Помогите с выбором-Сириус или Сочи парк отель

мама

Аноним 901: Разве в нем не такие же маленькие комнаты как в стандарте? Просто два стандарта объединены

Я не была в стандарте, номер был 40 квадратов, не крошечный, плюс два балкона.
Плюсы Сочи парк отеля:
Бассейн с подогревом есть.
Территория огромная.
Спортивные площадки.
Пруд с лебедями и утками.
Детские площадки, магазины, аптека на территории
Парковка есть.
До жд станции 10 минут пешком, по периметру отеля остановки общественного транспорта и стоянки самокатов

Минусы:
до моря метров 800, с маленькими детьми в жару не айс
очень много людей
питание так себе
Вот я сфотала с номера

Аноним 901

Irma7: номер был 40 квадратов

Ну 40 квадратов на 2 комнаты да, это те же 2 стандарта обьединенных просто

Аноним 620
автор

***Леди***,

Семь лет

мама
Екатеринбург

Аноним 620: Семь лет

Почему спросила.
В бридже очень хорошая анимация. Так как низкий сезон, может что-то изменится, конечно. А летом у них прям расписание мероприятий. Но, думаю и сейчас будут развлечения для деток.
Ещё плюсом является бассейн открытый и в него вход с главного корпуса. Вроде как и сауна там есть. Завтраки ооочень вкусные.
Рядом кафе - столовая Вермишель, все очень хвалят)

мама
Первоуральск

Мне Сочи парк нравится, но еда там в рестиках только норм.

мама

В Сириусе были несколько лет назад в номер были тараканы. Это было ужасно.

мама
Екатеринбург

Были в каникулы в Прибрежном. Жили в апартаментах с 2 спальнями. Хотя бронировала с 1 спальней. Номер большущий. Все удобства: плита, холодильник,кофеварка, микроволновка, фен, тапки, стиралка, полотенца для бассейна. Бассейн теплый +28, рядом лягушатник. Но! Не работает большинство заведений общепита. Только паб и хинкальная, и столовая со шведским столом. В отеле самом мы не питались.Всё. Мы были в шоке. Всё закрыто. Даже пятерочка😳Вся надежда была на неё.Приходилось ходить в магазин за дендрарий. Нигде рядом продуктов нет. Работают единицы торговых точек.Спросили у таксиста: что случилось? Ответил, потому что у Дерипаски отняли этот отель. Это был его бизнес. Но почему то логотип Имеретинского не убрали нигде, вообще. В других кварталах такая же обстановка. Всё закрыто, прям единицы кто работает из торговли и услуг.

Аноним 6

Irland cream, , как грустно( Хорошо там было, и в Пятерочку да, ходили тоже. Может, откроется всё еще

Брала сириус гамма, за 67 к на 4х, номер двухкомнатный. Но там не бассейна. Еда там везде ужасная, ели в кафе, в бассейн ходили при плохой погоде, в сириус прибрежный платно. Цена такая была в январе, сейчас ценник скачет от 100до 300

Аноним 197

Даже не сравнивала бы эти отели. Сочи парк после обновления с едой стал гораздо приличнее. Ребенок привередливый в еде, и то нашел что поесть. Раньше с едой у них было все совсем печально. А в остальном Сочи парк с подогреваемыми бассейнами (два) выигрывает. И территория ухоженная и ближе к разным точкам притяжения)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";