Едем с дитем в ФонГрад на оз.Тургояк

автор
мама
Екатеринбург

а мы едем на "сказочную неделю" в июле,бронь уже оплатили.Вот уже и ждемссс,надеемся,что останемся при положительных эмоциях :)

Екатеринбург

Мы тоже в "сказочную неделю" :dada:

автор
мама
Екатеринбург

[cit]ГришунинаМама
ГришунинаМама[/ci
А ВЫ КОГДА ЕДИТЕ И БЫЛИ ЛИ ВЫ РАНЬШЕ ТАМ? :)

будущая мама
Екатеринбург

И мы едем с 19 июля.

Екатеринбург

[Shamu] да, мы уже третий раз едем, очень нравится .

автор
мама
Екатеринбург

ГришунинаМама

ой,так вы уже постоянные клиенты,так сказать!Может что-н интересное расскажите,может какие-н ньюанся знаете,есть что подсказать ,посоветовать? :)

Екатеринбург

Да не знаю даже, мы едем там воздухом дышать, воздух уж очень хорош, особенно для моего ребенка, ну и условия проживания - чистота. Еще там здорово классический массаж спины делает молодой человек Алексей, особенно если в настроении то просто все косточки на место ставит, потом прямо летаешь. В игровой комнате Инна Федоровна педагог просто класс, что-то придумывает все время, то они клады ищут, то рисуют, в общем любитель своего дела, а вот вторая девушка Александра по- моему, что-то не поняла я ее, сидит в основном с книжечкой, читает, но может уже научилась, т.к. молоденькая совсем. Детский массаж тоже хорошая тетенька Людмила Викторовна делает, ну не знаю что еще рассказать.
Вот фото нашего номера. Это студия. Игровая

Екатеринбург

Это в отеле около стены. И вид с балкона.

Екатеринбург

Ну и просто красота Тургояка. Мы в апреле были. Ох, завтра едем.... Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 12:50

автор
мама
Екатеринбург

ох,удачного отдыха вам и спасибки за комментарии :)

Первоуральск

У меня мама с сыном туда 21 на неделю едут, начиталась только положительного о нем и отправила их туда.

автор
мама
Екатеринбург

мы тоже съездим,обязательно отзывы напишу и фото может выложу,но только это в июле будет :)

Первоуральск

Мои вчера уехали. Мама седня звонила, в восторге. Сравнивает с Карловыми Варами даже говорит лучше :t_0021:

автор
мама
Екатеринбург

классно,будем надеяться ,что и нам там отдых понравится,вчера ребю уже спас жилет купли,подготовка полным ходом :)

мама
Екатеринбург

Вернулись 2 дня назад,очень понравилось,с детьми там просто супер,тихо, спокойно,все есть.

Первоуральск

Детю велик возмите обязательно, мы своему отвезли туда, они с двоюродным братом гоняют, наш на велике а братан на самокате. Все им белой завистью завидуют.

автор
мама
Екатеринбург

спасибки за советы,с удовольствием ими воспользуемся,т.к. советы уже отдохнувших никогда не помешают ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, кто в ближайшее время поедет в Фонград, напишите, плиз, тут или в личку. Мы там фотик забыли... Нам бы его до Е-бурга оттуда доставить и мы бы тут его забрали ;)

автор
мама
Екатеринбург

добрый день,мы едем с 12-19 июля,можем вам помочь :)

мама
Екатеринбург

Shamu

Спасибо большое, что откликнулись :) Мы уже договорились, что заберут фотик для нас знакомые ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, кто отдыхал в Фонграде, есть несколько вопросов:

  • стоит ли брать ролики, есть ли подходящие дорожки для катания на них?
  • какие виды спорта активного отдыха для взрослых есть в отеле? (волейбол, велосипеды, тренажерный зал и т.п. - это есть?)
  • вообще, много написано про детский досуг, все хвалят игровую комнату, а для взрослых что? если плохая погода, например?
  • есть ли в номере фен? (у нас вроде люкс будет)
  • питание "шведский стол" подразумевает фрукты?
  • где, при необходимости, можно купить лекарства и предметы гигиены? в Миасс ехать или что поближе сеть?
  • и еще: какие процедуры для лица/тела пробовали? что понравилось/не понравилось?Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 08:45
автор
мама
Екатеринбург

напишу отчет сегодня или завтра,смотрите новую темку :)

Тема закрыта
Причина:
";