Камчатка - бархатный сезон (сентябрь 2023)

автор
мама
Екатеринбург

homo: Билеты вы отхватили по сказочной цене, я считаю)))

да, это точно. Но и в прошлом году что-то подобное было у Аэрофлота. Может и в следующем будет

homo: мы часто бываем в горах и преимущественно в осенью.

а где конкретно бываете?
Мы ездили в конце сентября в Безенги- было очень красиво и солнечно. И 1 раз в конце октября-начало ноября по Крыму ходили - опять же очень красиво, но в основном дождливо - это в горах. На побережье лучше погода.
Ну Непал еще - там понятно, что конец октября только сезон начинается...
А еще где хорошо - не знаю.
В сентябре, наверное, много где хорошо.
А в октябре могут уже дожди быть. И перевалы повыше будут уже из-за снега непроходимы.

автор
мама
Екатеринбург

homo: Многие стремятся летом путешествовать,

я вообще стремлюсь и весной и летом и осенью
Летом многие из-за школьников еще стараются - чтобы учебу не пропускать.

мама
Екатеринбург

Как это я пропустила , такую красоту ! Очень шикарные фото! Я фото на комп ставила после вашей Норвегии))) ну тут просто отпад ! Конечно походы, это сразу умер на первых км но посмотреть все это хочется ! мечта !
Спасибо за отчет!

автор
мама
Екатеринбург

IIIoko: шикарные фото!

спасибо

IIIoko: Конечно походы, это сразу умер на первых км но посмотреть все это хочется !

ну не так все страшно.
Там многое можно посмотреть в активном, но не в походном формате - т.е. приехать на машине, гулять пешком, а к вечеру опять же машиной вернуться в ПК - ночевка в цивильных условиях. И нагулялся и рюкзак не пришлось таскать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";