Страна, где вы провели самый лучший отпуск с детьми

Екатеринбург

Желательно с комментарием

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

гоа, индия.
дочери было 4,5 г, запомнила отдых больше, чем турция-египет (ездим каждый год куда-либо)

хочу стать мамой
Екатеринбург

черногория. Объехали пол страны, сыну было 2 года. Море и деские площадки дл ребенка просто класс. Ездили дикарем.

Екатеринбург

В россии одно мучение. Для взрослых то условий нет. Море грязное, относительно холодное, а цены безумные

Екатеринбург

VaSIlika
В россии одно мучение. Для взрослых то условий нет. Море грязное, относительно холодное, а цены безумные

Вы именно про отдых на море спрашиваете? В России много хороших мест без моря :)

мама

В Крыму (в Украине) нам очень всем понравилось :) в Мирном, с утра до вечера вялились на пляже с детками, а ночью зажигали на Казантипе, и дети забыть не могут и родители :)

мама
Екатеринбург

VaSIlika
В россии одно мучение. Для взрослых то условий нет

То есть вы хотите сказать, что 10 миллионов человек ежегодно по собственному желанию и за свои же деньги сознательно мучают себя и детей отдыхом на нашем юге? :D Один раз съездят, а потом еще и еще каждый год...
Страна мазохистов, не иначе :D

мама
Екатеринбург

на данный момент - Испания (островная, не материк! ) - дите было уже достаточно большое, чтобы заценить не только море и песочек, но и "культурную программу", - благо, выбор достопримечательностей огромен :)

А так убеждена, что лучший отдых у нас еще впереди и будет он из категории "др. вариант" - чем старше становится ребеныш, тем больше возможностей сделать свой отдых незабываемым ;) поскольку стандартный тур и стандартные экскурсии как-то не очень привлекают

Екатеринбург

Тай :)

бабушка
Екатеринбург

Принчипесса
Тай

Только хотела написать..
Да именно ТАЙ - там для всех РАЙ!!!!
Для ребенка столько разных экскурсий и шоу различных - каждый день до ни могу и даже не было чтоб уставал - так как все интересно и увлекательно!
А моря-окияны +песочек белый-белый и чистейший - просто не высказать.... водичка просто затягивает и выходить из нее не хочется - теплючая!!!!!!
Короче именно ТАЙ!!!!!!!!

Екатеринбург

Швеция :)

мама
Екатеринбург

sveta-mp
черногория. Объехали пол страны,

дочери былщ 1,9, море там неописуемо красивое и чистое, а еда - ни с какой Турцией и Египтом не сравнится, как в прочем и сервис

мама
Екатеринбург

Пока что только в Турцию ребёнка возила, но это не предел мечтаний. В перспективе Таиланд и Куба, надо ещё чуть подрасти. :)

мама
Екатеринбург

Хорватия Средняя Далмация (Сплит). Сказочный климат, отличная еда, интересные экскурсии. Фантастическое море. Из всех мест моя дочь однозначно вспоминает Хорватию больше всего. Ну а в Тае, конеш, зверье вне конкуренции

мама

даже не знаю, что отвечать:) нам везде хорошо было))

мама
Екатеринбург

Sunnу
нам везде хорошо было))

+100
Особенно в России.

бабушка
Екатеринбург

Sunnу
нам везде хорошо было))

и нам в принципе тоже!!!!
мы хоть и ездим пакетниками с малышом отдыхать, но там уже сами с усами и все в наших руках - главное настрой чтоб был позитивный, В Египте море теплое и очень пользительное для малышей - ну очень пользительное!!!! в других местах тоже свои прелести....
А разбитые коленки и носы. рассеченные брови и губы, руки ноги лишь бы целы были , так этого и дома трудно избежать. тем более в д/садиках кто во что горазд...
отдых он всегда положительный - потому что он отдых (хоть познавательныйц. хоть развлекательный. хоть овощной - потому что Воздух, Солнце и Моря - наши лучшие друзья!!!!!

мама
Екатеринбург

Мне кажется, опрос результативен только если опрашивать тех, кто был во всех данных странах. Ну, была я с дитем только в США и во Франции. А может, в Турции было бы гораздо комфортнее, а я и знать не знаю ;)
Ответила "Другой вариант"

Екатеринбург

Отметила Турцию, моя 4-хлетняя дочь была в этой стране 5 раз! Отдыхать с ребенком в Турции хоть в отеле, хоть самостоятельно-одно удовольствие. Я б и за Египет проголосовала тоже (в качественных 5-ти звездниках там с ребенком супер), но в опросе две страны сразу отмечать нельзя.

Екатеринбург

Очень любим Киев, по возможности ездим каждое лето.

Понравилось на о.Бали, ребь хотел там жить остаться.

мама
Екатеринбург

Мышь белая (ех.Саввкина мать)
Очень любим Киев

:) приятно читать :)
хоть он и не является курортом :)

Екатеринбург

Армавир
10 миллионов человек ежегодно по собственному желанию и за свои же деньги сознательно мучают себя и детей отдыхом на нашем юге

ну так не все же могут поехать, кто-то из-за гос. тайны, кто-то из-за армии, кто-то из-за согласия супруга на выезд

Армавир
Страна мазохистов

ну я просто не представляю скольел бы в Росии отель с минимумом необходимых детских сервисов: детской комнатой в помещении и на улице, бассейном, детским стололом, и песчаным входом в море. Если даже таковой и имеется.

Тема закрыта
Причина:
";