Помогите с выбором-Сириус или Сочи парк отель

Аноним 620
автор

Девочки, помогите с выбором. Может кто-то был и там и там? Что выбрать?
Или может быть вообще что-то другое рассмотреть?
Главные критерии-подогреваемый бассейн, и Имеретинка, ну и цена примерно в этом диапазоне

Аноним 190

В Бархатных сезонах ещё подогреваемый бассейн.

просто посетитель
Екатеринбург

Сириус вообще бы никогда не выбрала, он находится в очень неудобном месте, далеко идти довсех обьектов, и вообще он больше...для тех кто в командировку, по делам..

Сочи Парк Отель не было подогреваемых бассейнов, там же только обычные уличные
Но Сочи парк конечно я люблю, раз 8 наверно туда ездила, до того как в прошлом году его продали,цены взвентили, больше не езжу.
Но территория класс

Аноним 901

Сириус конечно!!

Аноним 901

ДамаКубков,

Прибрежный квартал и любой другой квартал (морской, заповедный, парковый) в сто раз лучше и всегда был дороже Сочи парка

Сочи парк трешка дешевая как была так и есть, с толпой в столовку с плохой едой, крошечными номерами и толпами народа

Самое лучшее место для отдыха это эти кварталы и апартаменты там. Из приемлемого по цене. Отлично отдохнули в ноябре. Я только туда. Два раза отдыхали в кварталах, 4-5 раз отдыхали в бархатных, раза 4-5 отдыхали в Сочи парке. Кварталы лучше.

Аноним 620
автор

Аноним 190,

Спасибо, пропустила видимо, сейчас посмотрю

Аноним 620
автор

ДамаКубков: Сириус вообще бы никогда не выбрала

Аноним 901: Сириус конечно

Спасибо 😂

Аноним 620
автор

ДамаКубков: Сочи Парк Отель не было подогреваемых бассейнов

Написано что есть открытые бассейны с подогревом,работают круглый год при температуре ниже 27 градусов

Аноним 620
автор

Аноним 901: Самое лучшее место для отдыха это эти кварталы и апартаменты там

Расположение правда неудобное, как пишут выше?

Аноним 901

Аноним 620,

Помоему удобное но до пляжа надо идти

Так и Сочи парк не у пляжа
Да и купаться вы врядли будете апреле то

Я жила в морском и заповедном квартале.
По моему и до Адлера близко и до имеретинки. Хочешь туда, хочешь сюда, мне нравится.

Аноним 901

Аноним 620,

Мне кажется предыдущий человек спутал Сириус с другим отелем. Там есть Сирус конгресс какой то

А эти кварталы недавно вошли в сеть Сириус, они под другим названием были сетью

Бархатные хуже, мы много раз там были. Бархатные и Сочи парк всегда были эконом сегмент. А кварталы никогда эконом не были. Хорошие дорогие апартаменты там. ( не все здание отель, есть и частные квартиры в этих домах)

Опять же кухня! Очень удобно и номера больше площадью. Либо крошечный номер либо апартамента с кухней. Что тут думать

мама
Екатеринбург

Аноним 620: Написано что есть открытые бассейны с подогревом,работают круглый год при температуре ниже 27 градусов

В пн вернулись из Сочи-парк отеля. Работал один подогреваемый бассейн около 9, 10 корпуса. Но погода налаживалась, желающих купаться становилось много и готовили к открытию бассейн около 7 корпуса. Температура воды в них была +28, очень комфортно для купания

Аноним 463

Бридж резорт

Екатеринбург

Аноним 463: Бридж резорт

По запросу суммы автора сильно подходит
🤦‍♀️🤦‍♀️

Аноним 620
автор

НарисуйМнеНебо: По запросу суммы автора сильно подходит
🤦‍♀️🤦‍♀️

Сначала хотела написать тоже самое))но посмотрела, всего на 9 тысяч дороже он выходит. Удивительно

Аноним 901

Аноним 620,

Может скидка какая то? В несезон ? Давно он дешево не был. Проверьте все, если так то вероятно и туда стоит

Аноним 620
автор

Аноним 901: В несезон

С 13 апреля такая цена, с 15 уже 115

Aнoним

Аноним 620: ц

Тогда Бридж Ресорт.
В том году по цене в сезон дороже Турции был.

Аноним 504

Бридж резорт. В сочи парке не знаю купаться как, на улице раздеваться и потом самое главное вылезать мокрым

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 901,

В сочи-парк отеле были,
В Сириусе были
А вот

Аноним 901: Кварталы лучше.

Там не были. Если не сложно опишите все плюсы и минусы, что там есть, сколько стоило, какая линия.
Мы очень любим имеритинку, с 2018 г. каждый год туда летаем. Вот и в этом году выбираем отель. Ибо Сочи-парк отель (были в 22 г. - последний год под управлением Библио-Глобус) вообще испортился. Еда всегда была мерзопакастная, но номера нас вполне устраивали, а потом и номера стали ужасные, всё поломанное, в туалете нестерпимо воняло канализацией. Больше туда не хотим.
В Сигма-сириус - вообще никакого питания не было и никакой инфраструктуры на территории, в сочи-парк хоть были магазин, аптека, бассейны и детские площадки, а в сигме вообще ничего, от моря и столовки далёко, поэтому туда тоже больше не хочу.

Ещё расскажите вы в апартах сами готовили, или так же ходили в столовые/кафешки? Какая там кухня? Мы просто с детьми едем, так что для меня это важно

Аноним 6

В Прибрежном квартале отдыхали 2 года назад, они тогда ещё не были Сириусом. В целом - всё прекрасно, расположение хоть и первая линия, но по факту, там пристань яхт и до пляжа нужно идти вдоль берега, либо можно доехать на бесплатных шатлах (тогда ездили). У нас был огромный апарт на двоих, очень прилично всё внутри, чисто, полностью оснащенные номера, включая кухонный блок и стиралку. На территории 2 бассейна, один из них подогревался. Вокруг много точек питания, кафе и ресторанов, все объекты имеретинки - в шаговой доступности

Аноним 901

Язва Занозовна: Ещё расскажите вы в апартах сами готовили, или так же ходили в столовые/кафешки? Какая там кухня? Мы просто с детьми едем, так что для меня это важно

Обычные апартаменты с кухней. В плане ремонта все обычно. Номера не маленькие, кажется самый простая студия с кухней 50 метров. Вид из окна преимущественно везде хороший (думаю в 70-80% номеров). Но можно за него доплатить. Некоторые кварталы прямо на первой линии. Некоторые нет. Смотрите карту. На право пойдешь в Адлер попадешь через мост) на лево пойдешь в имеретинку попадешь)) не знаю что еще описать. Рядом порт территориально. Все тихо спокойно. Такой толкучки нет как в Сочи парках. Еда там не включена. Можно завтрак брать, раньше хорошие были, осенью : мы не брали, так как кухня. Кафе рядом есть. Вобщем мне для отдыха в Сочи: я никаких других вариантов больше не рассматриваю. Цена качество помоему отлично. Некоторые квартиры в этих корпусах проданы: и там живут люди. Поэтому я заказывала доставку еды из магазинов прямо на ресепшен, я готовила все.

мама
Екатеринбург

Аноним 620: Сначала хотела написать тоже самое))но посмотрела, всего на 9 тысяч дороже он выходит. Удивительно

Огонь!Хватайте его. Не пожалеете.
Какой у ребенка возраст?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 901,

спасибо

мама

ДамаКубков: Сочи Парк Отель не было подогреваемых бассейнов, там же только обычные уличные

Есть подогреваемый бассейн, сейчас второй запускают.
В во всех басиках утром плещутся утки

Аноним 901: крошечными номерами

Мы жили в люксе, там двухкомнатный номер с двумя балконами.
Тех кто живет в люксах кормили в отдельном ресторане.
Вообще по питанию в Сочи парк отеле - можно взять только завтраки, а обедать и ужинать где угодно. Меня питание в Сочи парк отеле вообще не впечатлило. До этого мы были в Алеане, там кормили гораздо лучше. Но когда мы собрались лететь в Сочи мест в Алеане и Бридже уже не было.

Аноним 901

Irma7: Мы жили в люксе, там двухкомнатный номер с двумя балконами.

Разве в нем не такие же маленькие комнаты как в стандарте? Просто два стандарта объединены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";