Абхазия. Стоит ли?

мама
Екатеринбург

Ездили год назад. Жили на Адыга 129 у Флоры и Давида. тел. не помню ,но если надо узнаю. Кушали в столовой очень вкусно и недорого.На лечение ходили в старый санаторий а не в новый. там в 2 раза дешевле. еще кушали на рынке в кафе Балтика у Инги очень гостеприимный человек.в старые Гагры,Пицунду,смотровую ходили сами. ну а на Рицу нас возил Сергей родственник хозяев. отдых получился очень насыщенный и недорогой.

автор
мама
Екатеринбург

kozya, да пожлста, телефончик
Это частный дом или гостинница?

Екатеринбург

JulianaT
Там паспорт российский

только российский!

JulianaT
Это частный дом

дом частный ;)

Екатеринбург

UNNIMA
Как там в плане женской неприкосновенности?

Не знаю...без мужа не ездила :D , Ну мне кажется от женщины все зависит - есть такие, которые сами на рожон лезут и по начам шлындают..а есть, которые приехали у моря полежать, воздухом подышать.. Поэтому думаю что в любой стране каждая дама может найти на свою пятую точку приключения - если она сама этого хочет.
А так ни разу не видела или слышала чтоб к кому то приставали..
Ах..да..вспомнила..нашей доче молодые люди постоянно комплименты делали..правда ей на то время было 3 года :D :D :D

хочу стать мамой
Москва

kozya,
Можно и мне телефончик. Хочу ехать в июле с сестрами и детишками. Я, две сестры и трое девочек с 3 до 8 - хозяева не испугаются? :)

Сообщение было изменено пользователем 26-05-2009 в 17:26Сообщение было изменено пользователем 26-05-2009 в 17:27

Тема закрыта
Причина:
";