Переезд в Москву

Екатеринбург

Лилибeт,
Мне до пенсии 15 лет

просто посетитель
Москва

А вот насчёт узких специалистов факт. К неврологу записала ребенка через 2 дня. К ортопеду тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 215,
Напишите в лс

Екатеринбург

Лилибeт,
так вроде дети и дата рождения собственная и детей у пользователя shusha в профиле….

Екатеринбург

shusha: Мне до пенсии 15 лет

счас позавидовала, у вас досрочная?

Москва

Тура Урман: повела дитё в частную)

В Москве? Рассадники.

просто посетитель
Москва

Калина Малинова®: В Москве? Рассадники

Да не.
Все там лечимся. Хороший медцентр

Москва

Лилибeт: На юг, в собственный дом, многие ближе к пенсии переезжают

Именно поэтому мой муж там купил квартиру в 34 свои

Москва

Тура Урман,
Рассказала бы я Вам про частные центры. Никто, ничего, совсем, вообще! не контролирует. Честно.
И уровень подготовки "специалистов" из Евдокимова, конечно, но они его издалека иногда видели.
Реально ничего не контролируется.
Как и карта пациентов. С любыми заболеваниями.
Лучше по ОМС. Прикрепиться можно к любой.
Посмотрите те, что недавно построили.

умею красиво
Екатеринбург

Лилибeт,
Вы обескураживаете своими вопросами, кажется что ты на допросе/опросе как минимум у опеки или органов мвд.
Конечно дети со мной в Москве, ради них в первую очередь переезд и был совершён. Мы не живем все вместе в однушке, я перевозила семью с условием улучшения условий жизни, а не их ухудшения.
На данный момент у нас есть квартира в Москве в собственности, но это не мешает нам снимать дополнительную квартиру.
У вас остались ещё к нам вопросы?

мама
Екатеринбург

AliseAlise: счас позавидовала, у вас досрочная?

Забавно сами ж говорите:

AliseAlise: так вроде дети и дата рождения собственная и детей у пользователя shusha в профиле

Я этого же года рождения и мне тоже до пенсии (то есть до 60 лет) 15 лет

мама
Москва

alenushka25,
Ну не всё знают, что ты квартиру снимаешь для своей подруженьки, для меня

умею красиво
Екатеринбург

МаTрица,
Ну че ты нас палишь то, мы же в ней и живём всем табором твоя и моя семья. Поэтому ты и мужика привести в дом не можешь)))

лютик-: Мы снимаем девушку 73 кв за 45 + счётчики, метро проспект Вернадского

Вам очень повезло )
В принципе вспомнила, моя начальница сдает тоже в районе Вернадского двушку очень дёшево, случайно разговорились, говорит как-то не смотрит сколько берут за аренду, ей в принципе это не важно, и её муж сдает свою трёшку на бауманке за 50 ))) такое же отношение. Сдают чтоб под присмотром были и ладно )
Но это надо на такую кв ещё умудрится попасть )

мама
Москва

NatalyMS: Но в нашем квадрате-Вернадского-Лобачевского-Ленинский

лютик-: метро проспект Вернадского,

Мы тоже рядом, на Никулинской, метро юго западная )

Екатеринбург

Ибис,
разве не с 67 пенсия? я просто не в курсе, у меня в 67 в Германии 🙈

Аноним 316

AliseAlise: у меня в 67 в Германии 🙈

У нас столько не живут

Екатеринбург

Аноним 316,
тю, тут и 70 хотели назначить😅

Аноним 304

Аноним 976,
Аноним 245,
девочки, вы же анонимно, поделитесь пжл, в каких сферах трудитесь? и порядок цифр тоже можно? Я в екб получала 70, в мск получаю почти 200. Но не в 3-10 раз разница, конечно, а хотелось бы

Аноним 245

Аноним 304,
Медицина
В Екб зарабатывала в среднем 50.

Омоним

Я осенью 2021 г. снимала двушку в Выхино (прям рядом со станцией) за 35 + к/у. Нашла через ЦИАН это было 2-я квартира которую я посмотрела. Одно из условий было длительность проживания - я планировала жить несколько лет, но обстоятельства изменились - съехала.

Аноним 304

Аноним 245,
круто, спасибо за ответ!

Chouchou:

alenushka25,
МаTрица,
Калина Малинова®,
благодаря этой теме, а точнее хорошим отзывам об ОМС, товарищи-москвичи, научите, куда идти обращаться для лечения зубов по ОМС. Прописка Мск есть, но ни разу никуда по ОМС не обращалась (ДМС от работы) Надо сначала куда-то прикрепиться? Как вообще узнать, куда прикрепляют? В общем, алгоритм бы...

хочу стать папой!
Москва

Аноним 304: а точнее хорошим отзывам об ОМС

Я вот прямо удивлена. Все-таки Москва ну очень разный город для всех. Не знаю где прекрасную медицину по ОМС увидели все. Может врачи и ничего, но времени нужно потерять кучу в стенах местных поликлиник, чтобы чего-то добиться. Взять талончик на талончик и еще один талончик, чтобы получить талончик - это ж сколько времени нужно. Правда у меня дети большие уже, может с это с ляльками как-то все иначе.
Но не буду портить впечатление от московского ОМС:-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";