Почему удалили мою тему?! Верните!!!!!!

Екатеринбург

jadore: меня тут тоже был случай, очень неприятный.

И у меня )
Тоже 2 аккаунта в бане просто потому что там что то искренне посоветовала.
При этом кто то сказал, что это мой бизнес и меня в бан . Без суда и следствия

Теперь я здесь очень редко пишу

magnifika: реально была бесполезная тема - хорошая, тема была для таких криворуких как я(((
magnifika: дали миллион советов , что можно сделать .

Вот именно, хороших советов много было, думала потом почитаю и поупражняюсь в телефоне. А темы нет.

Аноним 195

🤩🤗Люблю, спасибо: все старенькие уже ушли с ю
Ощущение, что новое руководство и управление соответственно

а кто вообще в руководстве? я думала с сайта уралвеб тк к нему принадлежал форум

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 236: Автор купила айфон 13, её не устраивали фото, которые делала с телефона, показала примеры фото кукол, в сравнении с Самсунгом. Ей в теме надавал советов, что сделать, чтоб улучшить качество фото

Но если бы автор просто выложила фото кукол для сравнения качества фоток, тема бы осталась. Но она начала с того, что делает их сама.
А дальше понеслось по кочкам…

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 195: а кто вообще в руководстве

А кто его знает
Факт в том, что сейчас тут нам никак
Постарели мы, видимо

Аноним 281
автор

GALAktika-Z: Но если бы автор просто выложила фото кукол для сравнения качества фоток, тема бы осталась.

Как раз таки, если бы я выложила несколько фото разных кукол - вот это точно сочли бы за рекламу! Поэтому работала я только с одной. И к ней придрались(

просто посетитель

Аноним 281,
так выложили бы фото в разных режимах: текст, закат, портрет, макро, профи и тд, это есть в айфоне?

Аноним 901

Аноним 195: а кто вообще в руководстве?

Тоже интересно очень. Если уж про кукол айфон, тему удаляют а в рубрике любовь обсуждения такие что мама не горюй вот и думайте кто в руководстве сидит..

мама
Санкт-Петербург

Аноним 281,
Меня какой то аноним все время отслеживает , напоминает мне про мои прошлые посты и постоянно хочет на чтото спровоцировать. Мне на него пофиг, следит за моей жизнью как за своей, видимо своя отстойная совсем, жалко его

*.
мама
Екатеринбург

kapачка: аноним все время отслеживает , напоминает мне про

И у меня такое ощущение, есть такие кадры
, недавно было, процитировала одно, вышла фраза вообще другая, как будто ответили на неё, реально как из фильма ужасов

Аноним 731: Это тут давненько практикуется. А если на это указывать, то банят)))) проверено.

Вот так демократия и переходит в авторитаризм и диктатуру.

мама
Екатеринбург

эмтиви: так выложили бы фото в разных режимах: текст, закат, портрет, макро, профи и тд, это есть в айфоне?

В том-то и дело. НИЧЕГО нет этого в айфоне 13. Только "фото" и "портрет" (уж думаю, портрет автор догадалась включать). Ни у кого не было потренироваться. В обзорах все писали только про параметры фото. Про режимы не было (что ИХ НЕ БУДЕТ). Обработка (фильтры), конечно спасает. Но это долго, не щелк-щелк, сотню фото и отправил. Это каждую надо сидеть и обрабатывать. Тоже разочарована.

мама
Екатеринбург

Господи, автор истеричка каких поискать.
Правдолюбка которые пишут в прокуратуры, жалуются по любому поводу и орут что им все должны.
Сталкиваюсь с такими каждый день в работе. Мозгососы.

Аноним 195

Лагерта: каждый день в работе.

А кем работаете?

Аноним 897

🍓 КлубНика: И вот снова

Мирана Мраморная: Не зря Модераторы закрыли тему

теперь можно легко понять кто автор темы

Модератор
Екатеринбург

Тему восстановила. Удалена была потому, что пошла не в то русло - агрессивное обсуждение внешности кукол и выяснение не реклама ли это.

Екатеринбург

аноним13: с удивлением обнаружила пользователей, которым невозможно поставить отрицательным реакции, какую бы дичь они не постили . Подозреваю что все остальное легко корректируется в нужном русле .

вы хоть понимаете, что ваше высказывание ставится под сомнение обычной проверкой - может ли пользователь поставить дизлайки любому другому пользователю? а вы транслируете настолько несправедливые обвинения!

Аноним 731:
Это тут давненько практикуется. А если на это указывать, то банят)))) проверено.

и вы неверно понимаете действия модераторов, и тоже транслируете свою личную точку зрения, выдавая её за факты

Аноним 281: Очень жду ответа от администрации!

в 23.30? ну извините! Подождали бы до утра ответ на свое письмо, вам бы открыли тему, и общались бы дальше. А вы что натворили? Создали провокацию и поливаете тут и модераторов, и администрацию

Аноним 901: Если уж про кукол айфон, тему удаляют

дело не в "если уж" а в том, что есть правила, которые не разрешают рекламировать себя, и есть правила, которые позволяют модератором удалить любую тему, когда в ней множество нарушений и они провоцируют дальнейшие нарушения, как снежный ком.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";