Едем с дитем в ФонГрад на оз.Тургояк

автор
мама
Екатеринбург

Вот сегодня забронировали себе номер в июле месяце.Кто ездил,может поделитесь впечатлениями? :w_0020:(Хотелось и плюсы и минусы конечно услышать,чтобы быть в вооружении) Заранее спасибки!!! :w_0021:

мама
Екатеринбург

Я не по теме. Просто тоже туда хотелось. Слышала только хорошее. Сколько вашему ребенку?

Екатеринбург

мы с сыном гоняли в том году до кризисное время на 1 неделю.. озеро холодное, но к последние три дня было уже ничо)) в выходные куча народу на пляже, в будние дни токо школьники, детская комната для деток до 6 лет) норма но нам было почти 9))
спа комплекс суперррррррррррррр, но дорого)) но клевоооооооооооо, берите деньги и побольше)) там сть мальчик андлрей массажист - такие бровки)) супер)) детский массаж - просто поглаживания))
есть там турецкий хаммам и финская кажись сауна и бассик типа спа бассейн вода холодная))
по еде)) ну то что было на завтрак и обед - обычная еда)) но вечером, еда была за свой счет в ресторане, ну не особо, тк я не ем грибы помидоры, кальмаров и креветки)) ну кто это ест - выберет себе всегда еду))
на пляже есть некая ребрышковая)) звучит суперррррррррррр на самом деле жрать там нечего)) пластиковая посудка)) ну пиво наливают в стекло)) шашлык там)) - типа тушеная свинятина которая приготовдена с утра , а потом просо разогреваеца)) если вы любите шашлык и жареное мясо - то там есть нечего))
публика очен культурная)) (а что вы хотели - в прошлом году нам с сыном обошлась неделя отдыха на урале в 60 тыр и это я сдерживала себя, магазинов там не было))
интернета обещанного не было, ну а так то прикольно))) есть телек и невиданные в екб программы
там есть неподалеку мелкое и ооооооочень теплое охеро где мжно ловить рыбу за 500 р - супер было)) ну нам быстро надоело)) так что мы за полтора часа наловились))
вообще клево)) домик виде замка - супер)) номер тоже)) озабоченных мужиков нет, пьяных людей тоже - тк все для семейного отдыха)) эхххххх кончится кризис, заработаю денежек, и снова туда поеду)) в любое время))
ааааа фотки могу прслать н уже в личку все)) а так, кажется, у меня часть выложено тут

автор
мама
Екатеринбург

Рррыся-Марыся
Рррыся-Марыся
мама

спасибки за такой расширенный ответ,но все таки отдыха так хочется,едем в июле,сыну 3,5 года.Больше ничего приличного не нашла

автор
мама
Екатеринбург

pava
pava

Нам 3,5 года,едем в июле на недельку,вот и хочется побольше инфы от побывавших уже :)

Екатеринбург

да все норма будет - мы гоняли с 6 по 13 чтоб успеть к отчетности)) там детям есть бассик надувной и там воду наливают чтоб они там плавали типа)) вашему будет хорошо)) и вы кайфанете на спа процедурах ( в том году массажики любые и спа капсула были по 1800 за 1 раз)) но клево и приятно)) за вами все будут убирать, еду готовить, посудку мыть, - что еще надо маме которая въ... ает по дому каждый день то?? а если еще и работает?? каншно отдохнете)) в десткой комнате бесплатные воспитатели)) в том году были девочки дет 15-17 очень миленькие)))

автор
мама
Екатеринбург

Рррыся-Марыся
Рррыся-Марыся

сижу читаю ваш ответ и на ха-ха расперло,все прямо как про меня Надеюсь отдых на пользу пойдет.Мне даже главное,чтобы ребенок развлекся,повеселился и отдохнул,а сама думаю просто тупо от всего побалдеть

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

.Спасибки за ссылочку,очень интересная.Сами приедем,могу выложить фото и наши отзывы от этом месте.Ждем уже с нетерпением :)

мама
Екатеринбург

Рррыся-Марыся
бассик типа спа бассейн вода холодная)) вода теплая, даже можно и похолоднее:)

Рррыся-Марыся
но вечером, еда была за свой счет в ресторане, ну не особо, тк я не ем грибы помидоры, кальмаров и креветки)) ну кто это ест - выберет себе всегда еду)) у вас наверное полупансион был, кстати можно не обязательно по меню вечером ужинать, вы можете брать еду со шведского стола и вам этот ужин выйдет всего в 600 р. реально там поешь тысячи на 1500, это даже без вина... вы просто говорите официантам, что делаете заказ не по меню а со стола, они кстати сами такой вариант нам предложили. Мне он больше понравился, потому что подходов к этому столу делаешь не ограниченно - ребенку хочется и то и это, да и сам можешь попробовать ВСЕ, что хочешь. Очень понравилось, что в отличие от европейских отелей кофе и чай подается и в обед и в ужин, а не только на завтрак. Еще у них такая фишка есть - например вы привыкли завтракать рано а ребенок нет, вы можете прийдти в ресторан к 9 и нормально позавтракать, потом погулять и успеть до 11 часов, т.е. до конца завтрака еще прийдти и покушать или ребенка спокойно покормить. Мы так ели, правда взрослые только 1 раз, а у ребенка получалось 2 завтрака, для нас это было супер, потому что аппетит у ребенка очень хороший особенно на свежем воздухе. Также и обед и ужин. Ужин вообще можно растянуть с 18 до 23. Еще фишка утром на завтраке игрет живое фортепиано, вечером живая музыка с ведущим.

Рррыся-Марыся
публика очен культурная)) (а что вы хотели - в прошлом году нам с сыном обошлась неделя отдыха на урале в 60 тыр и это я сдерживала себя, да обслуживание очень на высоком уровне, приветливый персонал и очень тактичный, даже при разрешении проблемных ситуаций.

Рррыся-Марыся
есть телек и невиданные в екб программы телек есть но реально не настроена антенна и работает только 3 канала, отлично показывает только теленяня и нтв, как раз то что нужно, у нас ребенок без ума от теленяни:)

автор
мама
Екатеринбург

pudjik

Хорошо,что узнала про тонкости,позвоню уточню про питание на первый и последний день и что за стол у нас будет (шведский или нет).Забронивовала полный пансион.Надо быть подготовленным ,чтобы отдых был полноценный.Сегодня пойдем спасат.жилет ребю покупать :)Сообщение было изменено пользователем 03-06-2009 в 12:01

мама
Екатеринбург

Shamu
Сегодня пойдем спасат.жилет ребю покупать в бассейне он есть, правда не знаю есть ли на пляже:)

про питание лучше узнать заранее, чтобы не получилось как у нас, мне кажется с ребенком надолго лучше заказать полный пансион - шведский стол - безпроигрышный вариант!!! потому что кроме как в их ресторане больше ТАМ питаться НЕГДЕ, отель стоит в лесу изолировано ото всего...

мама
Екатеринбург

Мы были в марте, запомнилась только детская комната ну оччень понравилась там воспитатель Инна Федоровна по -моему, детя можно оставлять, я правда не надолго оставляла, но он не мамкал и не рвался оттуда, значит было интересно, еда обычная как у любого на день рождение на столе, хотя и называется шведский стол комплекс термо спа, это обычный басик с турецким хамамом и финской сауной на территории есть детский городок, сын с удовольствием все излазил.

мама
Екатеринбург

ЛеТа
комплекс термо спа, это обычный басик с турецким хамамом и финской сауной ну вообщем согласна, этот спа если бы был например с минеральной водой или грязями - можно было бы себя так называть. Очень хороший отель, природа там красивая, персонал вежливый, НО НЕ СТОИТ ЭТО ТАКИХ ДЕНЕГ вообще-то...

Екатеринбург

Мы только что вернулись. Подцепили там ротовирус. Ездили в тур мама и малыш. Точно знаю, что из тура минимум 9 деток переболели. 4-м (в т.ч и нам) туда вызывали скорую. Так что осторожнее с посещение бассейна. Не знаю закрыли они его на чистку или нет. А мы до сих пор лечимся. Уже 7 день :( А в остальном там просто супер! Очень понравились воспитатели в дет комнате. Инна Федоровна находит подод к ЛЮБОМУ ребенку! Обязательно еще раз поеду. Только ребенка в бассейн не потащу...

автор
мама
Екатеринбург

Katастрофа

И что вам сказали в отеле,возместили или как решили проблему? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Katастрофа
Мы только что вернулись. Подцепили там ротовирус. Ездили в тур мама и малыш. Точно знаю, что из тура минимум 9 деток переболели

ага тоже знакомая рассказала мне об этом.. мы сами в конце апреля были с дитем- ему год и 4 месяца- народу в отеле всего 8 человек- Инна Федоровна вообще очень нам понравилась с сыном.. думаю еще как-нить туда поехать

Екатеринбург

Shamu
что вам сказали в отеле,возместили или как решили проблему?

ну мне пришлось лекарства покупать так мне их оплатили после того, как я жалобу накатала. Но только частично. Подгузники оплачивать отказались. Хотя мне их из-за поноса пришлось на ребенка надевать - до горшка добежать не успевал. Видимо надо было номер им уделать весь... %) А то что из-за болезни мы не сделалаи оплаченные процедуры, так нам ничего не компенсировали.

мама
Екатеринбург

Мы только что приехали :) Отдыхали сначала по программе "Мама и малыш" с 31.05 по 5.06 и еще на выходные остались. Сначала жили в Студии, потом в коттедже. Все супер! Ооочень понравилось!!! Отличные номера, прекрасное питание (на туре Мама и малыш для ребеночка 5-ти разовое питание, для мамы 3-х разовое), супер СПА-процедуры, замечательная детская комната!!! Природа обалденная, да и погодой повезло :) Вообщем, я довольна на все 100%, еще с 28.06 по 5.07 поедем !
Попозже фотки выложу.

мама
Екатеринбург

Katастрофа
Подцепили там ротовирус. Ездили в тур мама и малыш. Точно знаю, что из тура минимум 9 деток переболели. 4-м (в т.ч и нам) туда вызывали скорую. Так что осторожнее с посещение бассейна. Не знаю закрыли они его на чистку или нет.

Ничего себе!
Бассейн возможно и почистили, но его точно не закрывали. Мы счиатй следом за вами по такому же туру ездили (они разбили этот тур на 2 заезда, т.к. было много желающих). Никто из деток нашего заезда (всего 9 деток было) не заболел ротовирусной, только соплюшки у некоторых были. Мы правда с мелким 1 раз всего на морскую гимнастику сходили, ему не понравилось и я одна вечером ходила плавать, а его в детской комнате оставляла :)

мама
Екатеринбург

pudjik
про питание лучше узнать заранее, чтобы не получилось как у нас, мне кажется с ребенком надолго лучше заказать полный пансион - шведский стол - безпроигрышный вариант!!! потому что кроме как в их ресторане больше ТАМ питаться НЕГДЕ, отель стоит в лесу изолировано ото всего...

В ресторане есть детское меню, цены на него смешные, например, каша стоит 30 руб., а блинчики 40 руб. за порцию ;) Только вы просите, чтоб вам принесли это детское меню, а то они почему-то его не всегда предлагают Шведский стол ооочень хороший. Всегда есть выбор, что покушать и взрослому и малышу :)

мама
Екатеринбург

Katастрофа
Инна Федоровна находит подод к ЛЮБОМУ ребенку

да-да-да :)

Katастрофа
Так что осторожнее с посещение бассейна

вы думаете это из-за басика, просто у меня муж с сыном тоже там страдали кишоками, я думала изза смены воды, домой приехали все нормуль, там вода совсем другая нежели чем у нас, линексом да всякими штуками спасались, так что кто склонен берите сразу с собой.

Julia_Shu
еще с 28.06 по 5.07 поедем !

я вот с 24 по 30 хочу если что встретимся :) будем знакомы. ;)

мама
Екатеринбург

ЛеТа
я вот с 24 по 30 хочу если что встретимся :) будем знакомы. ;)

А уже збронировала? Там ведь летом заезды только с воскресенья по воскресенье, как я поняла ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, сколько стоит путевка "Мать и дите" на 7 дней?

мама
Екатеринбург

Мамабух
сколько стоит путевка "Мать и дите" на 7 дней? Этот тур расчитан на 5 дней с воскресенья по пятницу и не в сезон, т.е. летом этих туров нет ;) Стоит по-разному, в зависимости от возраста ребенка и от категории номера. Я за номер-студию с ребенком 1г. 10 мес. заплатила 17900 руб. А вообще полная инфа по ценам у них на сайте есть. ;)

Екатеринбург

Мы в апреле в тур Мама и малыш ездили ничего не подхватили. Вот поедем с 14 июня всей семьей на неделю. Там очень здорово. Ребенок прямо рвется туда.

Тема закрыта
Причина:
";