Страна, где вы провели самый лучший отпуск с детьми

мама
Екатеринбург

Армавир
Страна мазохистов

а мы ребзя первый раз повезем на наши просторные юга-море!!..ура - мы мазохисты, да еще и садисты

мама
Екатеринбург

VaSIlika
ну так не все же могут поехать, кто-то из-за гос. тайны, кто-то из-за армии, кто-то из-за согласия супруга на выезд

таких не больше половины, если не меньше...
Вы мне скажите, зачем те, кто ездил в Турцию и Египет, не имеет проблем с паспортами и выездом за границу - едут после всего на наш юг?
К любому подойди спроси на пляже Черноморского побережья - каждый хоть раз бывал в Турции.

парадокс какой-то %)

мама
Екатеринбург

Армавир
зачем те, кто ездил в Турцию и Египет, не имеет проблем с паспортами и выездом за границу - едут после всего на наш юг?

возможные варианты -

  1. что-то не срослось с загранпаспортом именно в этом году, не удалось получить разрешение на вывоз ребенка, долги, из-за которых не выпускают за границу и т.п.
  2. другой тип отдыха - не отельно-пляжный, а с машиной, палаткой, виндсерфом, лазанием по горам....
  3. может, у них там родственники живут :)
  4. приехали лечиться в санаторий
    можно еще кучу вариантов придумать :)
мама
Екатеринбург

ой, ну так достали детские рассуждения "наш-не наш юг"..ну вот кто куда хочет, тот туда и едет, а гнобления постоянные наших югов, ну вот не по взрослому!!!
Была тока на нашем море, и ребзя тудаж повезем, в загран страны пока нет возможности ехать, поскольку отпуск тока в июле-августе возможен - а это самые дорогие по турам месяцы, а в некоторых странах в это время уже невыносимая жара...вот и выбираем до сих пор наши просторы - и довольна!! Согласна, может после первого отдыха на других морях откажусь от наших, но пока отдыхаем здесь, с тем "отсталым" сервисом, что есть ;) ;)

мама
Екатеринбург

pRada
может после первого отдыха на других морях откажусь от наш

Мы не отказались. Я себя спокойней чувствую на Родине. В Турции в прошлом году нажрала 3 кг, так и не могу с ними расстаться, а еще с жутким кашлем оттуда приехала, а еще жара там непереносимая в июле, и домой очень хотелось под конец.

мама
Екатеринбург

FanFan
а еще жара там непереносимая в июле

ну вот в июле в Турцию - точно мазохизм...

мама
Екатеринбург

:) проголосовала за Турцию, потому что за границей больше нигде не была :) , а с нашим югом конечно не сравнить, не доросли они пока до сервиса Турецкого, а если и есть хорошие отели, то цены такие, что лучше уж в европу ;)

Екатеринбург

На нашем юге я была больше десяти раз и мне он просто не интересен. Поэтому и думаю, куда податься. А так как со мной 2 ребзя, которых надо чем то занять, пока я лежу на пляже. То вот и цель опроса.

мама

А мы вообще всегда дикарями ездим, нам сервис не нужен, нам море и погоду хорошую :)

Екатеринбург

ОАЭ, сыну было 1,5 года-отдых суперский, Египет-сыну 2 года, тоже все было отлично, ну и самый самый это Тайланд-сыну было 2,10 Экскурсии посещали через день (ездиди на 11 дней), море теплющее, тайцы приветливые и очень обходительные ;)

мама
Екатеринбург

мамаЯрика
ОАЭ, сыну было 1,5 года-отдых суперский,

ведь на месте наверняка не сидел, как сами-то отдохнули на таком отдыхе? ;)

Тема закрыта
Причина:
";