Кучугуры: поделитесь координатами на жилье в частном секторе

Екатеринбург

afallina07
Агенство хозяину платит 30%,остальное себе-и ответственности на себя не берёт если Вас что-то не устраивает или проблеммы какие-то,к медстраховке никого отношения не имеет,все конфликты(если ни дай бог возникнут)разруливаете сами,или если условия проживания не усраивают,деньги агентство Вам не вернёт ,сами ищете новое жильё,лучше напрямую с хозяином созваниваться,они и встретят и поселят,и если что не так деньги есть с кого спросить,а агантство ищи-свищи в Кучугурах...

Агентство, с которым мы ездили, работает не так. Один представитель уезжает с 1-й группой и живет там до последнего отъезда. Там же медик. Страховка медицинская заложена в стоимость путевки (в договоре это прописано). Ну и дома у них одни и те же на протяжении нескольких лет. Те, кто едут не 1 раз уже, едут к "своему" хозяину.

мама
Екатеринбург

И мне напиши те пожалуйста адрес в личку ;)

Екатеринбург

Всем, кому дала телефоны агентства в личке, информация. У них во всем здании отключены телефоны, уже несколько дней, но они работают, никто никуда не делся. Мы вчера были, аванс отвозили.

мама
Екатеринбург

можно и мне, пожалуйста координаты

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Мы вчера были, аванс отвозили.

никсон
можно и мне, пожалуйста координаты

;)

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, а можно и мне телефоны агентства? Спасибо

мама
Екатеринбург

Не могу на их сайте найти фотки номеров (проживание).Как условия.Как питание для деток 2-3 лет?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Всем, кому дала телефоны агентства в личке, информация. У них во всем здании отключены телефоны, уже несколько дней, но они работают, никто никуда не делся. Мы вчера были, аванс отвозили.

никсон
можно и мне, пожалуйста координаты

afallina07
А мы с удовольвтвием 3 года подряд отдыхаем в Кучугурах на Рабочей 26 на рекламу похоже, регистрация свежак ;)

мама
Екатеринбург

Читаю, мониторю, тоже в августе собрались на Азовское море. Едем впервые, интересно отзывы почитать

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Телефон и название агентства напишу в личку, чтобы рекламой не было.

и я хочу...

папа
Челябинск

5 раз отдыхали с семьей в Кучугурах С каждым годом там лучше и лучше Сделал сайт смотрите сами http://azov-see.narod.ru/

Тема закрыта
Причина:
";