Перепись уехавших. США

бабушка
Екатеринбург

У камина...: а, особенно хочется послушать тётку, которая в феврале попросила политического убежища. Как она там.

может автор и есть она?

Аноним 477: некоторые местные уже всех помоями успели облить

Кто чем богат, тот тем и делится

Екатеринбург

У меня знакомый с марта там бомжует, натурально. Ездит автостопом и спит в даун-тауне на картонке, или в парке. Непонятно на что живёт и зачем ему это надо, но я смотрю видосики его, интересно..

Екатеринбург

У камина...: Ну не разрушайте мифических картинок. А как же силиконовая долина, дом на побережье, и куча машин. Где атрибуты успешной жизни, за которые тут все бьются

Я даже не знаю его мотивов, если честно. Но его видео из даун-таунов это конечно круто, люди живут на улицах в куче мусора.. Тут же центр Нью-Йорка, такой контраст!

мама

На манеже все те же ))
Автор, уехавшие давно в собое. Вот без этого типа "стёба".

Модератор
Екатеринбург

Прошу придерживаться темы.

Екатеринбург

Модератор,
Как-то выборочно... Что я сказала не так, что пуэрториканца и тут можно встретить?)

Аноним 337

У меня сын год назад туда уехал по приглашению на работу. Живёт в Нью-Йорке в Бруклине. Жильё снимают.
Всё нравится. Обратно не собираются.
Недавно тему создавала по отправке дворового кота туда, обошлась сия пересылочка в соточку.

Екатеринбург

Аноним 337: Недавно тему создавала по отправке дворового кота туда

Помню ту тему, за кота переживала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";