Кому я обещала скинуть информацию по Болгарии???

автор
мама
Екатеринбург

Кому-то обещала инфу и потеряла контакты , девочки отзовитесь. Хотел кто-то по лечебным турам в Болгарию и по семейному отдыху

Екатеринбург

Ой, мне не обещали, но скиньте, если не трудно, по семейному отдыху :)

мама
Екатеринбург

Черничка

мне не обещали....но информацию хочу :)

мама
Екатеринбург

Мне можете тоже.
Можно наверное и прямо в топе выложить всю инфу, люди вам спасибо скажут (если конечно это не чистая реклама будет ;) )

мама
Екатеринбург

Черничка

и мне, если можно

автор
мама
Екатеринбург

Всю инфу, наверное, нельзя.
У меня знакомый живет уже 9 лет в Болгарии и занимется туризмом и недвижимостью. В посольстве его фирму знают и любят. Организованно на хорошем уровне. При чем можно выбрать путевки и недорогие за проживание (в апартаментах за 11 евро в сутки) и подороже в отелях. г. Поморие в 10 км от города и аэропорта Бургас. поморье очень красивый детский город, зеленый (не как Золотые пески, где отель на отеле). много детских площадок и минипарков. Город находится на полуострове, на одной стороне пляж с серым песком, он лечебный с повышенным содеожанием железа, а на другой стороне желтые пески. в городе есть лечебные грязи и солевые ванны. Тут и находятся некоторые мировые здравницы.
Мы сами поедем к ним встречатся в ср, все обговоривать и покупать у него путевку (договор он оформляет от своей фирмы).
сейчас еще фотки поморья выложу.

автор
мама
Екатеринбург

я конечно всю инфу не знаю, с ним нужно обговаривать. Но отдохнуть классно и недорого - это точно реально!
Сейчас еще кое-что допечатаю и здесь выложу по отдыху.Сообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 14:24

автор
мама
Екатеринбург

вот еще пару фоток.

мама
Москва

слушай, Наташ, как интересно! а вы когда едете?
меня конец августа-начало сентября интересует цены на 2-х взрослых и 2-х детей
тему в закладки :) и инфу тоже шли :)Сообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 15:04

автор
мама
Екатеринбург

Крапива
а вы когда едете?

мы едем на июнь месяц. Вылет 5 июня. Тоже 2 взр и 2 реб. В июне цены на проживание на порядок ниже. И в сент цены пониже, а август - самый дорогой месяц.

мама
Москва

Черничка
В июне цены на проживание на порядок ниже. И в сент цены пониже, а август - самый дорогой месяц.

а сколько? можно в личку... :)

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста, скиньте информацию. Тоже собираемся в Болгарию в августе (2 взр+1 реб 1г8м). А Ваш знакомый в Екб сейчас или

Черничка
в Болгарии . Как договор заключается?Сообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 16:10

автор
мама
Екатеринбург

Н@туся
А Ваш знакомый в Екб сейчас или

он В России до конца мая, поэтому надо быстро решать и вносить предоплату, даже если хотите в сентябре. договор подписается лично. Мы едем к нему в ср в 18.

мама

и мне плиз контакты и условия проживания-питания

мама
Екатеринбург

Очень интересно

Sunnу
и мне плиз контакты и условия проживания-питания

. Особенно интересует система пансионат/отель. Какие варианты питания?

мама
Екатеринбург

тоже интересуюсь (1 взрослый + ребенок 7 лет)

мама
Екатеринбург

Тоже очень интересует, сентябрь 2 взр. + реб.5 лет.

Екатеринбург

Мне тоже скиньте информацию и контакты, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Фролля
мне не обещали....но информацию хочу

:) Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Мангуста
пансионат/отель

вам тогда лучше в Св. георгий, инфа в прайсе, сейчас вам вышлю.

всем тоже отвечу.

общая информация : фирма принимает туристов частным образом и на каждого туриста на счету держит резерв 100 евро в день как гарантия, что с человеком все будет в порядке. Фирма работает 10й год, в нашей визовой службе ее хорошо знаю и визу выдают без проблем по их приглашению.

И еще цены весьма отличаются, т.к. можно выбрать проживание совсем скромное за 11 евро в сутки за взрослого а можно и в отель поехать, а можно в пансионат с возможностью лечения. Так что лучше с ним все обсудить, он вам предлажит варианты.

На днях он будет собирать своих потенциальных туристов и все вопросы можете с ним обсудить, мы вот сегодня к нему поедем, он нам все расчитает по нашей поездке)Сообщение было изменено пользователем 13-05-2009 в 10:43

мама
Екатеринбург

Хотим отдохнуть семьей в Болгарии 2 взрослых и ребенок 6 лет, в августе, буду признательна любой информации. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Треви

только моему 5 лет, тоже собираю инфу

FA
мама
Екатеринбург

Черничка, киньте, пож, прайсик в личку. Заранее спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

все ответила, извиняюсь за задержку

мама
Екатеринбург

Черничка
все ответила, и

:)
а фотки это из Св.Георгия? и еще вопросик знакомого вашего искать там же на Визе? а то вы мне тел женщины оставили....

мама
Екатеринбург

Черничка

а можно, пож., тож инфу ;)
не в этом, дык в следующем подумываем поехать!

Тема закрыта
Причина:
";