Билеты на июнь в Анапу Уральские авиалинии. Что делать?

Аноним 686

покупайте дублирующие на поезд, их всегда можно сдать...

Аноним 575

Не откроют Анапу. Не тупите. Уральские сейчас Анапу возвращают быстро, пишите заявление на сайте АК. Какая дата продажи билета?

Аноним 886

Аноним 900: а Анапу откроют

Ну прям оптимизм...

Аноним 900
автор

Туда билеты 4 июня.

Аноним 900
автор

Невозвратные. Нужно ждать отмены рейса, чтобы деньги вернули? Пока рейс не отменен.

Аноним 900
автор

Покупала билеты 11.02.22

Аноним 900
автор

Тут пишут, что другие авиакомпании меняют Симферополь на Сочи в тех же рейсах. Уралы так делать не будут, интересно?

Аноним 886

Аноним 900,
Пока только нордвинд и только 1 девушка написала. Ред вингс оформляют возвраты победа тоже. Что будет делать УА вообще не ясно. Они и отменяют в последний момент.

мама
Екатеринбург

Девочки, УА отменили рейс Анапа Екат на конец июня, было написано оставить заявку на возврат, я заполнила. Теперь при поиске билета выходит сообщение "Все сегменты полета отменены. Вы можете оставить заявку в службу поддержки" При нажатии перейти выкидывает на главную страницу, паниковать или ждать возврата.? писем никаких на мэйл не пришло.
Победа уже месяц назад отменили, пришло письмо об отмене рейсов на июнь и сразу деньги пришли

мама
Екатеринбург

tt166,
Я всё сделала по указаниям на сайте в пт. Сегодня пришёл возврат средств

мама
Екатеринбург

МаКоТи: Я всё сделала по указаниям на сайте в пт. Сегодня пришёл возврат средств

ооо спасибо, вселяет надежду на возврат) Буду ждать.

Аноним 900
автор

Я вчера заполнила заявление на возврат. Отправила на почту. Пиишло сообщение, что заявление принято. Жду возврата денег. Морально готовимся ехать на поезде. Еще надо вернуть деньги за санаторий. Приедем на 2 дня позже.

мама
Екатеринбург

Аноним 900,
как Вы на почту писали? я на сайте открыла билеты, там было написано, рейс отменен, сделать возврат, галочки поставила и отправила, на почту ничего не приходило. мне почему то ваще от них ничего не приходит, кроме купленных билетов. Я в апреле тоже заявление писала, до того еще как рейсы отменили, тоже через сайт, но форма другая была, и все равно на почте ничего не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 627,
У вас возвратные билеты были?
Или рейс отменили?

Аноним 627

Varvara-77: Или рейс отменили?

рейс отменили

мама
Екатеринбург

Аноним 900: Если сдавать, наверное, кучу денег потеряю.

скорее всегшо уральские уже готовы вернуть вам деньги за анапу. У нас крым недели за три уже были готовы возвращать.
позвоните на горячую линию. возвращать муторно у нас получилось.сначала на горячей линии отменили, потом еще заявление писали. За один билет еще не вернули ( у нас отдельными билетами перелет в семье был) Но 30 дней срока еще не прошло, так что ждем

И да, к 4 числу сильно сомневаюсь что анапу откроют..

Аноним 900
автор

В итоге купила ещё билеты до Сочи аэрофлотом.
Но жд боязно здавать. Вдруг ещё куда- нибудь развернет.

Екатеринбург

С Сочи до Анапы только если поездом.
Ласточкой можно до Туапсе, часа 2 идёт и плюс 4 часа автобус по серпантину - очень тяжелая дорога для отдыхающего.

Аноним 914

Ласточка есть Адлер анапа. Уже купила билеты. Кто ездил на ней, подскажите сиденья откидываются? Какие места комфортнее? Еду с детьми, думаю, очень тяжело 8 часов будет. Я ездила на лампочки до Тюмени, отвратительно. Новые вагоны, а сиденья строго вертикальные, спина занемела через час.

мама
Екатеринбург

Аноним 914: Кто ездил на ней, подскажите сиденья откидываются

В ласточках нет. Вертикальные сиденья

Аноним 914: Еду с детьми, думаю, очень тяжело 8 часов будет

Тяжело, но терпимо. Лучше, чем автобус.

Аноним 627

Аноним 900: Если покупать билеты на самолет до Сочи, а Анапу откроют,

так не откроют до 30 сентября писали уже.

конФФетка

Вот и мы подумали, что лучше авиа до Сочи- Кабардинка как нибудь. На ласточке тяжело будет
Либо поездом до Новоросса, а там 20 мин на такси до кабардинки
2 детей малых
Пока купили на поезд, но плацкарт. Купе выходит по стоимости как самолет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";