Модераторы, администрация… Почему не удаляют темы по заявке?

мама
Екатеринбург

La isla bonita: А так ничего плохого автору не писали

Тогда бы автор ее и не закрыла бы.

мама
Екатеринбург

а почему нельзя УДАЛИТЬ свою тему? было бы не 37 тыщ страниц, все бы почистились

Екатеринбург

Лагерта: Тогда бы автор ее и не закрыла бы.

Весь сыр бор из-за того что был совет взять один кашемир вместо 10ка акрила ? Я бы это не брала на свой счет , это просто мнение , местами оправданное. Я бы на месте модераторов отключала возможность создания тем в разделах , которые они потом требуют удалить. Помощь оказана - все свободны. Я реально многие вещи поиском ищу , не плодя сущности

дедушка

Модератор,
Сделайте мне подарок на Новый Год. Верните анонимность пожалуйста😫🙏🙏💓. Вообще не понимаю ща, то её забрали

Модератор
Екатеринбург

Без имени: Вообще не понимаю ща, то её забрали

Если процитировать ваши фразы-нарушения, цензурных слов в них очень мало. Пользователей лишают анонимности после 20-30 однотипных нарушений.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Томара: а почему нельзя УДАЛИТЬ свою тему?

Вот я тоже не понимаю
Я не создавала тем больше 10 лет, и как только я поняла, что появилась кнопка удалить тему — я создала пару тем в надежде на то, что как только я решу свой вопрос — я удалю тему
А теперь получается, что кнопка «удалить тему» — фикция для повышения активности пользователей, таких доверчивых, как я
И как следствие этого, следует вывод, что Администрация форма вводит пользователей в заблуждение относительно возможностей пользователя на форуме.
За сим все. Хотела еще создать пару тем, про аналоги лекарств, поскольку сейчас в аптеке все предлагалась только аналоговое российского производства. Но не буду. Поищу ответы на других форумах

автор
просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: Я бы на месте модераторов отключала возможность создания тем в разделах , которые они потом требуют удалить

Для меня не проблема не создавать темы. Я их и не создавала больше 10 лет
Но не стоит наказывать пользователей за недостоверную информацию о его возможностях

Екатеринбург

Никки...: Администрация форма вводит пользователей в заблуждение относительно возможностей пользователя на форуме

Здесь вы правы и наверное стоит переименовать кнопку в «запрос на удаление», приписав в правилах , что на усмотрение администрации. С другой стороны вы должны понимать , что право собственности на тему на форуме не распространяется. Грубо говоря вы просто топик стартер

автор
просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: С другой стороны вы должны понимать , что право собственности на тему на форуме не распространяется

Собственность чего простите?
Мы сейчас говорим о пользовательском соглашении и введение в заблуждение, меня как потребителя. Дальше можете развить сами

Екатеринбург

Никки...: Собственность чего простите

Вы называете тему «вашей»

Никки...: Мы сейчас говорим о пользовательском соглашении и введение в заблуждение, меня как потребителя

Потребителя чего ? Мы потребители на безвозмездной основе , а пользовательское соглашение какой конкретно пункт нарушен?

Аноним 173

А я бы убрала эту кнопку совсем. Следишь за темой, а она хоп и закрылась.

Аноним 474

Никки...: Администрация форма вводит пользователей в заблуждение относительно возможностей пользователя на форуме.

Тут соглашусь полностью.
Тоже хотела поудалять свои темы. Но администрация на свое усмотрение часть удалила, часть оставила.
Власть она такая, что хотят, то и делают

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 474: Власть она такая, что хотят, то и делают

Нет. Это просто никто не дошел до жалобы на нарушение пользовательского соглашение
Пишется она легко и просто на соответсвующем сайте с прикреплением скринов

Екатеринбург

Никки...: Это просто никто не дошел до жалобы на нарушение пользовательского соглашение
Пишется она легко и просто на соответсвующем сайте с прикреплением скринов

Вы сейчас просто пойдете по стопам известного пользователя, которая тоже писала да скринила, в итоге была забанена под основной регой, и вернулась под другой. Вот и все чего добилась.
Нет ну молодец что вернулась, но не молодец, что не понимает, что это коммерческий проект, а не личный блекджек
Меня тоже иной раз потряхивает от несправедливости. Но что делать, не хочешь так, альтернативы то полно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 173: Следишь за темой, а она хоп и закрылась

Если вам тема интересна — создайте свою и проблем с удалением не будет
Вообще в этом проблему не вижу

мама
Екатеринбург

Никки...: Администрация форма вводит пользователей в заблуждение относительно возможностей пользователя на форуме.

Поддержу. Если автор хочет удалить тему , её должны удалить.

Аноним 442

Никки...: Хотела еще создать пару тем, про аналоги лекарств, поскольку сейчас в аптеке все предлагалась только аналоговое российского производства. Но не буду. Поищу ответы на других форумах

А почему нельзя анонимно создать? Не создавать анонимный ник, а именно рандомный. Или они тоже как-то отслеживаются потом?

Аноним 173

Никки...: Если вам тема интересна — создайте свою и проблем с удалением не будет
Вообще в этом проблему не вижу

Так тогда и форума не будет. Ведь очень много тем, которые продолжаются без автора.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 173: Ведь очень много тем, которые продолжаются без автора.

Как они продолжаться, если автором закрыты?
Я же говорю, что если кому—то интересна тема — он может создать свою
По многим ощущением, интерес пользователей к темам возникает в том случае, если автор искренне заинтересован в такой теме и готов ее обсуждать,
И интересная тема заканчивается тогда, когда автор утрачивает к ней интерес

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 442: А почему нельзя анонимно создать?

А я не хочу создавать анонимно. Я не стыжусь своих тем

Аноним 442

Никки...: А я не хочу создавать анонимно

Ну тогда вам не столь важно узнать информацию на волнующую тему. Есть инструмент - создать анонимно, он вас не устраивает. Что ж, тогда только свой форум создавать со своими правилами)

Екатеринбург

Никки...: И интересная тема заканчивается тогда, когда автор утрачивает к ней интерес

Тема Дамы Бубен про отдам даром или что-то такое до сих пор живет
Про увеличение груди тоже
Про блефаропластику
Сериальные
Поступаем в колледж
Если мания величия или синдром преследования может и правда не создавать темы? Поверьте, особо никто не пострадает от этого кроме вас самой, потому что все таки очень полезный поисковый ресурс

Аноним 854

Никки...: Как они продолжаться, если автором закрыты?

Люди заходят из поиска и читают. Автор уже может тут давно не заходить, а тема живёт и пользуется спросом.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";