Модераторы, администрация… Почему не удаляют темы по заявке?

НикитА
автор

Модераторы, почему не удаляете темы по заявке?
Зачем тогда нужна кнопка удалить тему?
Если бы этой функции не было бы я вообще не стала темы заводить

Аноним 895

НикитА,
Темы не удаляют, а закрывают. Отправьте несколько раз заявку, не сразу видит модератор, он же не круглосуточно работает.

НикитА
автор

Аноним 895: Темы не удаляют, а закрывают. Отправьте несколько раз заявку, не сразу видит модератор, он же не круглосуточно работает.

Я 3 дня уже прошу. В каждый заход на юмать отправлю заявку. В день, наверное штук 10 заявок
Куда уж больше то
И там кнопка есть удалить тему, а не только закрыть

Аноним 895

НикитА,
Понятно.. Я обычно раза 3-4 сразу отправляю заявку, где-то в течение нескольких часов закрывали. Так долго, как у вас, не приходилось ждать ((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 895: Так долго, как у вас, не приходилось ждать ((

Я подозреваю, что сами модераторы очень заинтересованы в ответах на тему, поэтому не закрывают и не удаляют

Аноним 916

Поменяйте хоть ник анонимный, а то сейчас все ваши темы анонимные увидят, которые вы удалить хотите

Аноним 55

НикитА: удалить тему

А зачем создавать, чтобы потом удалять? Пусть просто закроют, зачем сразу удалять? Может для кого-то ответы будут очень полезные, но не успел вовремя почитать.

Аноним 136

Напишите в той теме, которую хотите чтобы удалили, во всех своих постах, наример: свободу Навальному или чей Крым
И в названии темы тоже не забудьте написать

Аноним 895

Аноним 55,
Бывает, заводишь тему, чтобы ответ получить. А тебя там обхамят, зачморят те, которые в тему только за этим пришли. Хочется именно удалить, а не закрыть, понимаю такое.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 136,
Я так и хотела уже сделать

Аноним 268

Никки...,
Вот реально, в лохматом году создала тему.
Посыпались, как водится, ехидные замечания из серии - сама дура. А я в поддержке нуждалась.
Нажимала кнопку. Никакой реакции, еще и над этим начали глумиться, мол, что, не выходит соскочить?
Еще и старые мои темы нашли, их подняли и ссылки выставили.
Потом удивляемся, что человек в депрессию впал и не реагирует на лозунги " Соберись, тряпка!"

Екатеринбург

А что не так с вашими темами? Все пристойно и местами полезно, и не только Вам. Возможно не удаляют по этой причине. Какая-то мания преследования. Хотя к модерации тоже вопросы . Раз предусмотрели возможность - следуйте , а не только баны раздавайте за каждый чих

автор
просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: Все пристойно и местами полезно, и не только Вам

Я создала тему, решила свой вопрос. Все. Тема для меня потеряла актуальность
Если у кого—то возникнет похожий вопрос — этот кто—то может создать свою тему
Здесь это не запрещено

Аноним 474

Автор, давайте ссылку. Начнем за политику обсуждать, сразу удалят))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 474: Автор, давайте ссылку. Начнем за политику обсуждать, сразу удалят))

Тему закрыли, но не удалили
Администрация тоже читает форум

Екатеринбург

Никки...: Я создала тему, решила свой вопрос. Все. Тема для меня потеряла актуальность

Закрывайте и не заходите. У меня есть в избранном темы с полезными ссылками. Это же не ваш личный ресурс, общественная платформа. Возможно удаляют темы где что-то нарушено , личные данные и интересы третьих лиц , например

Модератор
Екатеринбург

Действительно, удаляются не все темы. Если тема оказалась полезной, в ней никто не ссорится, ее уже разогнали на несколько страниц, люди делились советами и фото - старались, то вряд ли ее закроют.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Модератор: в ней никто не ссорится

Это потому что я не отвечала на все хейтерские высказывания в мой адрес.
В следующий раз, видимо , буду
Потому что вы не цените спокойных пользователей

Модератор
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: верните пожалуйста анонимность

Ок.

ХавроньяНикифоровна: можно ли как то закрыть для меня раздел здоровье

Попробуем завтра сделать.

Аноним 312

Никки...: хейтерские высказывания в мой адрес.

Всё прилично было в этой теме. Никаких оскорблений. Тема интересная и полезная.
Шумелка мышь толково разложила по полочкам, без наездов.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 312: Никаких оскорблений.

Тот кто оскорбил, все время говорит, что это не оскорбление - это его видение ситуации

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Модератор,
Удалите мою тему, пожалуйста.
И создайте от имени Администрации, если считаете ее полезной
Просто вы сейчас всеми своими силами делаете все, чтобы у других и у меня больше не было желания создавать новых тем

мама
Екатеринбург

Никки...: Удалите мою тему, пожалуйста.

Не понимаю, что сложного выполнить просьбу АВТОРА ТЕМЫ?
Я считаю, что в той теме под конец начался трэш со стороны некоторых пользователей, чье видение проблемы могло остаться при них.
Жаль, что так получилось, общались вполне приятно((

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор,
Спасибо!

Екатеринбург

Лагерта: считаю, что в той теме под конец начался трэш со стороны некоторых пользователей, чье видение проблемы могло остаться при них.
Жаль, что так получилось, общались вполне приятно((

Если тема про свитер - обычная тема, с поправкой что она местами стала почти ваша. А так ничего плохого автору не писали и кучу всего насоветовали

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";