Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

Администрация: устройство

Мобильный тел. Самсунг гэлэкси а6. Андроид. Яндекс браузер

Екатеринбург

Администрация ,
Айфон, хром

просто посетитель
Екатеринбург

Айфон, сафари. Прыгает постоянно экран

Екатеринбург

Администрация,
Здравствуйте.
Подскажите как отписаться от "слежения за темой", чтобы не приходили уведомления о новых сообщениях в колокольчике?
Xiaomi , хром

Екатеринбург

mashinka,
у вас есть значок "глаз" около каждой темы, в той, которая уже не интересна, нажмите этот значок. Когда наведете на него, всплывет надпись "не следить", нажмете - и перестанет сайт для вас ее отслеживать

Екатеринбург

Администрация,
Можно пожалуйста скриншот где этот глаз, я не могу найти

мама
Екатеринбург

Вот тут

mashinka: Можно пожалуйста скриншот где этот глаз, я не могу найти

Екатеринбург

OmoNA,
Кто бы мог подумать ее там искать)))
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Несколько дней прыгает экран- айфон, сафари.

айфон software version 13.3.1 (17D50), сафари,
прыжки в браузере надоели, ни писать, ни читать

просто посетитель
Екатеринбург

С 14 апреля люди жалуются, что скачет экран. Вы просите писать на каком устройстве и в каком браузере. Люди пишут. Практически у всех хром или сафари на айфоне.
Сегодня 25 апреля. Экран скачет.

Екатеринбург

ErichMaria,
Разработчики наши ищут возможность исправить, пока не получается

Аноним 930

Здравствуйте. Второй день у меня вся реклама на украинском языке, почему так?
На других сайтах на русском все

Екатеринбург

Аноним 930,
возможно, плавающий айпи-адрес, и он стал вдруг украинским, соответственно, и реклама автоматически. Пришлите в личку, где вы живете и какой у вас ip

Аноним 930

Администрация,
Я не знаю, что такое ip где его взять?

Екатеринбург

Аноним 930,
заходите в поисковик, например, в яндекс, пишете в поисковой строке: мой ip адрес - результат увидите, определяется автоматически

просто посетитель
Москва

Уже давно постоянно прыгает страница. Браузер Яндекс. Айпад. Невозможно читать текст. Несколько раз за время прочтения страницы вверх-вниз

Аноним 817

Здравствуйте, подскажите, что это такое и если нечаянно ткнуть на ВК или ОК, на моей странице в этих соцсетях отразится тема?

просто посетитель
Москва

Администрация ,
Скажите. По поводу дерганья текста вверх-вниз. Проблеме уже месяц. Когда исправите? Айпад. Браузер Сафари и Яндекс. Пока читаю странице, успевает прыгнуть раза три. Пока писала эти строки, 2 раза дёрнулось. Раздражает.

просто посетитель
Екатеринбург

По ощущениям прыжков стало больше, чем было раньше.
Айфон, сафари.

мама
Екатеринбург

Teni_net ,
Да, скачет жутко. Очень бесит((
Если раньше один раз скакнул и возвращался обратно, то сейчас убегает вообще непонятно куда.

просто посетитель
Москва

Администрация ,
Что со скачками текста?
Неужели за месяц ваши программисты не могут решить проблему?
Но это же не местечковый сайт. У него куча посетителей со всех городов.

Екатеринбург

Нам для того, чтобы устранить проблему,нужно было ее воспроизвести - найти устройство и браузер, на котором точно так же работает сайт. Сейчас проблему зафиксировали, до конца мая должны решить, как её исправить. Приносим извинения за неудобства!

мама
Екатеринбург

ничего не скакало, сегодня вообще ужас, скачет так, что уже невозможно...ПК. гугл хром

Ошибка авторизации с ВКонтакте.
Через Гугл хром на Андроиде.
Появляется иногда. Неудобно :-(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";