Жизнь резидентов в Дубае

Екатеринбург

Марина, поздравляю! Все-таки свое жилье - это очень здорово, особенно когда привык уже жить в своем. Плюс это инвестиция. И деньги пристроены надолго.

Екатеринбург

Марина !
Поздравляю от всей души ❤️
Счастья тебе в новом жилье . Легкого ремонта и хороших соседей !

мама
Москва

Ольха Уральская: Вам с Катей хватит одной спальни?

70 м на двоих норм, у меня в Химках квартира тоже 70, мы там жили втроём. Я не сторонник больших метражей сейчас, я не встречаюсь с друзьями дома. Планировка позволяет уединение, я это искала, поэтому не все дубайские планировки мне подходят, даже если там 80-85 м

мама
Москва

Спасибо всем, девочки! Так хорошо и спокойно на душе, все таки снимать это определенные ограничения.

мама
Екатеринбург

Марина, поздравляю!!

Супер!! Молодец!!

мама
Москва

Синдирелла,

Я смотрела твою инсту, и твой риелторский вайб меня добил, вот так и вышло

мама
Москва

Цена 20.8 млн мне кажется адекватной. Сравнимо с Москвой. В Москве чтобы купить что-то такого размера и в доступе к метро, надо миллионов 15.

мама
Березовский

Матрица Дубайская: надо миллионов 15.

Думаю в нынешних реалиях больше. Ценыкакпец, как поднялись на недвижимость. В екате однушка/студия 5-6 миллионов.

мама
Екатеринбург

Маринааа!!! Ой крутаяяя!!! Поздравляю!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Mushka4ka: В екате однушка/студия 5-6 миллионов.

8-9 не хотите? У нас вон вторая очередь строится. За 33 кв м 8,5 млн.
А готовые такие у них же 10 млн.
И это всего лишь Ольховский парк 2. Транспорта обычного почти нет никакого рядом. Не то что метро.

мама
Москва

Катя вчера не пошла в школу. Они с компанией сидели в кафе в понедельник, тк у кого-то было ДР. Поэтому она не пошла на просмотр квартиры, который я организовала повторно. Она ограничилась видео

Так вот, после кафе она и ещё дети чувствовали себя не важно.

В чате русские в Дубае тоже пишут, что сейчас люди получают отравления после посещения общепита. Думают на лёд, который был в коктейлях и который возможно кафе морозит из-под крана. При этом система воды может быть повреждена ураганом и возможно там не самая чистая вода

В общем, сейчас в Дубае надо очень острожно посещать общепит, не рекомендую напитки со льдом в кафе, ну и тп. Также это может быть на посуде.

Сказала Кате пока ходить максимум в Макдоналдс и есть прожаренные вещи.

просто посетитель
Екатеринбург

Поэтому Марина, считаю, прям удачно купила квартиру. Очень за нее рада! И конечно поздравляю)

мама
Москва

Катя сегодня норм, в школу пошла. А некоторые из чата болели несколько дней

Катина подруга ходила по воде, в лужах около виллы своей, по пояс и иногда падала по грудь. Выложила смешное видео в тик ток. А сейчас на теле аллергия. Ну так конечно, в этой воде мусор из мусорок, грязь и пыль и тп с газонов, возможно удобрения и вообще. И скорее всего частично канализация тоже поступила в эти лужи. И вода с автомоек и заправок, со строек.

В общем, не надо купаться в лужах.

Екатеринбург

Поздравляю вас, Марина, от всей души с такой важной покупкой! Очень благодарна, что вы делитесь своими мыслями и размышлениями. Я зачитываю целые куски дочери подростку, потому что я так бы сформулировать не сумела.
А вообще я бы хотела, чтобы Марина была нашим мэром. Тогда и Екатеринбург будет не хуже Дубая, у такого руководителя не забалуешь:))

мама
Екатеринбург

Марина, Вы - умница! Поздравляю!!! Счастья и благополучия в новом доме!

мама
Москва

ЭлинаH: Очень благодарна, что вы делитесь своими мыслями и размышлениями

Спасибо
Я пишу, чтобы структурировать свои мысли и уладить волнение.

И я знаю, что кому-то помогают мои мысли.
Особенно взглянуть со стороны. Когда сама варишься в своем соку, можно что-то упустить.

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: было ДР.

Марина

мама
Москва

ЭлинаH: нашим мэром

Мэр города должен иметь широкий кругозор, он должен иметь опыт путешествий по городам мира, чтобы привносить новые идеи

Нам в Дубае не помешал бы Собянин. Нам нужно пешеходные дороги по всему городу

мама
Москва

lopatka,

Да не, ДР у подростка какого-то было, не у нас

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: ДР у подростка какого-то было,


День (он) рождения был, я про это

мама
Москва

lopatka:
День (он) рождения был, я про это

1,5 года за границей, забываю русский

просто посетитель
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Да не, ДР у подростка какого-то было,

lopatka: День (он) рождения был, я про это

Я тоже как Марина говорю. День он, он был. А рождение это оно . Поэтому день рождения было. А днюха была.

просто посетитель
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Нам нужно пешеходные дороги по всему городу

Ливнёвка вам нужна хорошая А после нее водосборы и очистные. ))

мама
Москва

GALAktika-Z: Ливнёвка вам нужна хорошая

Это уже шейх пообещал

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Нам в Дубае не помешал бы Собянин.

Всей России бы не помешал Собянин))) не только Москве))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";