Екатеринбург Академика Парина 43/2

мама
Екатеринбург

kush: какой дом?

12.5. в нем как в 12.4 потолки 3 метра (на крайнем этаже - 3,7м), паркинг под домом на 89 мест, не так много квартир на этаже, много евро-4шек, нет студий (то есть меньше будет в аренде квартир), основная масса в долевом соотношении - двушки. я рассчитываю, что арендаторов будет не так много, как в остальных домах с мелкой нарезкой квартир.
Паркинг также будет в 12.1 на 89 мест (сдача дома позже на год по ПД, тут высота потолков пониже - 2,6м, есть студии, и однушек побольше в пропорциях).
в остальных строящихся на сегодня домах в Олимпике не будет паркинга. Еще один дома будет комфорт с паркингом - 12.6 - его пока не строят. РСГ заявило, что строительством домов 12.6, 12.9 и 12.10 будут заниматься другие застройщики. По ним пока ничего не ясно. в Олимпике начали строить поликлинику для взрослых - довольно внушительных размеров, но вот где найти столько врачей... вопрос риторический.

Аноним 988

Татьяна Вакалюк: когда вам департамент школьный автобус в 55 предлагал - было ну хм

Ну нет, я бы не отпустила ребëнка, конечно. Вроде как сейчас разродились и будет ещё гимназия у Балтийского, было бы замечательно прям))) даже Чкалова сделали, если честно думала уж не дождётся район, даже блин отделение больнички появилось дожили, однако) вспомнили про нас.

мама
Екатеринбург

kush: Балконов нет

видимо вы смотрите какие-то дома с мелкой нарезкой квартир. в евро-4шках есть варианты с 5 открытыми лоджиями и одним стекленым балконом. и все с видом на парк... я наоборот, не видела квартир без лоджий/балконов.

мама
Екатеринбург

Аноним 492: Они же не продают его ещё.

что именно не продают? паркинг? паркинг начинают продавать обычно по готовности к заселению дома. мы просто заявку оставили пока дом строят.
вот в квартале Конструктивизма да, печаль - ни одного дома с паркингом нет (( в Элевене тоже мало - на весь квартал только под двумя домами паркинги. в этом плане хороши старые кварталы академа - там под каждым домом подземный паркинг: во 2, 5, 1 и 0 кварталах.

Аноним 492

Katyusha: паркинг

Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";