И снова гуляем по Москве. Ну и немного про Турцию расскажу...

Аноним 352

БабВера: Что такое МД?)
Расскажите, пожалуйста, здесь в теме потом про экскурсию.

МД-проект для пенсионеров Московское Долголетие.
Жаль, что вы ещё не пенсионерка

автор

Apple1981: Маякните плизз как фуникулер откроют на ВДНХ.

Постараюсь, если к тем порам не забанят)

Снежинка: Завидую вашему оптимизму Для меня вот всё ужасно, лета нет. 2 дня жары и опять холод и серость. А серость, как всем известно, у нас почти круглый год

Так мы же приехали после более, чем 3-месячного пребывания в Турции, хорошо, что прохладно, жара надоела)))
Не минус 30 же. Для прогулок самое то😉

автор

Аноним 352: МД-проект для пенсионеров Московское Долголетие.
Жаль, что вы ещё не пенсионерка

Дааааа... у нас в чате дома постоянно выкладывают - одно мероприятие интереснее другого. Но пока не подхожу)

Анониммм

БабВера,
Чего за ник такой вдруг то?Бабушкой стали ?

Аноним 352: МД-проект для пенсионеров Московское Долголетие.

Ага я с ними тоже давно ,правда я пенс по выслуге лет.И на экскурсии с ними езжу,лекции слушаю,театры и т.д.Только вот моих ровесниц нет там (мне 49 ) ,поэтому я чисто прихожу на мероприятие и слушаю зато с удовльствием.

автор

анониммм: Чего за ник такой вдруг то?Бабушкой стали ?

Нет, куда мне, пусть карьеру строят и учатся. Хотя, дочь старшая замуж вышла уже больше года назад))
Ну мой старый ник Verzena забанен, а меня же здесь отдельные, особо любящие, форумчане прозвали "баба Вера", ну я взяла такой ник, чтобы их порадовать🤣

анониммм: Ага я с ними тоже давно ,правда я пенс по выслуге лет.И на экскурсии с ними езжу,лекции слушаю,театры и т.д.Только вот моих ровесниц нет там (мне 49 ) ,поэтому я чисто прихожу на мероприятие и слушаю зато с удовльствием.

Мне 51, осенью будет 52, интересно, а для многодетных мам нет скидки по возрасту?)) Надо узнать

Анониммм

БабВера: Нет, куда мне, пусть карьеру строят и учатся. Хотя, дочь старшая замуж вышла уже больше года назад))
Ну мой старый ник Verzena забанен, а меня же здесь отдельные, особо любящие, форумчане прозвали "баба Вера", ну я взяла такой ник, чтобы их порадовать🤣

Я в теме ага,!
Пока Вас не было ,думала что кто то порадовал из девченок.

БабВера: Мне 51, осенью будет 52,

мне осенью 50 (но я уже более 10 лет на пенсии)

БабВера: интересно, а для многодетных мам нет скидки по возрасту?)) Надо узнать

обязательно узнайте.

автор

orhidey: Я вас еще в той теме просила рассказывать\показывать про ваш район .т. к останавливаемся на вднх .Интересно про новое читать, в этом году еще не были.

Про наш район и пусть никому из туристов не пригодится. Но если мало ли насморк какой случится - помощь по омс оказывается независимо от постоянной прописки.
Пока нас не было, в соседнем с нами доме открылась после реконструкции районная поликлиника. По новому стандарту, как пишет сайт мэрии, с современным набором аппаратуры. Работает без выходных, народу ни-ко-го, во всяком случае, у входа.
Наверное, за полгода, что она была на ремонте, люди привыкли ездить в другие прикреплённые поликлиники. Здесь их для каждого дома несколько, можно записываться в любую, где есть свободное время приема и куда удобнее добраться. До каждой не более 20 минут на транспорте, но рядом с домом, конечно, лучше

автор

анониммм: мне осенью 50

Так есть же бабульки-зажигалочки, наверное, ну и что, что они старше, можно с ними общаться. У меня маме 81, приезжала сюда зимой, мы с ней каждый божий день ходили в новый музей. И интересов у неё много. Играть в большой теннис с бабульками, может, и не очень интересно (и то не факт, вдруг там какая-нибудь Шарапова на пенсии), а рисовать на бутылочках (у меня тут новое хобби появилось), можно и в компании бабулечек, главное, чтобы разговоры были при этом не о том, кто какое место на кладбище себе присмотрел))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Выглядите отлично

автор

С Якиным в Гаграх: Выглядите отлично

Спасибо))

Аноним 641

Тема - хваст.

Имя нет

Аноним 641,
ну и что. Читать интересно

автор

Аноним 641: Тема - хваст.

Тема пока не хваст, но если форумчанам будет интересно, я могу похвастаться новыми рукоделками, которые сделала за последнее время, могу похвастаться тем, что сильно продвинулась в турецком языке, а осенью планирую идти в TÖMER и сдавать там экзамен на очередной уровень владения этим языком.
У Вас, наверняка, тоже есть что-то хорошее, чем похвастаться, пишите, выкладывайте, я всегда рада позитивному в моих темах 🙂

Имя нет

БабВера,
здорово, конечно поделитесь рукоделками

автор

Имя нет: здорово, конечно поделитесь рукоделками

Чёт нынче мне стекло понравилось расписывать акрилом и витражными красками.

автор

Сделала светильник из бутылки, но сын у меня его благополучно расхерачил

автор

Аноним 192: Без вас было очень скучно. С возвращением!

Спасибо )

просто посетитель
Екатеринбург

БабВера,
Расскажите, что за домик на последнем фото возле светильника? Из чего делали и как?
Очень красивый и интересный!

Екатеринбург

БабВера,
Выглядите прекрасно. Прям помолодели без юмамы лет на 10.
А Калина тоже вернётся, извиняюсь за офтоп?..

автор

VanilNoir: Расскажите, что за домик на последнем фото возле светильника? Из чего делали и как?
Очень красивый и интересный!

Галька морская. Ещё одно увлечение этого сезона - поделки из природных материалов))
Чтобы вы понимали. Мы прилетели в Турцию 26 марта. НИКОГДА, вот никогда!!! за 11 лет я не видела в Алании такой холодной весны.
Я спала под тремя одеялами, правда, на балконе))
Соответственно, какое-то время, которое в норме бы отвелось на прогулки и поездки, мы просидели дома, ибо я надеялась, что летим мы в тепло и одежды тёплой не взяла. Вот и рукоделила))
Много всего сделала, покажу при случае)

автор

Rery: Выглядите прекрасно. Прям помолодели без юмамы лет на 10.
А Калина тоже вернётся, извиняюсь за офтоп?..

Спасибо)
Вот не поверите, прямо сейчас, 5 минут назад её об этом спросила. Не хочет)

Весело живем

Rery,
Урфин Джус она щас.

Аноним 311

Аноним 641: Тема - хваст.

И прекрасно.
Надоело читать про измены. И новости пугают юмамские.
Так что,Вера лично мне отлично заходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";