Реклама беременной на полэкрана

Аноним 76
автор

Сделала скрин экрана, а если учесть, что на работе у меня большой и вытянутый в длинну монитор, то коллеги ессно видят

мама
Екатеринбург

А вы попробуйте пальчиком нажать на клавишу Ctrl и, удерживая ее ,покрутить колесико на мышке?

Аноним 76
автор

аноним: Вот, я тебе скопировала адрес - https://www.u-mama.ru/forum/.

сделала, но тетенька в положении так и осталась и почему то только на работе, а дома все ОК

мама
Москва

Аноним автор темы: , а дома все ОК

у мну везде так

Екатеринбург

у всех реклама на треть монитора? подбешивает закрывать рекламу при открытии новой темы. а с телефона совсем невозможно смотреть форум

мама
Екатеринбург

аноним: сразу на форум попадаешь

и там снизу выскакивает реклама на полстраницы (правда не беременная).
форума почти не видно.
я первый раз аж испугалась, думала вирус какой.
исчезает, когда раз 5 закроешь крестиком, причем в двух местах.

МятноЯгодныйХру: Есть такая фишка называется "блокиратор рекламы"

стоит хромовский. не помогает

мама
Екатеринбург

самое интересное, на кого эта реклама рассчитана???
я вокруг форума не обращаю внимание и не читаю.
когда на полстраницы выскакивает, ищу крестик, чтобы закрыть.
вот несколько дней внизу выскакивает. я даже не знаю про что там))) крестик уже знаю где

Екатеринбург

Ludk,
Все так же. Отобразила что тётка на велосипеде на пол экрана. Выскакивает при открытии новой ссылки. Знаю где крестик и кроме раздражения это никаких эмоций не несёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Кроха Миа,
бесячая велосипедистка. постоянно вылезаетПосле таких реклам ни какие элькары не захочешь покупать

Екатеринбург

тапком в глаз™: После таких реклам ни какие элькары не захочешь покупать

+1, и на юмаму пропадает желание заходить, столько дел сразу переделала.

Да "боги" рекламы чудят все больше, у меня такие же эмоции от этой рекламы, только бесит и все.

Аноним 934

У меня в телефоне на весь экран то "страдаете ли Вы запором??", то еще какая-то хня "переверните тел горизонтально". Очень достало.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня на телефоне вдруг резко на весь экран реклама уже месяц: "Мучают запоры?"
Да, блин, не мучают! С чего вы взяли? Приходится рукой экран прикрывать, пока крестик ищу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
+++И запоры бесячие. Вся реклама бесячая

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik: Выскакивает при открытии новой ссылки. Знаю где крестик и кроме раздражения это никаких эмоций не несёт. ,
она выскакивает даже и без перехода на другую страничку. Тоже нажимаю 2 крестика, бесполезно, выскакивает самостоятельно снова.
Раздражает, половину страницы не видно.

мама
Екатеринбург

eranna: выскакивает самостоятельно снова.

закрытия после 5 примерно, перестает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";