аудиторию. Имхо прямой ущерб.

Екатеринбург

Бибочка: прямой ущерб

именно это и пытаемся им втолковать в процессе переговоров((

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Будем верить в хороший исход.

мама
Екатеринбург

Ооо, а я думала у меня что то не то, а я не одинока. И вообще, что то у мегафона со связью стало, и с интернет покрытием. Не хотелось бы менять оператора.

Екатеринбург

Да, все тоже самое. Это точно не Мегафона проблема

Екатеринбург

Спортивная: Это точно не Мегафона проблема

это точно Мегафона)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
мне кажется и в браузере проблема

Екатеринбург

Мы пытаемся найти решение, с разных концов) Приносим извинения, что пока не удалось. Решим!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
дорогая администрация, я случайно одного детеныша себе в профиль добавила дважды а удалить нельзя. Как мне удалить "лишнего"?

Екатеринбург

Makeda,
возьмем в работу!
Южаночка,
напишите, пожалуйста, какой телефон и браузер

Екатеринбург

Что случилось с панелью, где находятся иконки "Все форумы", "Мои темы", "Закладки" и т.д.? Она который день не реагирует на клики мышки.

Екатеринбург

Fixa,
у меня работает, у коллег в офисе тоже

Екатеринбург

Fixa,
чтобы решить проблему, нужно знать, на каком устройстве у вас так работает, браузер какой. Каждый раз этот диалог(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";