Владивосток 2023, японское море, тайфун, эвакуация

автор
мама
Екатеринбург

Танюшкина радость,
Не знаю, говорят кораблем впервые народ вывозили))

автор
мама
Екатеринбург

Следующий обязательный пункт программы был океанариум на острове Русский. Оказывается пешком по золотому мосту ходить нельзя, а жаль я бы пофоткалась там)) В океанариум поехали на автобусе.
Океанариум прекрасен, и территория возле него просто бомбическая. Там есть искусственная река с водопадами, а в ней плавают рыбки Кои. И чтоб чайки их не ели, стоит динамик с карканьем ворон и каких-то других птиц. Противно конечно каркает, но рыбок надо беречь, они для красоты. В дельфинарий мы не ходили.

просто посетитель
Екатеринбург

LenaLisa,
Это именно тот город, где идешт либо вверх, либо вниз😂 и никогда прямо

автор
мама
Екатеринбург

Сафари-Парк, ожидала большего если честно. Наверно мне после Пражского зоопарка все теперь не так будет))
Ценник нехилый вышел, туалеты с дырков в полу, еще и темно, очень страшно провалиться. Экскурсии интересно рассказывают, но детям скучно. Олени прикольные их покормили с рук. Вторая экскурсия была поинтереснее, лиса, еноты, дикий дальневосточный кот, хищные птицы, без клеток. Ходят возле тебя, но их нельзя трогать.

автор
мама
Екатеринбург

пани_Ола,
даа, набегались))) ноги красивые стали аааа

автор
мама
Екатеринбург

Я очень хотела еще и туда и сюда, но с таким прицепом не очень то разбежишься. Потом мы поехали на мыс Тобизина. Мелкий как обычно ныл, ненавидит ходить пешком. У младшей тоже было кислое настроение. Но мне же надо. Доехали до остановки мини Тэц (вроде) и пошли пешком на мыс. По пути остановились на купание, я ныряла с открытыми глазами без очков, и поймала звездочку. Дух захватывает от этого великолепия. Возле мыса тоже искупались, я и младшая дочь встали на ежа (благо не очень сильно) Потом еще и рукой на него напоролась) Вода там еще теплее, чем была в бухте Алеут. Какие-то китайцы открыли шампанское на краю и меня облили заодно, весело им

мама
Екатеринбург

LenaLisa: две маленьких баржи

Буксиры.

мама
Екатеринбург

LenaLisa: Но мне же надо

вы классная семья!

Екатеринбург

svetlonec: классная семья!

Присоединяюсь! Люблю многодетные семьи

автор
мама
Екатеринбург

МаRI,
Вот! Спасибо! А то я не могла сообразить как это называется 🤗

автор
мама
Екатеринбург

Еще было интересно сгонять на университетскую набережную, там идет подготовка к форуму какому-то. Классный такой район, и набережная отдельная, и парк, и университеты, и бесплатный автобус по району этому для студентов и учителей. Младший у меня эстет и созерцатель, ему надо встать, и любоваться 🤗

автор
мама
Екатеринбург

Из кафешек мне очень понравилось кафе мед и молоко. И подача и выбор блюд. Еще удалось влезть без записи в миллионку . Дорого, богато, атмосферно. Официантка спросила, успеем ли мы поесть за два часа, пф, смеетесь? Многодетная мать ест со скоростью света 🙃😅
Но как же тут красиво и вкусно 😋

Екатеринбург

LenaLisa: Мы высадились в каком-то райском уголке.

LenaLisa: Потом мы поехали на мыс Тобизина

Красотища!!!

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки,
вот! А еще хотелось Маяки посмотреть, ну хоть один, не успели уже...
И бухта Дубовая, и Остров Петрова, там тоже райский уголок.

мама
Екатеринбург

LenaLisa: рассказывать

Что за сомнения????
Обязательно рассказывать.!!! У Вас так здорово получается!

автор
мама
Екатеринбург

Вечером бросили детей в квартире, а сами пошли с мужем поглазеть. Немного вечернего Владивостока еще.

мама
Екатеринбург

LenaLisa: бухта Дубовая, и Остров Петрова, там тоже райский уголок.

Вы рассказывайте, рассказывайте. 😉

мама
Екатеринбург

Вот это приключение!

мама
Екатеринбург

вот это экшн

мама
Екатеринбург

LenaLisa: муж вообще оказывается мечтал.

мальчики такие мальчики в любом возрасте. Это классно)))

мама
Екатеринбург

Просто нереальная красота.
Сразу хочется сорваться искать билеты к Японскому морю.

мама
Екатеринбург

LenaLisa: с 22 - 6 сентября

мы с вами переписывались, я ник не запомнила тогда, запомнила только что мы уехать должны были 22 августа, а вы приехать туда, слава богу, что все хорошо у вас))))
видела новости из Зарубино и про военный корабль, вы такую поездку запомните на всю жизнь!

автор
мама
Екатеринбург

suslik03,
А у вас были ливни? Там вроде весь август какие-то катаклизмы были🙃

автор
мама
Екатеринбург

MayFlower,
Ну вот мне вообще мало было, я хочу еще🤭 и на Сахалин😍

мама
Екатеринбург

LenaLisa: А у вас были ливни? Там вроде весь август какие-то катаклизмы были🙃

нет, мы попали между, по приезду 13 августа топило Уссурийск, а 22 мы уехали и в ночь с 22 на 23 начало топить уже во Владивостоке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";