Кому я обещала скинуть информацию по Болгарии???

автор
мама
Екатеринбург

Еka-teryna
а фотки это из Св.Георгия?

это фотки из разных мест. в основном частный сектор, св. Георгие там нет

Еka-teryna
знакомого вашего искать там же на Визе?

он там бывает но не часто. У меня его тел нет, я %) по скайпу с ним общаюсь, но могу узнать

Екатеринбург

Кто хочет поехать самостоятельно (без тур. фирмы) могу предложить свой апартамент для проживания на Солнечном Берегу в августе/сентябре.
Апартамент в центре курорта, с кухней. До моря придется прогуляться минут десять.

мама

*славянка*

цена?

Екатеринбург

Цена договорная.
Зависит от продолжительности, кол-ва человек.
Ориентировочно - 10-20 евро/чел.

автор
мама
Екатеринбург

*славянка*
Кто хочет поехать самостоятельно (без тур. фирмы)

У нас тоже без турфирмы. Это ЧАСТНЫЙ ТУРИЗМ. Григорий - владелец многих апартаментов, другие он снимает, т.к. желающих больше чем мест у него.. Он делает резервации и на каждого туриста хранит на счету 100 евро за каждый день пребывания и оформляет приглашение от своего лица. БЕЗ ЭТОГО УСЛОВИЯ ВИЗЫ НЕ ВЫДАДУТ. Его фирму (это не турфирма еще раз повторяю) в визовом центре хорошо знают и с визами никаких проблем. можите проверить

А как вы это делаете?

Не все туристы готовы сделать счет в евро на сумму 100 евро в сутки на человека... И как с резервациями у вас обстоят дела?.

Вам самим можно ехать в любой момент, т.к. вы владельцы жилья. Может вам отдать ваш апартамент в управление и процент с этого иметь?

Екатеринбург

Черничка А как вы это делаете?

Всё просто: оформляю доверенность на проживание в своем апартаменте как для своих друзей. Больше ничего не требуется.

Черничка Может вам отдать ваш апартамент в управление и процент с этого иметь?

Не хочу пускать кого попало в свою квартиру. Хочу заранее знать кто там будет жить.
Тем более много недобросовестных управляющих.
Они могут сдавать жилье, а сами говорить, что небыло желающих. Или не нести ответственности за ущерб... В общем, много нюансов.

И потом, там наши вещи, детские игрушки...

Хотелось бы просто пустить порядочную семью с малышом на месяцок.Сообщение было изменено пользователем 23-05-2009 в 17:10

Тема закрыта
Причина:
";