Кучугуры: поделитесь координатами на жилье в частном секторе

автор
мама
Екатеринбург

Пишу сюда, а не ищу на сайтах Азова, чтобы проверенные адреса были, а не чисто реклама)) чтобы люди уже съездили, пожили там и довольны остались. Страшно мне одной с маленьким ребенком и с большими чемоданами ехать наобум и там бродить-искать... хочется, чтобы ехал и знал, куда, чтобы встретили... вот :)
Поделитесь адресом ;)Сообщение было изменено пользователем 07-03-2009 в 14:25

мама
Екатеринбург

Можно спрошу. А Азовское предместье вас чем не устроило? Которое в другом топике хвалили. Я с ними списалась по электронке вроде все хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

Ludk

Ну вообще-то ценами... 1500-2000руб.за номер в сутки без питания, где я буду жить одна с ребенком...

дедушка
Екатеринбург

JGh*
Кучугуры:

зачем кучугуры? станица должанская, там лучше :D

JGh*
поделитесь координатами на жилье в частном секторе

в частном секторе отстой, лучше всего в базе отдыха на берегу моря с собственным пляжем

JGh*
1500-2000руб.за номер в сутки без питания, где я буду жить одна с ребенком...

за эти деньги можно и с питанием поискать ;)

автор
мама
Екатеринбург

Жмурик
зачем кучугуры? станица должанская, там лучше

ой, не путайте меня, только-только вроде определилась %) мне в Кучугурах песочек очень понравился

Жмурик
за эти деньги можно и с питанием поискать

ну вот и ищу ;)

Екатеринбург

мы то же собираемся ехать на Азов в августе, но вот в Кучугуры с маленьким ребенком, нам например 1,4 я бы не решилась. Думаю поехать в Голубитскую , это на том же побережье, только станица побольше, и соответственно надеюсь, что выбор в магазинах будет шире, чем в Кучугурах. Там полтора магазина на всю деревню, щас не знаю как, может и того меньше. Сама там была в 2006г. Самое оптимальное туда ехать на машине.

автор
мама
Екатеринбург

СластЁныШ

мдя... думаю...............

Екатеринбург

СластЁныШ
Там полтора магазина на всю деревню, щас не знаю как, может и того меньше. Сама там была в 2006г

я была там и в 2006, и в 2007. где вы жили, чтот плтора магазина всего нашли???? точно в Кучугурах?
Мы покупали все, что нужно. и рыночек есть с фруктами-овощщами, и супермаркет. Жили мы прямо у моря, только спуститься по лесенке. Щас там куча кафешек, где мы обедали вдвоем н 150-200 р ( в 2007 году). рыба, окрошки, всякие котлеты-компоты...
нам очень понравилось там,хоть и гвоорят, что скучно, но с ребенком, по-моему, самое то.

Екатеринбург

Чужая тетя
точно в Кучугурах?

точно, точно в Кучугурах, жили на против рынка. Через 50 метров был спуск по ступеням к пляжу. Дискач под окнами музыкой глушил (на это не жалуюсь) есть там супермаркет магнит вроде, но толку то от него, детского питания днем с огнем не сыщишь Еда в кафешке не спорю, дешманская, и кафе всего штуки три четыре было, щас с кризисом может и того меньше буит, и магазины может позакроют, не будут же они ждать лета, када туристов понаедет, что б выручку им делали.

мама
Екатеринбург

Мы отдыхали в Кучугурах 3 года назад...есть и свои плюсы и свои минусы. Мне кажется туда идеально ехать на своем автомобиле. Можно и в Анапу съездить и в Голубицкую в аквапарк и вобще, когда мы там отдыхали там с мед.работниками напряг был...был только фармацевт в аптечном киоске и случись что с ребенком пришлось бы обращаться в Голубуцкое, а это пока скорая доедет....знаете ли страшновато было...Может и изменилось что к лучшему за 3 года и развлечений там никаких...скучно...

all
мама
Екатеринбург

JGh*
1500-2000руб.за номер в сутки без питания

быть не может,у них питание-обязательное условие!Это с питанием цена

all
мама
Екатеринбург

СластЁныШ
Думаю поехать в Голубитскую

Дороже и море глубже

мама
Москва

JGh*
Пишу сюда, а не ищу на сайтах Азова, чтобы проверенные адреса были, а не чисто реклама)) чтобы люди уже съездили, пожили там и довольны остались. Страшно мне одной с маленьким ребенком и с большими чемоданами ехать наобум и там бродить-искать... хочется, чтобы ехал и знал, куда, чтобы встретили... вот
Поделитесь адресом

А мы с удовольвтвием 3 года подряд отдыхаем в Кучугурах на Рабочей 26 у дяди Вовы.у него в этом году 270 р в июле-августе и 200 в июне.без питания,зато не привязаны ,для этого есть столовые,кафе,цены там кстатисовсем недорогие,а завтраки-кофе с бутерами самим согреть не лень,свободно-огромный дом,уютно.вода горячая постоянно.в Голубицкой были в прошлом году-для разнообразия поехали посмотреть,досыта комаров накормили,полюбовались на близлежащие болотца с камышами и бегом в Кучугуры,комары были этому не рады %) так .что в этом году только по протоптанным тропкам-в Кучугуры,кому интересно телефон-8 929 672-49-25 Ольга,8-918 -189-30-08 Владимир Андреевич.

Екатеринбург

afallina07
только по протоптанным тропкам-в Кучугуры,

может фоток покажите ;)

Екатеринбург

JGh*
Ну вообще-то ценами... 1500-2000руб.за номер в сутки без питания, где я буду жить одна с ребенком...

В прошлом году мы с сыном 10летним ездили через агентство, так у меня на 15 дней 25 000 с трехразовым взрослым питанием на двоих вышло, жили в благоустроенном номере (душевая кабина, туалет - все в номере было).

СластЁныШ
и соответственно надеюсь, что выбор в магазинах будет шире, чем в Кучугурах. Там полтора магазина на всю деревню, щас не знаю как, может и того меньше. Сама там была в 2006г.

Только на Ленина в районе почты магазинов 3 штуки в метре друг от друга. Сын любит молочку, там и покупали, все свежее было все время.

Екатеринбург

ЮлиЯ**
может фоток покажите

КучугурыСообщение было изменено пользователем 28-03-2010 в 23:36

Екатеринбург

И развлекаловка каждый день в столовой.
Плюс экскурсия на лотосы.
Еще понравилось, что время завтрака-обеда-ужина нет. Могу подойти в 10 утра попросить обед, могу в 9 вечера завтрак. Удобно. Талоны, по ним выбор супа 3-4 варианта, второго - вариантов 6, салатов не меньше 4-5 видов или кусок торта.

Екатеринбург

отдыхали в "Азовском предместье", очень уютно и комфортно, но дороговато, да. Там хозяева москвичи, дерут

мама
Екатеринбург

А через какое агенство ездили ,и контакты если можно

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
экскурсия на лотосы

АбАлдеТЬ!
так а координаты где жили скиньте пожалуйста :)

Екатеринбург

мы жили на Ленина, номер не помню, но они только с агентством работают, от которого мы ездили. Агентство им сразу за все лето платит, и они не подселяют, даже если пустые номера.
Если с прицелом на лотосы, то это начало июля, раньше не расцветут.
Телефон и название агентства напишу в личку, чтобы рекламой не было.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА

:)

мама
Москва

ЮлиЯ**
может фоток покажите

ФОТО ДОМОВЛАДЕНИЯ В ФАЙЛЕ,ПОСМОТРИТЕ ИХ САЙТ http://kuchugury2010.narod.ru/ (ЕСЛИ МОДЕРАТОРЫ НЕ УБЕРУТ ССЫЛКУ,если ссылки нет ,то могу на почту)

мама
Москва

olga2412

А через какое агенство ездили ,и контакты если можно 

Агенство хозяину платит 30%,остальное себе-и ответственности на себя не берёт если Вас что-то не устраивает или проблеммы какие-то,к медстраховке никого отношения не имеет,все конфликты(если ни дай бог возникнут)разруливаете сами,или если условия проживания не усраивают,деньги агентство Вам не вернёт ,сами ищете новое жильё,лучше напрямую с хозяином созваниваться,они и встретят и поселят,и если что не так деньги есть с кого спросить,а агантство ищи-свищи в Кучугурах...

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Телефон и название агентства напишу в личку, чтобы рекламой не было.

Ой можно и мне тоже в личку

мама
Екатеринбург

и мне, если не трудно,адрес!

Тема закрыта
Причина:
";